А вы стучите на конкурентов?

[Удален]
#51

Да куда уж мне до вечноозабоченного димулечки красноруцкого, который мешки не ворочает, но брешет постоянно 😂 Зидан это сотруднег, ога 😂 Вспоминается мегатопег от димульки, где он жалуется администрации, что с него хотят снять пять баксов за подписку, заодно и фио там палит 😂

[Удален]
#52
Miha Kuzmin (KMY):
Да куда уж мне до вечноозабоченного димулечки красноруцкого, который мешки не ворочает, но брешет постоянно 😂 Зидан это сотруднег, ога 😂 Вспоминается мегатопег от димульки, где он жалуется администрации, что с него хотят снять пять баксов за подписку, заодно и фио там палит 😂

Зидан это не я. Что вы мне тут мозг ебёте? Если бы это был я, я бы сказал.

Хватит хуйню городить

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#53

Не советую выражаться матом (все таки на форуме присутствуют леди) :) Хотя с той поры как я в него не входил могли поменяться ориентиры ЖЖЖ

[Удален]
#54
Зидан это не я.

Да мы в курсе 😂 Хотя, конечно, сослаться на стилистику, безграмотность и поиск по аське было бы круче, но зато так проще :)

[Удален]
#55
BUFO:
Не советую выражаться матом (все таки на форуме присутствуют леди) :) Хотя с той поры как я в него не входил могли поменяться ориентиры ЖЖЖ

Прошу прощения:)

_Арбайтен6_ добавил 08.01.2009 в 17:36

Miha Kuzmin (KMY):
Да мы в курсе 😂 Хотя, конечно, сослаться на стилистику, безграмотность и поиск по аське было бы круче, но зато так проще :)

Я не Красноруцкий Дмитрий Александрович

Пить меньше надо, тогда и мозг не отрафировался бы

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#56

оффтопец:

Miha Kuzmin (KMY), сайт "жидомасоны" в подписи разорвал мне москх :D

[Удален]
#57

Miha Kuzmin (KMY) я вот тут про вас инфу нашёл http://mastertalk.ru/topic74797.html

Цитирую сообщение flusher

Но в отличии от мастерталка, на се очень много проходящих что-ли людей, и мало всё-же путёвой инфы. Одно балабольство. И разборки по поводу репы. Дебилы! Особенно KMY. Супер дебил biggrin.gif В отличии от нашего донка.
[Удален]
#58
Я не Красноруцкий Дмитрий Александрович

Об этом мы тоже в курсе 😂

Раздвоение личности на почве органического поражения мозга? 😂

[Удален]
#59
Miha Kuzmin (KMY):
Об этом мы тоже в курсе 😂

Раздвоение личности на почве органического поражения мозга? 😂

Какой туризм, какой сайт? Да вы что? Кто этот бред написал? Я и сайты по туризму никогда не продвигал

А телефон 89099326633 это вообще чей телефон?

А аська моя что там делает?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#60

ухты. походу отжигательные темы. а я и пропустил как-то. жаль закрыты обе:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий