Реклама на равзлекательных прощадках (Пикабу,Яплакал и т.д.)

1 23
F
На сайте с 17.04.2016
Offline
34
#21

я тут месяц назад занес 20 тысяч в SMOservice, хотел взять вывод в тренды YT, в итоге ни денег, ни услуги)

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#22
fclm:
я тут месяц назад занес 20 тысяч в SMOservice, хотел взять вывод в тренды YT, в итоге ни денег, ни услуги)

Как же вы легко и просто расстаётесь с деньгами)Большинство таких сервисов- обычные мошенники

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#23
fclm:
я тут месяц назад занес 20 тысяч в SMOservice, хотел взять вывод в тренды YT, в итоге ни денег, ни услуги)

Дак ладно еще что просто потеря денег, они своими бот-лайками, комментами, "просмотрами" загнали канал под фильтр из которого выбратся анрили, сколько я наблюдал за такими каналами... - тысячи просмотров, ботовские ( почти одинаковые ) комменты "ах какое классное видео" :) только авторы сидят теперь под фильтром ( возможно под вечным ) и органики ноль

F
На сайте с 17.04.2016
Offline
34
#24
Антон101:
Дак ладно еще что просто потеря денег, они своими бот-лайками, комментами, "просмотрами" загнали канал под фильтр из которого выбратся анрили, сколько я наблюдал за такими каналами... - тысячи просмотров, ботовские ( почти одинаковые ) комменты "ах какое классное видео" :) только авторы сидят теперь под фильтром ( возможно под вечным ) и органики ноль

да уж, поэтому и была сделана ставка на "тренды", чтобы после их траффика пришел органичный...( но видимо увы;(

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий