Wifi 5 Ггц убивает живое...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#31
burunduk:
ещё раз, зачем это ребёнку?

У меня ютуб смотрит. И мочит школоту онлайн в сортирах играх. А что?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#32

donc, ну это не твой выбор чем заниматься ребёнку дома ;)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#33
burunduk:
ну это не твой выбор

Это как раз мой выбор, из разрешенных ему дома занятий.

Я лично считаю, что тот-же Minecraft, в целом приносит пользу.

[Удален]
#34

donc, это только иллюзия, что это твоё решение

проверь, предложи ему тоже самое, но только на стационаре ;)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#35
burunduk:
вам так необходима связь с холодильником и микроволновкой по сети?

P.S. я знаю о смартфонах/планшетах/ноутбуках..., но быть настолько интернетзависимым - зло!

Не ну смотри. 3 телека - кухня, спальня, гостиная. Два с Android TV и Chromecast. Как стримить 4k контент без 5ghz? Никак, только если проводами обмотать всю квартирку. Два ноута, два телефона, планшеты, Playstation - всё это висит на Вифи и по возможности на 5 герцовом - он толще и чище. На шнурке у меня только стационарная пекарня. Кроме того у меня аж две сети от разных провайдеров, на всякий пожарный, несколько раз выручало. Я не понимаю, а как иначе-то сейфчас?

И это ещё без всяких медиасерверов у меня, по босяцки чисто.

☠️☠️☠️
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#36
burunduk:
зачем вообще в квартире wifi?

🍿



---------- Добавлено 26.03.2019 в 17:33 ----------

donc:
Я лично считаю, что тот-же Minecraft, в целом приносит пользу.

Какую, если не секрет?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#37
savingleb:
Какую, если не секрет?

Развивает навыки пространственного мышления и планирования. Понимания причин и следствий. А вместе с лего - в которое он тоже играет - вообще шикарно.

Ты бы глянул его.

Я если честно уже не стал бы в майнкрафт играть - лень изучать:) Игра сложная. Это вам не танчики.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#38
donc:
Ты бы глянул его.

Я его видел, но все считал что это игра для умственно отсталых, но возможно это не так, сам не играл.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#39
savingleb:
но все считал что это игра для умственно отсталых, но возможно это не так, сам не играл

Вообще - это игра для детей 7-12 лет. Собирать ресурсы, строить. Создавать разные вещи. И весьма муторная, насколько я наблюдаю. Я вообще не понял, как он в нее научился играть - читать толком не умеет пока. Причем дней за 5 въехал. Я бы там точно недели три тупил.

[Удален]
#40
Tarry:
. 3 телека - кухня, спальня, гостиная. Два с Android TV и Chromecast. Как стримить 4k контент без 5ghz? Никак, только если проводами обмотать всю квартирку.

а вы постоянно телеки с место на место перетаскиваете?

т.е. когда вы делали ремонт в квартире вы даже не задумывались на этот счёт?

ну так проблема в отсутствии нормального ремонта ;)

savingleb, так бабкам он действительно ненужен, а то как некоторые провайдеры проводят его в дома это вообще отдельный разговор - руки по отрывал бы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий