Помогите альтруисту

12
ШЛ
На сайте с 31.08.2008
Offline
0
1581

Здраствуйте.

Нет, я не голодаю. Нет, я не хочу купить велосипед. Нет, мне не нужно денег на операцию.

Всего лишь избыток свободного времени.

Готов работать за морковку в виде хороших отзывов (естественно, если окажусь достоин).

P.S. Надеюсь, что проба пера пройдет успешно, я заброшу к чертям альтруизм и смогу потешить свое эго не только морковкой, но и ананасами...

[Удален]
#1

Я так понял копирайтом занимаетесь? сможете за объективный отзыв написать текст на главную страницу сайта. Сайт про то как правильно вести себя в обществе: в театре, на дискотеке, в ресторане и т.д.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#2

Если выполните этот заказ - пиар обеспечен. 😂

Тема статьи:

"контактные линзы - единственная возможность для людей с ослабленным зрением насладиться радостью секса, хорошо видя своего партнера". Статья должна быть выдержана в романтическом и достаточно целомудренном стиле, так, чтобы ее можно было публиковать без ограничений по возрасту и она не раздражала бы читателей с пуританскими взглядами на жизнь. Язык простой, предложения не больше 10 слов, минимум причастных и деепричастных оборотов.

Объем до 2500." (c) MoMM

/ru/forum/comment/3155040

[Удален]
#3

Контакты свои дадите? Личка не работает.

[Удален]
#4

368-780-891

ШЛ
На сайте с 31.08.2008
Offline
0
#5

ICQ: 492-352-263. Редко бываю on-line с 12:00 - 19:00 (мск).

Рерайтом тоже готов заняться, вполне.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#6

Отписал в аську.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#7

ТС выполнил работу "на отлично". Попросил написать пресс-релиз за отзыв, в итоге я очень доволен. Ставлю отзыв, потому что ТС действительно профессионал. Выполненную работу оплачу, как только ТС заведёт кошелёк. Настоятельно рекомендую!

ШЛ
На сайте с 31.08.2008
Offline
0
#8

Написал на досуге кое-что на тему контактных линз. Коротко. Возможно не так уж плохо, чем черт не шутит)

Во все времена великие умы ломали голову над проблемой зрения. Как быть людям с плохим зрением, когда они занимаются любовью? Ведь согласитесь, очки в это время им могут только помешать. Однако, без очков сложно разглядеть лицо любимого челвека. Вам не увидеть глубины глаз вашей любимой/любимого, если у вас сильная дальнозоркость...

Еще великий Леонардо пытался создать контактные линзы. Его дело продолжиил А. Фик. Он описал первую контактную линзу. Наконец Отто Вихтерле в середиле 20-го века разработал особый полимерный материал. Тогда-то и появились современные контактные линзы.

Это было истинной революцией в жизни людей со слабым зрением. Теперь они могли в полной мере насладиться красотой своих возлюбленных. Контактные линзы сделали личную жизнь людей намного приятней. В этом нет и не может быть сомнений!

- Эти линзы сделали мою личную жизнь воистину счастливой! - Рассказывает А., страдающий от дальнозоркости. - Теперь я замечаю все изменения на лице любимой. Раньше, когда мы занимались любовью, она мне казалась слегка бесчувственной. Без контактных линз я бы не узнал, какая она страстная.

- Знаете, я бы хотела поблагодарить создателя контактных линз, - рассказывает любимая А. - Думаю, многие пары обязаны ему так же, как и мы.

Xватит возиться с очками, приобретайте контактные линзы! Избавляйтесь от всего, что мешает вам любить!

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#9
Ша Лфей:
Это было истинной революцией в жизни людей со слабым зрением. Теперь они могли в полной мере насладиться красотой своих возлюбленных.

Думаю, их ждало разочарование все же. А вообще текст улыбнул конечно

ШЛ
На сайте с 31.08.2008
Offline
0
#10

Иван Сибирский, не хотите заказать "улыбающий" текст?)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий