Шифт ВТБ

lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#41
Makero:
ответ Деньги должны были уже вернуться в Google.

Мне вот интересно, поддержка вообще имеет реальный доступ к этим транзакциям в дойч банке? А то фраза "должны были уже вернуться" как бы намекает что они сами не в курсе что сейчас с деньгами... Денег нет, но вы там держитесь 🍾

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#42
lerr:
Мне вот интересно, поддержка вообще имеет реальный доступ к этим транзакциям в дойч банке? А то фраза "должны были уже вернуться" как бы намекает что они сами не в курсе что сейчас с деньгами... Денег нет, но вы там держитесь 🍾

Да вообще не понятно в других банках кто выводил через дойче банк давно вернулись на аккаунт и ушли по новым реквизитам.😡

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#43

Пришло письмо от AdSense

Перевод не удался

Перевод, который мы отправили на Ваш аккаунт "Google AdSense" 03.07.2017, не прошел.

К сожалению, причина нам неизвестна. Чтобы получить дополнительную информацию, свяжитесь с этой организацией самостоятельно.

Чтобы решить проблему, обратитесь в свой банк.

В интерфейсе тоже обновилась информация. Думаю, у всех так же.

Проблема в том, что по новым реквизитам, как говорит Гугл, на новый банк-корреспондент платеж тоже не ушел. Или может у кого-то ушел?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#44
lkm:
Пришло письмо от AdSense

Перевод не удался
Перевод, который мы отправили на Ваш аккаунт "Google AdSense" 03.07.2017, не прошел.
К сожалению, причина нам неизвестна. Чтобы получить дополнительную информацию, свяжитесь с этой организацией самостоятельно.
Чтобы решить проблему, обратитесь в свой банк.

В интерфейсе тоже обновилась информация. Думаю, у всех так же.
Проблема в том, что по новым реквизитам, как говорит Гугл, на новый банк-корреспондент платеж тоже не ушел. Или может у кого-то ушел?

Привет у тебя только сегодня отразилось или вчера? В транзакциях отразилось? На баланс сумма вернулась? У меня просто глухо пока я ввел новые реквизиты сбербанка а не ВТБ.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#45
Makero:
Привет у тебя только сегодня отразилось или вчера? В транзакциях отразилось? На баланс сумма вернулась? У меня просто глухо пока я ввел новые реквизиты сбербанка а не ВТБ.

Значит тебе сегодня деньги придут на Сбербанк.

Мне они были автоматически отправлены на ВТБ, но я менял в реквизитах банк-корреспондент. Странно, что платеж не прошел.

Теперь сумма приплюсовалась к невыплаченным платежам за июнь. Соответственно, следующая попытка будет уже видимо 21-22 июля, как обычно.

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#46
lkm:
Значит тебе сегодня деньги придут на Сбербанк.
Мне они были автоматически отправлены на ВТБ, но я менял в реквизитах банк-корреспондент. Странно, что платеж не прошел.

Теперь сумма приплюсовалась к невыплаченным платежам за июнь. Соответственно, следующая попытка будет уже видимо 21-22 июля, как обычно.

А письмо что не прошел платеж пришло и инфа в личном кабинете обновилась вчера или сегодня?

Просто у меня в аккаунте не чего не поменялось.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#47
Makero:
А письмо что не прошел платеж пришло и инфа в личном кабинете обновилась вчера или сегодня?

Сегодня, 30 минут назад

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#48
lkm:
Сегодня, 30 минут назад

Ладно буду надеяться что сегодня прийдет спасибо. Давай теперь по твоему вопросу ты новые эти вводил Citibank N.A., New York, NY SWIFT: CITIUS33?

Просто сам хочу на втб вернуться так как у меня там премиальные карты.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#49

Makero,

А я наоборот хочу уйти в Сбербанк насовсем.

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#50
lkm:
Makero,

У тебя есть Скайп? Можешь в личные сообщения скинуть, добавлю, всегда рад новым знакомствам.?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий