А вы стучите на конкурентов?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#91
[Удален]
#92

Была такая темка когда-то на маулнете, бывшем pr-cy, и создал её тогда ещё модератор Vaskes вроде, который признался, что иногда помышляет этим делом (стукачеством на конкурентов)

Модератором он пробыл ещё один день, а потом стал "деактивированным пользователем" и его сайт вдруг ни с того ни с сего перешел в нерабочее состояние :)

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#93

весь топик не читал.....

стучать это удел белых (не всех конечно), потом правда топики создают "вылетела сеточка ГС, в чем проблема?"). Стучат на друг друга, а потом вместе же теории фильтров надумывают.

Дорвейщику глубоко пох, ему не когда, а беляк думает вот нагадил комуто.... ляля, а хозяин дора даже и не заметил потери бойца!

Тем кто СТУЧИТ - Стучите ребята стучите, но вы даже 1% доров не найдете ни когда.

Кста, беленькие сайтелитостроители, из за ваших ГС доры хуже лезут в индекс! Яндекс больше борется с вами чем с дорами! Дор сделать это тебе не ГС наклепать!

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#94

Честно говоря, даже мысли такой никогда не возникало - стукануть на кого-то, из солидарности, что ли...:)

[Удален]
#95
BUFO:

Думаешь стоит? Что-нить новое про доры хочешь услышать?

А ты нонче всё больше по дорам? Ну тада звиняй...

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#96
Doktors:
Ни на доры ни на ПС-спам не стучу - низко, чмошно, как-то..

+1.

И когда хожу по улицам бомжей, голубей и бездомных кошек тож не пинаю.

Хотя иногда и те и другие и третьи мешают и гадят где им угодно.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#97
serg-e:
Тем кто СТУЧИТ - Стучите ребята стучите, но вы даже 1% доров не найдете ни когда.

потому что их просто нет в топах:)

serg-e:
Дорвейщику глубоко пох, ему не когда

пашете как папы карло?:)

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#98

Дорвейщик ни когда не расстроится если на один его дор из десоткофф тысяч настучат, но я как человек незлопамятный могу несколькими внешнеми факторами уранить практически любой белый. потому не стоит меня злить.

TH
На сайте с 10.01.2009
Offline
4
#99
xronik:
это подло, никогда этого не делал и не буду
на конкурентах можно только изучать способы как работать правильней и все

+1

Это фактически стучать на братьев по цеху.😡

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#100

долго еще будете сопли жевать? :)

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий