Systemintegra: Профессиональное обслуживание серверов 24x7. Настройка, оптимизация, сопровождение

12 3
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
14259

Уважаемые посетители форума!

Хотим предложить вам услуги от компании SystemIntegra.

Systemintegra — компания, занимающаяся комплексным удаленным администрированием и настройкой серверов, работающих на Unix подобных операционных системах. Один из лидеров России по аутсорсингу технической поддержки. Своим клиентам предлагает как абонентское обслуживание по комплексному сопровождению серверного оборудования, так и разовые работы: проведение аудита безопасности, резервное копирование и перенос информации, защиту от Ddos-атак, оптимизацию сервера под CMS Битрикс. Также является официальным представителям компании ISPsystem и предлагает полную линейку программного обеспечения для автоматизации хостинга по доступным ценам.

Преимущества работы с нами::idea:

1) Мы работаем с 2008 года. Большое количество отзывов о работе есть и на этом форуме (более 600) /ru/forum/278657

/ru/forum/834230

2) Наш штат уже состоит из 20 профессионалов своего дела.

3) Нам отдали предпочтение уже более 4000 человек.

4) Гибкая и лояльная ценовая политика. Стоимость часа работы специалиста = 900 рублей, месяц обслуживания от 2900 рублей.

5) Мы являемся официально зарегистрированной организацией, заключаем договор на обслуживание и договор NDA (о неразглашении)

Ознакомиться с нашими услугами и задать вопросы можно на сайте https://systemintegra.ru

Так же, нам можно позволить круглосуточно по следующим номерам телефонов:

Москва: (495) 369-07-24

Санкт-Петербург: (812) 244-45-2

Для других регионов РФ: 8(800)100-38-03

SystemIntegra - У нас ничего не падает!

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#1

Уважаемые клиенты.

В данный момент в планы администрирования с помесячной оплатой (всего от 2900 рублей в месяц) входят следующие услуги:

1) Полный мониторинг через две независимые системы.

- Проверка доступности сайта с независимых точек по всему миру (учитывается код ответа, скорость отклика)

- Проверка параметром сервера (нагрузка сети, скорость работы диска, количество запросов к сайту, количество запросов к базе данных, S.M.A.R.T. показатели диска и т.п.)*

2) Резервное копирование на наши серверы.

Выполняется по схеме: полные + дифференциальные копии (только изменения). Позволяет существенно снизить нагрузку на сервер в момент бэкапов, а так же моментально восстановить любые файлы на нужную дату.

3) Еженедельный аудит работы сервера, обновление программного обеспечения с отчётом на e-mail клиента.*

4) Оперативное обновление программ, где найдены критические уязвимости

5) При постановке на обслуживание полная настройка сервера (бесплатная услуга оптимизации)*

6) Заключаем договор на обслуживание и договор NDA (о нераглашении)

Почитать подробнее и заказать услугу можно по ссылке https://systemintegra.ru/uslugi/all/kompleksnoe_obsluzhivanie/administrirovanie-serverov/

------------

* Доступно на тарифах "Оптима" и выше.

UncleSlade
На сайте с 10.09.2009
Offline
85
#2

Ещё раз хочу поблагодарить коллектив SystemIntegra за быструю реакцию, профессионализм и компетентность! Ребята, вы молодцы!

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#3

Дорогие друзья!

Наш коллектив поздравляет вас с приближающимся праздником.

Хотим пожелать огромного счастья, крепкого здоровья и, главное, свершения всех Ваших самых смелых планов и достижения поставленных целей!

Очень надеемся, что в эти праздничные дни у вас получится отдохнуть и запастись новыми силами.

Мы продолжаем работать для вас круглосуточно, чтобы не позволить техническим проблемам повлиять на Ваше праздничное настроение.

С наступающим Новым Годом!

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#4

Внимание!

4 Января были опубликованы данные о серьёзных уязвимостях процессоров AMD и Intel, которые позволяют получить несанкционированный доступ к вашим данным.

Подробнее на нашем сайте https://systemintegra.ru/novosti/uyazvimosti_meltdown_i_spectre/

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#5

6 февраля 2018. День безопасного интернета.

Цифровые технологии все активнее входят в нашу повседневную жизнь. Обеспечение безопасности в сети интернет - это одно из наиболее актуальных требований современности и прогресса. Информация стала доступна для пользователей, но в то же время все сложнее обеспечить ее безопасность, сайты постоянно подвергаются атакам со стороны. Необходимо не только вовремя выявлять уязвимые места, но и оперативно принимать меры сопротивления. Мы постоянно работаем над тем, что бы защитить Ваши серверы и сайты от взлома и сегодня хотим рассказать о нашей новой услуге.

Предлагаем вашему вниманию защиту ваших сайтов от атак (WAF - Web Application Firewall) совместно с системой онаружения вторжений (HIDS).

На ваш сервер устанавливается приложение, которое анализирует ситуацию в реальном времени и передаёт в нашу централизованную систему. При обнаружении подозрительной активности ip-адрес злоумышленника блокируется и все данные передаются к нам для анализа ситуации.

Подробная информация доступна на нашем сайте https://systemintegra.ru/novosti/den_bezopasnogo_interneta/

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#6

Уважаемые клиенты и партнёры!

Сегодня systemintegra празднует свой день рождения.

Мы от всей души поздравляем всех тех, всё это время был и остаётся вместе с нами. Только благодаря вам мы растём и развиваемся.

В честь праздника мы приготовили для вас подарки:

- Услуга "оптимизация сервера" по цене 1000 рублей (скидка 33%)

- Услуга "оптимизация сервера под Битрикс" по цене 1500 рублей (скидка 25%)

- Скидка 10% на все тарифы администрирования (действует как на заказ, так и продление услуг)

Акция продлится с 22.02.2018 до 28.02.2018.

P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#7

Спасибо за акцию. Конечно интересно когда профессионалы делают скидку, да еще по такому замечательному поводу. И конечно роста вам ребята и развития!

Но при этом таки хотелось бы пожелать не быть шабашниками, которые задумываются только о прибыли и хитрят.

Периодически возникают ошибки некоторые на сервере, где то настройки nginx php-fpm дают не то и прерываются процессы или возникает ошибка 502 - 504. Ну думаю вот у ребят праздник, скидку дают, напишу им об оптимизации и свои дела решу и так вот поучаствую в поздравлении.

Написал и как будто на бригаду шабашников попал. Оплатите говорят 450, а зачем говорю 450 если я хочу заказать оптимизацию и сразу 1000 оплатить. И ответ просто прекрасен: - Так мы за 450 ошибки устраним а за 1000 оптимизируем. Простите, а что оптимизация разве не включает нормальную настройку и безошибочную работу? Или после вашей оптимизации такие ошибки считаются нормой? Или такие ошибки не связаны с оптимизацией в которой как раз таки указано, что:

Данная услуга подразумевает настройку всех компонентов операционной системы на оптимальную работу выбранной конфигурации сервера и включает в себя:

Тонкую настройку apache;

Установку и настройку под данную конфигурацию сервера кэширующего веб-сервера nginx;

Настройку сервера баз данных mysql (размеры буферов, кэширование запросов, работу с таблицами);

— Установку и настройку кэширующего модуля для php (Opcache/XCache/EAccelerator);

Так же оптимизация необходимых настроек операционной системы.

Работать надо с клиентов не пытаясь сорвать побольше, а честно. Готовы сделать оптимизацию - беритесь и делайте, а то что я указал вам ошибки, это подсказка. А так впечатление что шабашники, лишь бы сорвать побольше.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#8
Так мы за 450 ошибки устраним а за 1000 оптимизируем. Простите, а что оптимизация разве не включает нормальную настройку и безошибочную работу? Или после вашей оптимизации такие ошибки считаются нормой?

Здравствуйте.

Действительно, оптимизация включает в себя настройку под оптимальное потребление ресурсов для максимальной производительности.

В вашем случае сервер проверили, ошибки не связаны с нагрузкой сервера. Поэтому не видим смысла предлагать вам переплачивать деньги, когда можно всё исправить за 450 рублей.

Оптимизация не предполагает поиск отдельной программы, которая ошибочно вызывает скрипт перезапуска php-fpm. Вполне возможно, что это какой-либо скрипт мониторинга или что-то ещё. Именно сам перезапуск создаёт проблемы.

P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#9
Himiko:
Здравствуйте.
Действительно, оптимизация включает в себя настройку под оптимальное потребление ресурсов для максимальной производительности.
В вашем случае сервер проверили, ошибки не связаны с нагрузкой сервера. Поэтому не видим смысла предлагать вам переплачивать деньги, когда можно всё исправить за 450 рублей.
Оптимизация не предполагает поиск отдельной программы, которая ошибочно вызывает скрипт перезапуска php-fpm. Вполне возможно, что это какой-либо скрипт мониторинга или что-то ещё. Именно сам перезапуск создаёт проблемы.

Я уже написал в тикете, повторюсь тут: Я наверно могу выбирать? И я считаю вас профессионалами, нацеленными на долгосрочную работу с клиентами. Потому считаю для себя удобным выбрать услугу подороже, сразу и устранив проблемные места о которых написал и другие что вы оптимизируете.

Но вы же не просто предложили мне сделать дешевле, вы предложили вариант 450 (устранение ошибок) + 1000 (оптимизация). Следовательно мой вывод прост: ваша оптимизация допускает что после неё будут такие ошибки. И простите тогда о чём эта услуга? О том как написать слово оптимизация и при этом на сервере останутся ошибки, ладно я еще 50 на 50 в настройках разберусь, а если новичёк так закажет оптимизацию, а у него будут ошибки, как то вроде не совсем корректно будет?

И конечно может быть отдельная программа, которая перезапускает и создаёт проблему. Но может ведь и не быть?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#10
И простите тогда о чём эта услуга?

Повторюсь - это настройка программ на оптимальную работу.

Это не полная настройка сервера, это не решение проблем.

Это только решение задачи быстрой работы стандартного ПО для хостинга (web-сервер, php, mysql и так далее)

И конечно может быть отдельная программа, которая перезапускает и создаёт проблему. Но может ведь и не быть?

Не может. В логах явно фиксируется регулярный (с равным до секунды интервалом) перезапуск сервиса.

Мне жаль, что вы не верно поняли название услуги. Таких вопросов, как правило, не возникает у клиентов.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий