Авторский детский канал - 3

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#311
Novka:
Подскажите, пожалуйста, собиралась подключаться к AIR, задалбывала их заявками, вопросами с середины июня, наконец ответили и прислали приглашение. Я почитала условия, 55% мне от доходов и передумала. Они теперь меня в скайпе теребят, мол выслали приглашение. А я реально пока думаю. Почитала серч, тут пишут вообще не подключаться.
Они мне могут навредить, если я отклоню предложение? И стоит ли подключаться? Канал детские видео, еще малыш, 25к просмотров и 1100 подписчиков.

А зачем вообще к ним подключатся? В чем смысл?

Novka
На сайте с 25.12.2008
Offline
65
#312
ForDeC:
А зачем вообще к ним подключатся? В чем смысл?

может помогут с продвижением) подруга третирует, она подключилась зимой и вот взлет от 1 к до 15 к и 2 млн просмотров. Само или партнерка, не понятно. И платят всего 55%..жаба задавила.

Почитала форум, пишут все таки не надо подключаться))

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#313
Novka:
может помогут с продвижением) подруга третирует, она подключилась зимой и вот взлет от 1 к до 15 к и 2 млн просмотров. Само или партнерка, не понятно. И платят всего 55%..жаба задавила.
Почитала форум, пишут все таки не надо подключаться))

Я с трудом от них отключился, ничего не изменилось ( работаешь- идет вверх, не работаешь- на месте )

Правильнее сказать, как отключился от АИР достиг новых высот по доходу , но связываю это не с отключением ,а с более качественной работой.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#314
MobiFobi:
Возможно, до рекламодателей дошло, что реклама на таком говно-контенте, это деньги потраченные впустую. Будет хорошо, если со временем реклама пропадет у всех каналов, которые засрали ютуб своими ГТА5 с модами и подобными поделками😂

Возможно, за то на таком говно-контенте я уже заработал приличную сумму)

D2
На сайте с 19.08.2017
Offline
0
#315
turbico:
Автоматизация создания контента.
https://www.youtube.com/watch?v=EPzxPUR7jtI
теги
https://www.youtube.com/watch?v=6azXOC5BWX0

скачал твой скрипт, подскажи как с ним работать? назвал все файлы свои как у тебя, уже все перепробовал менял афтер с 2017 на 2015, везде одна ошибка

удалял кодеки, ставил другие уже много чего перепробовал( Возможно нужно ставить какие-то плагины или расширения для данного скрипта? порекомендуй пожалуйста.

---------- Добавлено 19.08.2017 в 11:27 ----------

данная ошибка

вот например мои файлы

T
На сайте с 26.06.2015
Offline
32
#316
deman20044:
скачал твой скрипт, подскажи как с ним работать? назвал все файлы свои как у тебя, уже все перепробовал менял афтер с 2017 на 2015, везде одна ошибка


удалял кодеки, ставил другие уже много чего перепробовал( Возможно нужно ставить какие-то плагины или расширения для данного скрипта? порекомендуй пожалуйста.

#target afterEffects
var path1 = "./1.mp4"; // путь к файлу, файл находится в папке со скриптом
var file01 = new ImportOptions(File(path1));
var x1 = app.project.importFile(file01); // 1.mp4 загружаем ролик
var durationRol = getRandomArbitary(610, 630);//длинна ролика в секундах от 610 до 630 секунд
comp1 = app.project.items.addComp('rend01', 1920, 1080, 1, durationRol, 30);// композиция

самый простой скрипт (для примера) с одним файлом, проверь на нем должен работать

установи эту программу:

[ATTACH]166003[/ATTACH]

png w3.png
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#317

не получается раскрутить с нуля детский канал, делаю мульты не хуже чем у конкурентов, а просмотров от силы 10-20 за пару суток (траффик только из поиска), дальше просмотров вообще 0.

Стоит ли пробовать раскрутить ролик с помощью гугл адвордс? Это работает сейчас?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#318
Иван НСК:
не получается раскрутить с нуля детский канал, делаю мульты не хуже чем у конкурентов, а просмотров от силы 10-20 за пару суток (траффик только из поиска), дальше просмотров вообще 0.

Стоит ли пробовать раскрутить ролик с помощью гугл адвордс? Это работает сейчас?

Канал в студию и мы оценим. А так это гадание на кофейной гуще...

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#319

Всем привет ! Подскажите как справиться с проблемой ! Есть детский канал, небольшой, но начал приносить траффик по 200 к просмотров за два дня, траффик в основном с главной страницы. Загвозка в том что тянет всё один единственный видос и на этом видосе подана аппеляция по авторскому праву, которая скорее всего будет отклонена. Знаю что когда канал заходит по рекомендованному контенту есть 2 вида траффика: первый как у меня - тянет 1 видос, второй когда тянет самый новый видос и когда опубликовываешь новый то старый затухает а новый растёт. Вопрос - как можно соскачить с первого варианта на второй ??? А то получается траффик есть а денег нет.

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#320
EWWW:
Всем привет ! Подскажите как справиться с проблемой ! Есть детский канал, небольшой, но начал приносить траффик по 200 к просмотров за два дня, траффик в основном с главной страницы. Загвозка в том что тянет всё один единственный видос и на этом видосе подана аппеляция по авторскому праву, которая скорее всего будет отклонена. Знаю что когда канал заходит по рекомендованному контенту есть 2 вида траффика: первый как у меня - тянет 1 видос, второй когда тянет самый новый видос и когда опубликовываешь новый то старый затухает а новый растёт. Вопрос - как можно соскачить с первого варианта на второй ??? А то получается траффик есть а денег нет.

В видео использование известного персонажа или за что снята монетизация по авторству? Тоже на канале если идут просмотры в основном с главной, то за собой не тянет другие...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий