Ищу специалиста по OsCommerce

12
Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
1338

Требуется переделать динамические страницы в статику.

Заполнить теги Title по названию раздела, товара.

Немного изменить макет главной страницы (вставить текст в несколько мест).

Бюджет - 2500 рублей. (wmz, wmr)

Требуется хороший серьезный специалист (фирма), уверенный в своих силах и готовый подтвердить их уже сделанными работами.

TK-shop.ru (http://tk-shop.ru) - оригинальные куртки Bogner, Paul Shark, Stone Island. Khon Kaen (http://khonkaen.ru) блог о жизни в Исане, Кхон Каен.
Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#1

Апдейт темы...

Неужели нет спецов по OsCommerce? Или задачи невыполнимые?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#2

Samuray - это невозможно перевести oscommerce / xt:Commerce в статистические страницы

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#3

webcat, я не знал... Спасибо за информацию!

Один прогер кстати с фриланса написал, что может...

Интересно будет с ним пообщаться.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#4

Samuray - если он за эту сумму действительно сделает, что-то такое, что можно употребить - то есть отобразить без потерь ВСЁ, то я согласна перекупить у вас скрипт не за 2500 руб (что около 85 евро) а за 100 :2cents: :2cents: :D

Это без подколка. Я действительно желаю чтобы это удалось на все 100% - остальное не интересно

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#5

В общем поговорил я с ним.

И сказал он, что есть специальный модуль, который урлы преобразует и убирает сессии. Но вроде как можно сделать и полностью статичный сайт (т.е., как я понимаю, убрать все id).

Завтра достану все пароли и будем вплотную заниматься вопросом.

Скрипт продать я не смогу, т.к. сайт не мой, клиента. А вот контактами специалиста с удовольствием поделюсь!

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#6

Хм, странно. У меня в асе сидят 2 прогера, которые специально для меня заменяли странички вида ?124 на странички вида site.com/dir/prod/

Такое вам надо?

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#7

фрилансер прав, есть такой модуль. пол года назад я это реализовывал на своем магазине. К сожалению, показать не могу, т.к. переехал на шоп-скрипт, но если кому надо найду этот модуль в архиве.

P.S.

ув. ТС, если с фрилансером не получится что-нить, напишите мне в личку. Я в себе не уверен, но думаю что рискнуть 3 часами времени вы сможете :) кстати, а какой кол-во товаров в магазине - а то может там на неделю одних тайтлов забивать?:)

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#8
урлы преобразует и убирает сессии.

странички вида ?124 на странички вида site.com/dir/prod/
Требуется переделать динамические страницы в статику.

Ребята - это не превращение страниц в статику - это просто обыденное приведение урлов в нормальную читаемую форму для поисковиков. Страницы всё равно остаются динамическими

Статика - это .html ;)

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#9

мда, не-до-сильно понял. webcat, вы абсолютно правы. беру свои символы обратно :)

Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#10

а перевести надо весь оскомерц и всё, или каждый новый товар тоже должен быть в статике?

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий