Новая оферта

12
ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
2534

Мне пришло сообщение на всех аккаунтах цитирую:

Добрый день!

Хотели бы обратить Ваше внимание на ряд особенностей, которые связаны с переходом на оферту и изменением ставки НДС в 2019 году.

В соответствии с законодательством, для услуг, оказанных до 2019 года, независимо от суммы накопленного вознаграждения, формируются отдельные закрывающие документы.

Кроме того, при переходе на сотрудничество по оферте, существующий двусторонний договор будет автоматически расторгнут. Далее, в месяце перехода на оферту, будут сформированы два комплекта закрывающих документов:

1) По двустороннему договору, со всей накопленной суммой, даже если она не достигла требуемого лимита выплат.

2) По оферте, с суммой, согласно условиям договора.

Благодарим за сотрудничество!

Я так понимаю многим такое еще в январе приходило? так как многие писали про два отчета за январь а мне везде пришел 1 отчет, мне что то делать надо? или все автоматически будет сделано?

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#1
EgoTosha:


Я так понимаю многим такое еще в январе приходило? так как многие писали про два отчета за январь а мне везде пришел 1 отчет, мне что то делать надо? или все автоматически будет сделано?

Тоже пришло такое письмо, хотя отчет тоже был один.

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#2

Формальность, ничего особенного делать не нужно будет.

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)
A
На сайте с 27.03.2018
Offline
6
#3

Новый /2-3 дня/ зарегистрированный домен может быть зарегистрирован Рекламная Сеть Яндекса?

Я пытаюсь зарегистрироваться, Яндекс не подтверждает

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#4
Amiraghyan:
Яндекс не подтверждает

А что пишут? по какой причине отказ?

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#5
EgoTosha:
А что пишут? по какой причине отказ?

полагаю, в контенте, вернее в его отсутствии

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
A
На сайте с 27.03.2018
Offline
6
#6

ничего не говорит

Прост <<Отклонена модератором>>



---------- Добавлено 17.02.2019 в 23:52 ----------

M25:
полагаю, в контенте, вернее в его отсутствии

Сколько записей должно быть?

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#7
Amiraghyan:
ничего не говорит

Должны были на почту ответ дать, мне на почту писали когда отказывали, а так вообще мне 50 уникальных статей с картинками хватает чтобы нулячий домен приняли,

A
На сайте с 27.03.2018
Offline
6
#8

Правильно ли я понял?

открыть сайт, опубликовать 60 уникальных постов будет применяться к Яндекс?

дата регистрации домена, количество посещений сайта учитываться не будет՞

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#9

Amiraghyan, возможно, точного ответа никто не знает

medclick
На сайте с 08.09.2010
Offline
108
#10
EgoTosha:
Мне пришло сообщение на всех аккаунтах цитирую:
Добрый день!

Хотели бы обратить Ваше внимание на ряд особенностей, которые связаны с переходом на оферту и изменением ставки НДС в 2019 году.

В соответствии с законодательством, для услуг, оказанных до 2019 года, независимо от суммы накопленного вознаграждения, формируются отдельные закрывающие документы.

Кроме того, при переходе на сотрудничество по оферте, существующий двусторонний договор будет автоматически расторгнут. Далее, в месяце перехода на оферту, будут сформированы два комплекта закрывающих документов:
1) По двустороннему договору, со всей накопленной суммой, даже если она не достигла требуемого лимита выплат.
2) По оферте, с суммой, согласно условиям договора.

Благодарим за сотрудничество!

Я так понимаю многим такое еще в январе приходило? так как многие писали про два отчета за январь а мне везде пришел 1 отчет, мне что то делать надо? или все автоматически будет сделано?

Пример сухого канцелярского языка. Когда читаешь и ничего не понимаешь.

Неужели было трудно написать какие действия от меня требуются?

- = = / Продаю англоязычные сайты для развития и заработка ( https://searchengines.guru/ru/forum/1038630 ) / = = -
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий