Нужен совет! Заблочили перс ВМИД с высоким БЛ!

1 234 5
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#21
SeoNizator:
Это получается, если мне кто-то неизвестный пришлёт ВМ-знаков -меня могут залочить?

Вам часто неизвестные присылают деньги в подарок? :)

Ничьих денег не бывает, у них всегда есть хозяин.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#22
Lupus:
И уж наверняка подтвердите свою причастность, введя код протекции при получении.

Ну про код вполне понятно.

Масол:
Вам часто неизвестные присылают деньги в подарок? :)

Никогда. Пока :)

Интересуюсь теоретической возможностью. (ещё одна дырка обслуживания в ВМ?)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#23
SeoNizator:
Интересуюсь теоретической возможностью. (ещё одна дырка обслуживания в ВМ?)

Перевод всегда проходит с комментарием. Если Вы ничего не ожидаете, или коммент непонятный - тогда можно уже напрягаться. *теория* :)

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#24
SeoNizator:
Никогда. Пока :)
Интересуюсь теоретической возможностью. (ещё одна дырка обслуживания в ВМ?)

Вам же потом задаут вопрос, что это за транзакция. Если же ответите что не знаете от кого и никаких дел с этим человеком не имели и готовы вернуть эти деньги - не думаю что вас заблочат.

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#25
SeoNizator:

2. А что, разве можно как-то отказаться от приёма средств? (мне сколько ни присылали совершенно разные люди - ни разу никаких проблем\вопросов не возникало. Кипер-лайт.)

В нормальном кипере можно настроить получение денег только от авторизованных корреспондентов. Думаю, что и в Лайте тоже можно это сделать.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#26
Stepakip:
В лайте такого не настроишь...

легко

https://light.webmoney.ru/Container.aspx?_ctl=Options -> Ограничения

Разрешить принимать от неавторизованных корреспондентов:Платежи

убираете галку

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#27

Суть в том, что ТС пишет, что получил эти деньги в обмен на тормозные диски - если он вернёт деньги, получается, что диски он отдал даром?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
liberum
На сайте с 17.04.2010
Offline
31
#28
Str256:
получил эти деньги в обмен на тормозные диски

Эта версия произошедшего была придумана братом пострадавшего, да и арбитражу ВМ она абсолютна безразлична.

[Удален]
#29
придумана братом

А был ли братец ? ;)

ТС занимается(лся) обменом ЯД на ВМ, а чего он тут наплёл (и тем более чего ВМям) - это так.. размазывание по лбу.

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#30

19.04.2010 15:27:51
blinkovsky@ukr.net
При попытке пополнить счет на мобильный или перевести деньги на другой вмр кошелек выскакивает ошибка -

Некорректный идентификатор корреспондента

С чем это связано?

мои wmid=352240984812

С ув. Блинковский Д.Сю

19.04.2010 16:15:54
blinkovsky@ukr.net
Я по адресу тикет выложил? Это арбитраж ? а то я тут путаюсь немного.

19.04.2010 17:08:33

blinkovsky@ukr.net Как я выяснил через поиск по гуглу, это вероятно блокировка за что то? Можно уточнить за что именно, способы и сроки решение данной проблемы?

20.04.2010 12:40:36
Support Group

Прокомментируйте поступление средств с R357308673411

20.04.2010 14:00:44
blinkovsky@ukr.net
Обратился ко мне 16 числа, с персональным аттестатом, с ICQ 85985559, затем позвонил на Skype и договорился о покупке у меня 2-х тормозных дисков на переднее колесо мотоцикла Yanaha R6( http://moto.onlinetorg.com/shop/294/desc/ghmk ), передача осуществлялась московским поездом, имя получателя Пименов Сергей.

На момент покупки у него был персональный аттестат регистрации 8-го года, и 5-6 положительных отзывов, что и отбросило все сомнения.

20.04.2010 19:39:49
Support Group

Вы получили средства мошеннического происхождения как оплату по сделке, которая никак не фиксировалась. В наших глазах Вы выгодоприобретатель от мошеннической транзакции или участник преступного сговора. Решается вопрос о привлечении Вас к компенсации убытков изначальному пострадавшему или об отказе в обслуживании.

21.04.2010 3:24:57
blinkovsky@ukr.net
Уважаемый Арбитраж, а именно Автор последнего сообщения в данном тикете, проанализировав ситуацию, и вашу претензию на мой комментарий, даже не знаю, целесообразно ли далее продолжать диалог в свое оправдание.

Но хочу констатировать причины моего доверия и согласия на данную сделку:

- данная сделка проводилась с Персональным аттестатом, не перво-годичной давности!

- на сколько мне помнится, добротный присутствовал добротный БЛ!

- было 6 положительных отзывов на WMID-е плательщика!

- действовал придерживаясь "рамок" правил, установленных системой ВМ!

- человек связался со мной по ICQ и Skype, о которой не было в поисковиках не одного негативного отзыва!

- при общении с человеком по скайпу, от него шел "один позитив" о "благих" намерениях на данную сделку, сообщил что занимается фрилансем.

Хочу задать несколько встречных вопросов:

- "Вы получили средства мошеннического происхождения как оплату по сделке, которая никак не фиксировалась". Нужен заверенный подписью нотариуса документ и высланный по почте от человека, который намерен что либо приобрести за свои ВМ деньги? Изменилось бы ваше мнение , если бы в примечании перевода было указано на что идет данный платеж?

- анализируя данную ситуацию, складывается мнение, что в платежной системе ВМ опасно принимать платежи как от "формалок" и "псевдонимов", так и от Персональных аттестатов?!

- 25 января 2009 мой ВМИД был взломан и "ограблен!!!" из за троянских программ. С кошельков было выведено 999wmz и 700wmr (в закрытом тикете на моем идентификаторе вы можете ознакомиться с произошедшим фактом). На все мои просьбы о помощи, от вас поступал один ответ "Советуем обратиться в милицию " (которая у нас и сама бы не знала к кому обратиться, случись бы это сними!). Пришлось смириться с потерей денег на кануне Н/г в моем случае. Посчитал, что за эти деньги "купил себе мозгов" на будущее.

- "В наших глазах Вы выгодоприобретатель от мошеннической транзакции или участник преступного сговора" это очень суровое мнение! Оно оправдано?

- "Решается вопрос о привлечении Вас к компенсации убытков изначальному пострадавшему или об отказе в обслуживании." - объясните пожалуйста по человечески, какие из пунктов Ваших правил в сложившейся ситуации я нарушил? Если на момент сделки, ни я, ни ваша система не знала, что "за рулем" сидит вор!?

21.04.2010 14:12:43
blinkovsky@ukr.net
Мне дорог мой WMID, и не хотел бы его потерять. Если бы знал, что имею дело с мошенником, то конечно бы отказался от сделки. А моем случае, не было даже к чему придраться, все выглядело легально и не выходило за рамки правил вашей системы.

21.04.2010 18:44:03
blinkovsky@ukr.net
???

22.04.2010 12:33:59
Support Group

Вы готовы вернуть средства ?

22.04.2010 12:45:11
blinkovsky@ukr.net
Я их не крал! а получил в честной сделке от идентифицированного пользователя ВМ!!!

Я так понимаю, все что я писал и спрашивал у вас выше, игнорируется. Объясните в чем моя вина? Как должны фиксироваться сделки? Предусмотрены ли вашей системой санкции за несоблюдения правил безопасности? Почему когда ограбили меня вы не принимали подобных мер к обменнику на который они были переведены?

22.04.2010 19:34:58
Support Group

Рассматривается вопрос об отказе Вам в обслуживании.

23.04.2010 17:29:40
blinkovsky@ukr.net
Уважаемый Арбитраж, приношу свои извинения за дачу не верных показаний на ваш вопрос "Прокомментируйте поступление средств с R357308673411".

Очень раскаиваюсь в содеянном и не хочу комментировать в каком эмоциональном состоянии находился когда писал тот ответ. Не придав серьезности ситуаций в тот момент + боязнь запретов на обмен подтолкнуло меня , на вашу снисходительность уже и не рассчитываю, знаю виноват сам, но решил во всем сознаться, может это хоть как то поможет вам в расследовании и наказании мошенника.

16 числа обменял для личных целей его 15к ВМР на наши ЯД -4%. Не думал что так некрасиво получится( 1111.jpg (270586 байт) скрин приложил

26.04.2010 12:12:20
Support Group

Вы готовы сделать возврат? Предоставим Вам возможность перевода.

26.04.2010 14:08:33
blinkovsky@ukr.net
Уважаемый Арбитраж, вторым вашим комментарием в данном тикете было отсутствие каких либо фактов о сделке. Я признался за что получил эти 15к, и вы легко это можете проверить! Готов сделать видео-захват с экрана, если потребуется, или предоставить полный доступ к кошелькам. Получил при личном обмене.

Я не готов терять 1000$ из-за чьей то невнимательности и халатного отношения к своему кошельку. В свою очередь считаю вашу работу некомпетентной по отношению к обеим сторонам в данном случае! В возврате отказываю, так как теперь не ясна причина, если факт сделки я вам привел.

Если в обслуживании мне отказано, прошу вернуть остатки средств. Опишите какие реквизиты для этого необходимы?

"To be or not to be..."
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий