Качественное семантическое ядро - ручной отбор, опыт и гарантия качества - часть 3

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
2986

Продолжение тем часть 1 и часть 2, там достаточно отзывов по моей работе. Искусственно их не "поднимал", заказов и так хватало. Сейчас, в связи с праздниками, появилось свободное время и я свободен для новых заказов.

Готов предложить Вам услугу по составлению качественного семантического ядра для Вашего сайта. Опыт работы - более четырех лет, все заказы выполняю лично, школьников к работе не привлекаю

В результате вы получите качественное ядро для сайта с разбивкой ключей по категориям и, если надо, по статьям.

Итак, конкретно по пунктам, что я делаю и почему заказать нужно именно у меня:

1. Подбор ключевых фраз и составление СЯ проводится с помощью лицензионной программы Key Collector, сервисов Semrush и Spywords.

После парсинга все запросы анализируются руками и головой на предмет их соответствия тематике сайта и нормам русского языка.

2. Естественно, учитывается регион (при необходимости). Возможен отбор по геозависимости.

3. Отсеиваются запросы-пустышки (по частотностям, сезонности и т.п.).

4. Ключи анализируются на наличие конкурентов, отбираются наименее конкурентные для конкретной тематики.

5. При необходимости может быть рассчитан примерный бюджет и прогнозируемый трафик в Сеопульте и Rookee.

6. Для сайтов в индексе могу подобрать наиболее релевантные (соответствующие запросам) страницы, продвижение которых является оптимальным и наименее затратным и определяю позиции, которые они занимают в Яндексе по определенным запросам. (анализирую топ 100).

7. Предпочтение отдается СЧ и НЧ запросам, которые наиболее реально продвинуть для молодого сайта.

8. Возможен экспорт готового проекта для Sape и MainLink.

9. Запросы могут быть сгруппированы для статей в виде запрос-заголовок статьи и запросы для включения в текст. Рекомендованное количество в группе определяется исходя из размера будущих статей (примерно по 1 ключу на 1000 знаков).

10. Отработана своя методика создания ядер для сайтов под партнерские программы и интернет-магазинов.

Сколько это стоит ?

- Подбор ключей без группировки для статей, с разбивкой по категориям - 10 wmz за каждые 100 ключей (или в wmr по курсу на день заказа).

- Подбор ключей с группировкой для статей и разбивкой по категориям - 15 wmz за каждые 100 ключей (или в wmr по курсу на день заказа).

Минимальный заказ - 100 ключей! Приветствуются крупные проекты с ядрами от 1000 ключей. В этом случае возможны скидки!

Что от Вас требуется для заказа?

- урл сайта (или тематика будущего сайта);

- для нового сайта, если есть, будущие категории;

- если необходимо, регион сайта;

- список стоп-слов, которых не должно быть в запросах (если не знаете, подберу сам);

- если необходимо, дополнительные параметры (требования по минимальной и максимальной частотности, конкуренции и т.п.);

- количество заказываемых ключей (или групп для статей с указанием количества ключей в одной группе).

В результате получаются вот такие ядра.

Прием заявок - через личные сообщения, в аське или скайпе (в профиле). Убедительная просьба - не оставляйте заявки в теме, иначе можете стать жертвой мошенников, которые предлагают услуги от моего имени. Да, предоплаты с пользователей форума с положительной репутацией никогда не требую! Оплата по факту получения заказа.

П.С. Возможен подбор ключей и составление объявлений для рекламных компаний в Яндекс Директ!

DopBro
На сайте с 05.09.2012
Offline
78
#1

Заказывал у Дмитрия СЯ для сайта медицинской тематики. Было размещено около 150 статей с ключами из полученного СЯ. Спустя полгода сайт заметно поднялся в выдаче псов, по многим ключам вышел в топ. Трафик увеличился почти в два раза. Работой более чем доволен, рекомендую.

dribl
На сайте с 22.01.2009
Offline
41
#2

Обратился к Дмитрию за услугой составления СЯ, для сайта очень редкой тематики (другие оптимизаторы отказывались вообще браться за работу). ТС очень ответственно подошел к поставленной задаче, оперативно выполнил задание и проконсультировал в вопросах что были не понятны бесплатно. Очень приятно работать с такими людьми, рекомендую к сотрудничеству!☝

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#3

Сделал заказ, получил то, что хотел. Спасибо за ответственный и грамотный подход к работе. Рекомендую.

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#4

Вижу, модно здесь стало предлагать готовые ядра. Отказался один заказчик - могу продать ядро c по игровой тематике с нереально высокой конкуренцией - Майнкрафт.

- 127 ключей;

- разбиты на подразделы и 31 группу под статьи;

- частотности "!" от 1000 до 10;

- по "0" вхождений в главные и тайтлы (с учетом порядка слов, словоформ и спецсимволов);

- в связи с тем, что софт не учитывает транслитерацию, конкуренция определялась для ключей со словом "майнкрафт" и "minecraft". Гарантирую, что вхождений нет ни в первом, ни во втором варианте;

- отсеяны пустышки и накрученные ключи;

- ключи проверены на корректность словоформ.

В общем, ключи такие пришлось поискать, работы проделано много.

Вот пример одной группы:

Ядро станет вашим за 40 вмз или 1400 вмр. Желающие - обращайтесь в ЛС или по указанным в профиле контактным данным. Кто первый - того и тапки! :)

GS
На сайте с 21.09.2008
Offline
87
GMS
#5

Работали с Дмитрием по след. условиям:

1. Дал темы (в основном женские и очень большие)

2. Сказал что заберу все что выше 300(!) и по 0 конкурентности.

Через неделю получил довольно большой список разбитые по группам.

Благодарю и рекомендую.

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#6

Приветствую!

Забронирую до пятницы ядро c по игровой тематике Майнкрафт

После уточнения деталей через ЛС - отпишусь в топике...

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#7

СЯ, по игровой тематике Майнкрафт забрал

Сделал новый заказ по двум тематикам - поставлен в очередь

О результатах сотрудничества обязательно отпишусь.

Всем успехов!

V
На сайте с 15.04.2008
Offline
49
#8

Сделал заказ на сбор и разбивку, по категориям и статьям, максимального кол-ва запросов. По результатам отпишусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий