Обучение: Создание дорвеев и монетизация, монетизация трафика, и black seo в общем.

maxxx024
На сайте с 05.04.2010
Offline
12
9764

1.1 Курс обучения по дорвеям:

1. Разновидности дорвеев (какие бывают доры и какие из них лучше подходят к монетизации)

2. Доргены (какие бывают доргены и какими лучше пользоваться, чтобы максимально монетизировать трафик и быть на высших позициях в выдаче поисковиков)

3. выбор хостинга и домена

4. Анализ лучших партнёрских программ (с какими лучше работать, где лучше конверт, где максимально монетизировать трафик)

5. создание дорвея

6. раскрутка, как попасть в выдачу

7. монетизация

Стоимость курса по дорвеям : 60wmz ( скидка 10wmz для отзыва в этом топике)

1.2 Дополнительный курс: Монетизация трафика альтернативными методами

1. Обзор тизерных сетей

2. работа с тизерными сетями

3. флуд: программы для флуда, как правильно флудить, как монетизировать флуд

4. обзор сапы

5. работа с сапой

6. палю темы в сапе ( халявная раскрутка дорвея, поподание в индекс всего дорвея за 2 часа бесплатно)

Стоимость дополнительного курса: Монетизация трафика альтернативными методами 50wmz ( без пункта 6) с пунктом 6 - 70wmz (скидка 10wmz за отзыв в этом топике)

Дополнительный курс: Палю темы

1.3 Обучаю разным способом монетизации из разряда "Палю тему"

стоимость обговаривается лично с каждым желающим ( каждая тема будет спалена не более 10 человекам, ибо чтобы не сдохла)

п.с темы появляются, загибаются, так что не факт что будут темы на продажк на момент вашего обращения

Мои контакты: 1 мыло - kisa710@gmail.com 2 ICQ - 331898323

Топ партнерок (только проверенные партнерки) (http://top-partnerok.ru) Блог и Каталог партнерок (http://partprogram.ucoz.ru)
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#1

А у всех мего-дорвейщегов блоги на укозе?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#2

Вот как лето сразу начинаются темы об обучении, продажи прут, кеи, базы, доргены, темыыы.. =)

Самизнаетекто резко начал толкать свои поделки, сеоштейн и тот интригует и интригует... скоро что-то будет сливать в школьные массы.

Вообщем, сезонка это круто =)

NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#3

Solo_by, сеоштейн вроде выкатил, что хотел =)

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...
maxxx024
На сайте с 05.04.2010
Offline
12
#4

Да сезонка тут не причём, дело в том что появилась пристижна работа в реале, и до доров и прочего не доходят руки.. думаю проще учить кого-то тому что знаю, на это времени меньше уйдёт да и ноут с аськой всегда под рукой.

п.с это насчёт укоза :) Это ГС а не блог, все темы в нём не пашут нифига, так чисто для яши текст, единственное оттуда - это рефы на партнерки ;-)

maxxx024 добавил 19.07.2010 в 17:34

NonexisT:
Solo_by, сеоштейн вроде выкатил, что хотел =)

Не знаю что там сеоштейн, а вот над логом обучения Арбайтена долго ржал... 😂 он эту муть еще и по 100$ толкает.. вообще ни о чём.

Setubal
На сайте с 28.03.2007
Offline
109
#5
maxxx024:

6. палю темы в сапе ( халявная раскрутка дорвея, поподание в индекс всего дорвея за 2 часа бесплатно)

Зная одну эту фишку - уже нет смысла проводить обучение 🚬 Кстати за два часа в какой поисковик дор загоняется?

Бесплатный ВПН и самые дешевые прокси в рунете. (http://goo.gl/IXjFQ5)
[Удален]
#6
появилась пристижна работа в реале

ну и работайте не пойму зачем тогда вам это

maxxx024
На сайте с 05.04.2010
Offline
12
#7
Setubal:
Зная одну эту фишку - уже нет смысла проводить обучение 🚬 Кстати за два часа в какой поисковик дор загоняется?

Яндекс...

в гугл не пробовал, но думаю тоже прокатит

п.с нет, обучение проводить стоит, много зависит от дора, т.к за 2 часа влетит и через пол часа вылетит если дор говнистый ;-)

maxxx024 добавил 19.07.2010 в 17:44

lokRUS:
ну и работайте не пойму зачем тогда вам это

Ну дело в том что на работу выходить токо в поннедельник в следующий, а за тачку кредит платить взнос 31 числа :) вот за этим.

[Удален]
#8
1.1 Курс обучения по дорвеям:

1. Разновидности дорвеев (какие бывают доры и какие из них лучше подходят к монетизации)
2. Доргены (какие бывают доргены и какими лучше пользоваться, чтобы максимально монетизировать трафик и быть на высших позициях в выдаче поисковиков)
3. выбор хостинга и домена
4. Анализ лучших партнёрских программ (с какими лучше работать, где лучше конверт, где максимально монетизировать трафик)
5. создание дорвея
6. раскрутка, как попасть в выдачу
7. монетизация

Все кто тусит в этом разделе и так это знают и умеют.

Цена таким курсам рублей 500 и предназначены они для полных нубов. Которых искать кстати надо не тут.

maxxx024
На сайте с 05.04.2010
Offline
12
#9
true-NuB:
Все кто тусит в этом разделе и так это знают и умеют.
Цена таким курсам рублей 500 и предназначены они для полных нубов. Которых искать кстати надо не тут.

Странно, тогда зачем людяи требуется обучение ? и почему они ноют что у них конверт маленький.

П.с я знаю чт оя предлагаю и знаю что это будет приносить деньги и ставлю цену которая примлемы и окупится в кротчайшие сроки. а так же можно впринцапе и более разжевать пункты. я понимаю что написал поверхностно... для того это и делалось чтобы люди поняли примерно чему их будут учить. как мне это написать то что я скажу какой дорген юзать как создать дор как сделать шаблон или где его взять, то что дор созданный по моему рецеату будет висеть в выдаче, то что я снабжу ключевиками хорошими. то что траф пойдёт 100 проентов. траф=отдача . ну вот таким языком для тебя понятно, а для того кто не шарит думаю более понятнее мой список будет.

П.с 500р стоят курсы Арбайтена :) даже какой 500 яб 50р недал :) лог в яше поищи поржать.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#10

1) ТС, а кто вы такой? Почему ваша тема должна вызывать доверие? Есть акки на других профильных форумах (этот профиль вы можете не показывать, он не интересен)? Есть партнерки, где вы в топах? Есть дипломы, грамоты, медали? Как вы докажете свою профессиональную грамотность?

2)

Да сезонка тут не причём, дело в том что появилась пристижна работа в реале, и до доров и прочего не доходят руки..

А я вот слышал, что у грамотных дорвейщиков, руки не доходят до

пристижна работа
, из этого можно сделать вывод, что:

а. 60$ можно потратить на пиво;

б. 60$ можно потратить на обучение, чтобы потом заработать 60$ на пиво.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий