Реклама на равзлекательных прощадках (Пикабу,Яплакал и т.д.)

123
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#11
pridetv:
сто процентов! и как повлияло горячее на сам ролик, и его продвижение?

Я на ютубе не для продвижения и заработка. Но ролик в поиске на Яндексе в топ 1 до сих пор.

С пикабу около 10 тысяч просмотров пришло на ролик.

Сейчас трафик на ролик с яндекса идёт в основном судя по статистике.

Но опять же я не ради наживы, а чисто хобби.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#12
pridetv:
15к,

Ого..На ЯПе кусаются цены.Думаю такие бабки нужно отдавать если ролик действительно стоящий.Там контингент такой-что попало не любят смотреть..

N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#13
nangwe:
ВК не рассматривай, оттуда с просмотрами очень туго идет - люди смотрят в основном через встроенный плеер вк. Попробуй рекламу у блогеров, например через prolog, можешь преролы с мидролами купить, а можешь просто конечными заставками - просмотров за эту сумму будет даже больше, а по деньгам выйдет точно дешевле, чем ты на япе купил. имхо, конечно

А что лучше там заказать: ссылку в сообществе или конечную заставку?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#14

Nikolas007, лучше делать хороший контент! Нет его - да хоть лоб расшиби!

N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#15
photomuza:
Nikolas007, лучше делать хороший контент! Нет его - да хоть лоб расшиби!

Лучше качественный контент и реклама.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#16
Eugene1sv:
На Пикабу, кстати, не знаю как сейчас, но пару лет назад было аналогично. Сайт воспроизводил ролик через свой плеер, соответственно, просмотры не засчитывались.

2015 год

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#17

Nikolas007, просто поверь на слово: я не одну сотню баксов угрохал и на Адвордс, и на конечные заставки (на тематическом канале!), и на прероллы в начале видео... Все бабки - в унитаз. И на тот же канал, который меня сейчас кормит уже 4-й год тоже вбухивал. Результат - 0 целых, 0 десятых. Т.е. когда вбухивал в раскрутку - 0, а как начал заниматься серьезно контентом, вот тогда дело и пошло. Так что флаг вам в руки, продолжайте швырять свое бабло в "раскрутку", а я уже эту школу прошел. :)

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#18
photomuza:
Nikolas007, просто поверь на слово: я не одну сотню баксов угрохал и на Адвордс, и на конечные заставки (на тематическом канале!), и на прероллы в начале видео... Все бабки - в унитаз. И на тот же канал, который меня сейчас кормит уже 4-й год тоже вбухивал. Результат - 0 целых, 0 десятых. Т.е. когда вбухивал в раскрутку - 0, а как начал заниматься серьезно контентом, вот тогда дело и пошло. Так что флаг вам в руки, продолжайте швырять свое бабло в "раскрутку", а я уже эту школу прошел. :)

подожди, а если мы говорим про старт? у тебя 2к подписчиков например! И есть бронебойный контент, который стоит только увидеть зрителю! ты считаешь это плохо, вложиться в рекламу? а потом, если видео достойное, оно само как на дрожжах пойдет (но это не точно, не забываем что ютуб непредсказуемая площадка)

ps: и не известно каким образом были сделаны эти шаги - ": я не одну сотню баксов угрохал и на Адвордс, и на конечные заставки (на тематическом канале!), и на прероллы в начале видео... Все бабки - в унитаз."! Так то ума много не надо, вьебать бабки за 2 дня. Тут как раз и обсуждаем, как двинуть их правильно. Может адвордс ты криво настроил, конечные купил у накрученных каналов, а видео на преролл твое было унылое, такого не может быть?

Так что , то что не сработало у тебя, может сработать у других! Но то что контент должен быть убойным - это правило номер один вообще всей этой темы

N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#19
pridetv:
подожди, а если мы говорим про старт? у тебя 2к подписчиков например! И есть бронебойный контент, который стоит только увидеть зрителю! ты считаешь это плохо, вложиться в рекламу? а потом, если видео достойное, оно само как на дрожжах пойдет (но это не точно, не забываем что ютуб непредсказуемая площадка)

Я как раз про старт и говорю. Когда ноль подписчиков и должен выйти первый видос. Считаю, что глупо ждать, когда само все закрутится, когда есть деньги на рекламу.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#20
pridetv:
подожди, а если мы говорим про старт? у тебя 2к подписчиков например! И есть бронебойный контент, который стоит только увидеть зрителю!

Самый беспроигрышный вариант в этом случае-пилить ролики как можно чаще,желательно по расписанию.В течение года,если контент действительно качественный,он обязательно найдёт своего зрителя,заметьте,без всяких вложений.Но у вас конечно есть выбор-вбухивать бабки,не зная наперёд конечного результата..и в этом процессе вы можете продвигаться всё тот же год.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий