Оптимизация чтоб в поиске выдача была расширенной

A
На сайте с 19.12.2019
Offline
1
#41
Maks_seo_1992:
Вы кто, чтобы не соглашаться с человеком ,который этим занимается?

И... почему я должен соглашаться? Мало ли кто чем "занимается". Доморощенных мастеров на каждом углу. Ссылки есть на портфолио, награды?

99% рунета вырвиглазня, лютая дичь, собранная за 5 минут в конструкторе. За деньги при том.

Мне ни одного нормально сайта неизвестно из рунета. А вот иностранных куча.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#42
arcmaster:
И... почему я должен соглашаться?

Потому что человек в этом понимает, а вы нет! Зачем вы сюда пришли, за советом или чтобы спорить с людьми?

Можете привести аргументированный довод, почему вы не согласны, а не чепуху типо : "Мне не нравиться и все".

arcmaster:
Ссылки есть на портфолио, награды?

Есть и то и другое.

arcmaster:
99% рунета вырвиглазня, лютая дичь

Собственно то же самое что и у вас.

arcmaster:
А вот иностранных куча.

Так что же не берете пример?

A
На сайте с 19.12.2019
Offline
1
#43
Maks_seo_1992:
нужно потратить время, а время это деньги

Зачем вы тратите время здесь?

Это флуд называется. По теме сказать нечего.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#44
arcmaster:
По теме сказать нечего

Что за бред, вам тут и я и еще несколько человек по делу сказали целую кучу всего, но вы это не считаете делом, потому что даже не понимаете о чем вам говорят.

Для вас слово "Сниппет" новое...вы бы хоть почитали элементарные термины и понятия, прежде чем лезть в вопросы расширенных сниппетов и их формирования, у вас получается примерно так: "Хочу вот так вот как у других, но делать то что говорят не хочу, ну или не умею, по факту просто не понимаю как и для чего это делать, и о чем мне вообще говорят, поэтому лучше скажу, что вы все вретИ и вы вообще ничего не понимаете", вот примерно так вы выглядите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий