Отсутствуют транзакции в аккаунте Adsense

S1
На сайте с 23.04.2016
Offline
1
2108

У меня отсутствуют транзакции в аккаунте adsense, хотя обычно перевод начинается 21 числа и 22 деньги обычно на карте. (в моем случае вывод стоит через банковский перевод на сбербанк). Порог достигнут, нарушений нет. У кого еще такая проблема?

V0
На сайте с 20.07.2015
Offline
6
#1

то же самое...

N
На сайте с 17.11.2015
Offline
19
#2

У пары людей транзакции тоже не начались. А вчера сегодня им баны прилетели.

У меня на одном аккаунте тоже нет транзакций, думал что связанно с тем, что первая выплата, а оно вон оказывается как может обернуться.

Какое то не здоровое поведение у Google.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#3
Stark1:
У меня отсутствуют транзакции в аккаунте adsense, хотя обычно перевод начинается 21 числа и 22 деньги обычно на карте. (в моем случае вывод стоит через банковский перевод на сбербанк). Порог достигнут, нарушений нет. У кого еще такая проблема?

может проблема с вашей картой?

вообщем не стоит на сбер скинуть деньги...

S1
На сайте с 23.04.2016
Offline
1
#4
sultanbey:
может проблема с вашей картой?
вообщем не стоит на сбер скинуть деньги...

С картой все в порядке. В прошлом месяце все нормально было. Транзакция начиналась 21 всегда.

V
На сайте с 14.10.2015
Offline
7
#5

С 20 числа меня рапида уведомила что у гугла есть какие то проблемы с выводом денежных средств.

Обратите внимание

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что в связи с техническими внеплановыми работами, выплаты денежных средств по программе Google AdSense переносятся до 22 апреля 2016 года включительно. Выплаты будут осуществлены за период

c 1 по 22 апреля 2016 года.

Основная масса ежемесячных платежей, которые выплачиваются с 21-23 числа каждого месяца, будут исполнены 25 апреля 2016 г.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Те кто получают с Ютуба у них все хорошо.

А мы начнем получать с 25 числа этого месяца

вот что поддержка ответила на вопрос когда я получу сумму и когда в аккаунте гугла появится надпись совершается автоматический платеж.

В связи с техническими работами, все платежи, которые выплачиваются с 21-23 числа каждого месяца, будут исполнены 25 апреля 2016 г. Данная информация указана на странице https://wallet.rapida.ru/

Благодарим за обращение в службу поддержки.

S1
На сайте с 23.04.2016
Offline
1
#6
Virusnak:
С 20 числа меня рапида уведомила что у гугла есть какие то проблемы с выводом денежных средств.

Обратите внимание

Уважаемые клиенты!
Уведомляем Вас о том, что в связи с техническими внеплановыми работами, выплаты денежных средств по программе Google AdSense переносятся до 22 апреля 2016 года включительно. Выплаты будут осуществлены за период
c 1 по 22 апреля 2016 года.
Основная масса ежемесячных платежей, которые выплачиваются с 21-23 числа каждого месяца, будут исполнены 25 апреля 2016 г.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Те кто получают с Ютуба у них все хорошо.

А мы начнем получать с 25 числа этого месяца


вот что поддержка ответила на вопрос когда я получу сумму и когда в аккаунте гугла появится надпись совершается автоматический платеж.

В связи с техническими работами, все платежи, которые выплачиваются с 21-23 числа каждого месяца, будут исполнены 25 апреля 2016 г. Данная информация указана на странице https://wallet.rapida.ru/

Благодарим за обращение в службу поддержки.

Насколько я знаю это у рапиды проблемы с выводом денежных средств а не у гугла. + У меня стоит вывод через банковский перевод.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#7
Stark1:
У меня отсутствуют транзакции в аккаунте adsense, хотя обычно перевод начинается 21 числа и 22 деньги обычно на карте. (в моем случае вывод стоит через банковский перевод на сбербанк). Порог достигнут, нарушений нет. У кого еще такая проблема?

порог оплаты не трогали?

S1
На сайте с 23.04.2016
Offline
1
#8
sultanbey:
порог оплаты не трогали?

Нет. Порог: 100$. В итоговом доходе который должны перевести больше 100$.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий