Пропала красная полоска где я закончил смотреть видео

U
На сайте с 22.05.2017
Offline
12
4346

Всем привет. Небольшой вопрос - пропала красная полоска на превьюшке, которая обычно запоминает где я закончил смотреть видео, и если я хочу продолжить просмотр - он начинает с самого начала, раньше такого не было. А вот в другой моем аккаунте все нормально с этим. Вроде в настройках нигде не отключал, что такое может быть и как это исправить? Спасибо.

L
На сайте с 15.09.2017
Offline
11
#1

Давно такую штуку начал замечать. Вот только на большинстве видео метка сохраняется, но на некоторых рандомно пропадает.

U
На сайте с 22.05.2017
Offline
12
#2
lociloci:
Давно такую штуку начал замечать. Вот только на большинстве видео метка сохраняется, но на некоторых рандомно пропадает.

Да вот туть суть похоже именно в сменах аккаунтов, так как на одном и том-же видео в одном аккаунте сохраняется метка, в другом нет. Я там че-то их толи объединил толи ХЗ че сделал, и видимо щас он один аккаунт как-то дополнительным считает или как-то так, не понимаю, но не хочет в одном из аккаунтов сохранять метку. Хотя делаю прямо выход из одного аккаунта и вход в другой. И черт его знает как порешать щас эту проблему.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#3

А "История просмотра" ведется? Если нет, то ее нужно включить чтобы эта полоска работала.

U
На сайте с 22.05.2017
Offline
12
#4
AlexStep:
А "История просмотра" ведется? Если нет, то ее нужно включить чтобы эта полоска работала.

Ага похоже в этом дело, в истории просмотров тоже нет, ну там есть старая история еще тогдашняя видимо, когда работало все. Спасибо, теперь знаю куда копать.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#5
unbounced:
Спасибо, теперь знаю куда копать.

Проще всего включить историю в настройках мобильного приложения. Через браузер там фиг разберешься...

U
На сайте с 22.05.2017
Offline
12
#6
AlexStep:
Проще всего включить историю в настройках мобильного приложения. Через браузер там фиг разберешься...

В браузере оказалось все просто - заходишь в историю, там справа есть кнопочка "БУДЕМ ЗАПОМИНАТЬ ИСТОРИЮ" - я нажал, видать она отключилась когда я с аккаунтами там мутил. Щас все работает.

Проблема решилась, знал что сеарч поможет, люблю вас :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий