Хостеры по чем трафик в директе выкупаете?

12 3
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
2763

Приветствую.

Многие хостеры используют директ. По какой цене клик в итоге получается?

Дорого или нет 5 руб за клик даже сложно сказать. На картинке только поисковой трафик.

Коллеги, поделитесь информацией для аналитики? :popcorn:

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
cloud-shield
На сайте с 25.01.2017
Offline
54
#1

5 это очень даже низкая цена, если по такой умудряетесь урывать нужные ключевые - рад за вас :)

Защита сайтов от DDoS атак - Cloud-Shield.ru ( https://cloud-shield.ru )
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#2
cloud-shield:
5 это очень даже низкая цена, если по такой умудряетесь урывать нужные ключевые - рад за вас :)

Ну для "хостинг для сайта бесплатно" это нормальная цена

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#3

porutchik, абсолютно верно, по дорогому трафику мы работаем исключительно по SEO.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#4

Hostiman, это что такой вид благотворительности, хостинг бесплатно и реклама этого в директе?

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#5
IPXI:
Hostiman, это что такой вид благотворительности, хостинг бесплатно и реклама этого в директе?

Никакой. Ограничения тарифа (400МГц от ядра, отсутствие почты и т.д.) стандартные для мини блога, визитки и т.д. и никуда не годятся даже для банального вордпресса с парой калек в день. Т.е. пользуются те кто б за хостинг в любом случае не платил, а так вдруг появится трафик и перейдут на платный тариф.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#6

Я как понимаю тема создана для того что бы показать свои "топовые позиции" и какой у Вас крутой сеошник?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#7
LargoYou:
Я как понимаю тема создана для того что бы показать свои "топовые позиции" и какой у Вас крутой сеошник?

Тут же регион не уточнялся, лично у меня в Питере позиции немного не такие в выдаче :)

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#8
Aisamiery:
Тут же регион не уточнялся, лично у меня в Питере позиции немного не такие в выдаче :)

Я к тому что уже обсуждалось какой у них крутой сеошнеггг, тс рассказывал неоднократно.

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#9

IPXI, это такой вид бизнес-модели. Кто-то через 1 мес, а кто-то через 1 год переходит на платный тариф.

treshnyuk, лимиты и ресурсы нашего бесплатного тарифа больше большинства платных 1$ тарифов.

LargoYou, все крутые сеошнеги на gfb)

Это даже не инсайдерская информация. Странно, что никто не поделился статой...

PS. яша тестирует новую фишку с чатом из выдачи

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#10
Hostiman:
IPXI, treshnyuk, лимиты и ресурсы нашего бесплатного тарифа больше большинства платных 1$ тарифов.

Увы исключительно для тех кто не менял цены с 2000-ых, в России такой демпинг цен что за 1$ даже ДатаЦентры начали предлагать хостинг на cPanel с 5 Гб памяти с анлимом доменов, фтп и т.д., более того за 1$ уже не раз видел VPS с выделенным IPv4 😂

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий