Youtube - Вопросы новичков - 10

N1
На сайте с 05.06.2017
Offline
39
#1041

Вопрос для тех кто подтверждал Адсенс по паспорту, там указано, что помимо паспорта нужно предоставить: банковскую выписку или телефонный счет, на котором указаны ваши имя и адрес в том же виде, в котором они приведены как имя получателя платежей и платежный адрес в вашем аккаунте. Это нужно вообще или паспорта достаточно? И если нет этих выписок можно например предоставить счет за электроэнергию?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1042

Nadi1111, в мое время доков вообще не требовали. Интересно это для всех так стало или от страны зависит?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1043
Nadi1111:
Вопрос для тех кто подтверждал Адсенс по паспорту, там указано, что помимо паспорта нужно предоставить: банковскую выписку или телефонный счет, на котором указаны ваши имя и адрес в том же виде, в котором они приведены как имя получателя платежей и платежный адрес в вашем аккаунте. Это нужно вообще или паспорта достаточно? И если нет этих выписок можно например предоставить счет за электроэнергию?

я предоставлял первую страницу паспорта и страницу с пропиской, без каких либо других документов

если без прописки, то думаю, 1-я страница паспорта + любая другая квитанция об оплате на то же имя и адрес - пойдёт

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1044
web-rr:
Отключили монетизацию.
Интересно, в статистике так и будет "Возможный заработок"?
Просто сейчас как раз заработок прям в гору пошёл, вертикально. Или через пару дней увидим, что заработок рисует горизонтальную полочку на нуле?

Подтверждал недавно.1 стр.паспорта и прописки достаточно.Подтвердили в тот же день

U0
На сайте с 21.02.2018
Offline
0
#1045

Добрый вечер. Есть авторский канал в Ру сегменте, с момента как монетезацию ужесточили, он для меня стал иметь смысл, из за небольших 250к в месяц он приносит не больше 120 баксов в месяц. Хочу выпилить видосы на русском и пилить туда тоже самое но на западную аудиторию.

Как с этим делом живет трафик. Если выполнить и продолжить пилить видосы, сменится ли регион и похожие каналы. Или просто канал встанет в 0?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1046

Не слишком страшная статистика подписок-отписок за всё время существования канала? У вас как с этим?

jpg 171645.jpg
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1047

Как узнать что в данный момент в тренде на ютубе? (обойдемся без шуток в стиле "в тренде неподключение к адсенсу и бан каналов")

Например DIY - в тренде?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1048

Не придумали как вылечить желтый доллар? Уже замена картинки и названия видоса не работает похоже. :)

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
U0
На сайте с 21.02.2018
Offline
0
#1049
saintGID:
Не придумали как вылечить желтый доллар? Уже замена картинки и названия видоса не работает похоже. :)

у меня последнее время на каждом видосе лезет, просто сразу кидаю спор, и он меняется на зеленый моментально. ☝

F2
На сайте с 25.11.2015
Offline
39
#1050

Здрасте был канал и его забанили почти год назад, его недавно разбанил. После разбана естественно все видео вылетели из похожих, до бана был ролик который смотрело 1.2к в час~. Сейчас на этом ролике 0-10 просмотров в час. Есть шансы что оно попадет опять в похожие и будет приносить просмотры хотя бы приблизительно как раньше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий