Всегда ли саппорт АдСенса такой отзывчивый?

S
На сайте с 05.04.2006
Offline
31
870

После изменения расположения объявлений, написал письмо в саппорт АдСенса, с просьбой посмотреть сайт на предмет нарушения. Ответа нет.

Второй раз написал через неделю, чтобы посмотрели изменёный сайт, и на другом сайте изменили тематику объявлений, т.к. автоматом она не определилась и крутились объявления на английском языке, я ждал ждал что они автоматом настроятся, но в течении нескольких недель безрезультатно.

Ответа и на второе письмо не последовало. Но объявления на русском сайте сразу же стали нормальными. Я вот сижу и гадаю: толи они в отпусках все, толи аккаунт закрывать на думали и на меня забили...

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#1
Sehnsucht:
После изменения расположения объявлений, написал письмо в саппорт АдСенса, с просьбой посмотреть сайт на предмет нарушения. Ответа нет.

Второй раз написал через неделю, чтобы посмотрели изменёный сайт, и на другом сайте изменили тематику объявлений, т.к. автоматом она не определилась и крутились объявления на английском языке, я ждал ждал что они автоматом настроятся, но в течении нескольких недель безрезультатно.

Ответа и на второе письмо не последовало. Но объявления на русском сайте сразу же стали нормальными. Я вот сижу и гадаю: толи они в отпусках все, толи аккаунт закрывать на думали и на меня забили...

Мне всегда отвечали через 2-3 дня ☝

Вы правила случаем не нарушали ?

S
На сайте с 05.04.2006
Offline
31
#2

Нарушал ещё давно, но я им отписывал, что нарушал, ответили каким-то шаблоном, сказали про свои запатентованые алгоритмы, и сказали впредь писать о каких-либо нарушениях. Вобщем если что странное замечаю всегда им пишу, ещё после этого, раза два писал, отвечали. А вот теперь забили на меня по полной...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3

Странно, очень странно. Всегда быстро отвечает, иногда конечно воду льют, ничего конкретного не говорят, но отвечают всегда... Вы в русский суппорт писали?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
S
На сайте с 05.04.2006
Offline
31
#4

писал на adsense-ru@google.com

ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#5

Написал позавчера запрос на изменения мыла в учетной записи, на gmail-овское, хотел както упорядочить все чтобы на одном мыле было, сегодня ответ пришел.

Но отказали почемуто менять мыло на gmail ящик, написали что если есть желание поменять на любой другой не связанный с gmail, то всегда пожалуйста.

S
На сайте с 05.04.2006
Offline
31
#6

Ну тогда всё понятно, значит мой акк. уже закрыли, а 15 числа письмо о закрытии отправят...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий