Толчёк роликам

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
6940

В этой теме хочу начать показывать вполне реальные примеры первоначальной раскрутки роликов после заливки

Пример №1: 74К просмотров за несколько часов

Канал мёртвый, ролик размещён несколько часов назад, толчёк сделали пятью кулинарными группами Одноклассников



---------- Добавлено 17.02.2016 в 07:55 ----------

А вот группы, где размещали ролик

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#1

Сколько стоит?

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#2
lekoleko:
Сколько стоит?

Не знаю. Только подозреваю, что пустые затраты. А мож как-то бесплатно разместили.. Люди не серьёзно каналом занимаются..

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#3
Олег Таймень:
Не знаю. Только подозреваю, что пустые затраты. А мож как-то бесплатно разместили.. Люди не серьёзно каналом занимаются..

правильно понимаю выстрелить может ролики 10 лет назад загруженный если в струю попадет или нет?

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#4
Олег Таймень:
Не знаю. Только подозреваю, что пустые затраты. А мож как-то бесплатно разместили.. Люди не серьёзно каналом занимаются..

Почему пустые затраты? Накрутили живых просмотр, ролик легко ищется.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#5
WowCody:
правильно понимаю выстрелить может ролики 10 лет назад загруженный если в струю попадет или нет?

Может, если ранее не выстреливал и не попадал в ютубовский каталог, а потом не сдувался... Но! свежезалитый ролик в струю пустить проще в 10 раз.., т.к. ютуб помогает новым видео.

---------- Добавлено 17.02.2016 в 08:34 ----------

lekoleko:
Почему пустые затраты? Накрутили живых просмотр, ролик легко ищется.

Я просто подозреваю сколько стоит размещение в этих группах Ок. Переменые расходы должны покрываться прибылью.. а в данном случае, этим не пахнет... Да и люди, владельцы канала, дилетанты.. не потянут всё - равно..

---------- Добавлено 17.02.2016 в 08:45 ----------

Тут вообще, как бы дело не в этих группах.. сейчас просмотры ролик набирает, т.к. в данную минуту находится на 20 месте рейтинга самых просматриваемых роликов России.. А группы ему только толчёк дали.. и он попал в струю..

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#6
Олег Таймень:
Может, если ранее не выстреливал и не попадал в ютубовский каталог, а потом не сдувался... Но! свежезалитый ролик в струю пустить проще в 10 раз.., т.к. ютуб помогает новым видео.

---------- Добавлено 17.02.2016 в 08:34 ----------



Я просто подозреваю сколько стоит размещение в этих группах Ок. Переменые расходы должны покрываться прибылью.. а в данном случае, этим не пахнет... Да и люди, владельцы канала, дилетанты.. не потянут всё - равно..

---------- Добавлено 17.02.2016 в 08:45 ----------

Тут вообще, как бы дело не в этих группах.. сейчас просмотры ролик набирает, т.к. в данную минуту находится на 20 месте рейтинга самых просматриваемых роликов России.. А группы ему только толчёк дали.. и он попал в струю..

Это понятно, поэтому я и спросил про цену. С удовольствием воспользовался бы услугами размещения, особенно в англо-сегменте. Сейчас пытаюсь найти услуги на сервисах, типа fiverr.

Кстати, если пульнуть - дать толчёк ролику для англоязычной аудитории просмотрами из РФ, поспособствует ли это продвижению в забугорном сегменте?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#7

Ещё один гуру :)

Толчок это в туалете, а на ютубе нужен прыжок в топ ;)

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#8
lekoleko:
Это понятно, поэтому я и спросил про цену. С удовольствием воспользовался бы услугами размещения, особенно в англо-сегменте. Сейчас пытаюсь найти услуги на сервисах, типа fiverr.
Кстати, если пульнуть - дать толчёк ролику для англоязычной аудитории просмотрами из РФ, поспособствует ли это продвижению в забугорном сегменте?

Ангоязычные ролики и продвигайте на буржуйских сайтах

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#9

Одно но. На ютубе 70к просмотров. А на ок судя по скринам и 1к не наберется

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#10

так в ок размещены ролики как видео, а так просмотры ютуб не считает. Поэтому там накрутка я так думаю. ааа там посев идет через видеосид)) неужели так засчитает ютуб?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий