В какую сторону развивать сайт?

12
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#11
suffix:
Вот ведь можете без ругани оказывается :)
Вот что вежливая просьба делает !
P.S.
А как правильно такую читуацию назвать ?

Сказал бы я, как эта "вежливая просьба" со стороны выглядит 😂

---------- Добавлено 10.03.2019 в 03:18 ----------

Сабрина87:

В общем, резюмируя, у меня 2 вопроса:
1. Расширять ли семантическое ядро или оставить как есть и улучшать существующий контент.
2. Или расширить семантическое ядро (но в какую сторону: польза/применение другой растительной пищи либо рецепты фруктов?).

По сути, если тематика будет близка к основной - размытия не будет. Не настолько продвинуты алгоритмы ПС, точнее, это для них избыточность, чтобы правильно разделять тематику "Соки фруктовые" или "Как выращивать фрукты". И та и та тематика будет для них сходной до степени смешения.

Тем более, вы же не будете сразу раз и сто статей по другой тематике вываливать, вы будете по одной, аккуратно прощупывая, закинули и подождали. Ага, на новой траф появился, остальные держатся отлично, поехали дальше. А если между ними найти точки перелинковки по смыслу, так и вообще все отлично будет.

[Удален]
#12
suffix:
А как правильно такую читуацию назвать ?

Ситуацию какую в плане? Что разные тематики будут? Да никак. И ничего страшного в этом нет. Все почти бложики (я не говнопузаты имею ввиду) этим страдают, и все ок.

LB
На сайте с 04.02.2019
Offline
4
#13

Я думаю нужно тестировать,пробовать . Только там появится правильное решение куда идти

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий