Сервис создания рекламных объявлений для контекстной рекламы

I
На сайте с 30.04.2020
Offline
1
1253

Добрый день!

Я занимаюсь интернет маркетингом (seo, контекст, SMM). В последнее время при составлении объявлений для различных сервисов, в частности для Директа и Adwords столкнулся с проблемой когда приходится для клиентских проектов придумывать множество объявлений, многие из которых приходится менять после запуска рекламной кампании из-за своей неэффективности. Я думаю многие специалисты по интернет рекламе сталкиваются с данной проблемой в своей работе, особенно когда клиентов не 5, а скажем 30.

Чтобы облегчить данную работу, задумываюсь над созданием сервиса в котором фрилансеры по принципу краудсорса, например как на dizkon.ru, где заказчик создает задание на создание логотипа и получает множество вариантов. В этом сервисе принцип будет такой же, только составлять будут рекламные объявления заказчик будет получать в результатей множество объявлений для контекста.

Хотелось бы услышать ваши комментарии. Заранее спасибо.

Papa-seo
На сайте с 28.08.2019
Offline
38
#1

Можно же и на воркзиллу объявление закинуть и тебе их 100500 вариантов напишут.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#2
Itdev:
Чтобы облегчить данную работу, задумываюсь над созданием сервиса в котором фрилансеры по принципу краудсорса, например как на dizkon.ru, где заказчик создает задание на создание логотипа и получает множество вариантов. В этом сервисе принцип будет такой же, только составлять будут рекламные объявления заказчик будет получать в результатей множество объявлений для контекста.

что бы написать правильное и хорошее объявление для контекста надо быть в теме вопроса, надо знать УТП, надо знать все ключи - многие фрилансеры просто не будут "вкатываться" в тему и будем получать кучу не нужного хлама

захочет ли заказчик делиться такой инфой? :) - ведь это так сказать и есть основные фишки в первоначальной настройке

Itdev, а чем вам не нравятся совершенно бесплатные сервисы по массовой генерации объявлений?

таких полно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий