Непонятное отключение каналов от Медиасети QuizGroup!!!

brnr
На сайте с 12.12.2013
Offline
35
#31

никто не в курсе, на старнице правил адсенса https://support.google.com/adsense/answer/48182?hl=ru наткнулся на абзац

Закон США "О защите конфиденциальности детей в Интернете" (COPPA) - как посмотреть этот абзац всегда был, или это в свете последних событий его добавили?? возможно его добавили , как написанно внизу - Последнее обновление: 23 января 2018 г.

т.е. я все это к чему, в этом абзаце написанно - "б) вам запрещено использовать рекламу на основе интересов (в том числе ремаркетинг) с таргетингом "

т.е. на детских видео как я понял, не все типы рекламы можно ставить, и квизы не стали заморачиваться, что бы ставить фильтры на рекламу. и они просто выкинули все детские каналы с сети что бы не было проблем.

Также написал в поддержку Ютуба, если в двух словах, то они ответили -

разбирайтесь сами с МКС.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#32
energ22:
Это не так. Я на адсенсе (и всегда был на адсенсе) и у меня есть возможность включить такой тип объявлений.

Ну у меня такого не было. Сужу по своему опыту. Ни на одном канале за всё время. Ни разу. А каналы были и с миллионами просмотров, и с десятками тысяч подписчиков. Плюс ко всему - каковы критерии появления возможности "объявления без возможности пропуска" - никто не может сказать или не знает. Причём, кажется, и официально сам Ютуб, если я не ошибаюсь. Киньте ссылку, если что.

P. S. Будем считать, что у вас скрин действительно Адсенса, а не Медиясети, и там можно поставить галочку. Поверим на слово.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#33
WhitePwr:
такие объявления на адсенсе можно включить отправив специальный реквест

А подробнее можно?

AC
На сайте с 12.12.2014
Offline
67
#34
WhitePwr:
такие объявления на адсенсе можно включить отправив специальный реквест

Что за реквест? Как его отправить?

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#35
либо Квиз снова решил постричь "овечек"

Тоже отключили канал от монетки, думаю, что подстраиваются к новым правилам адсенсе.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#36
demonichka:
Тоже отключили канал от монетки, думаю, что подстраиваются к новым правилам адсенсе.

да, они уже знают то, что все мы узнаем чуть позже

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#37

QuizGroup не существует с 2015 года!!! С кем и как вы работаете - это вообще хз. При возникновении проблем, вы даже не сможете отправить иск в суд, ибо они ликвидированы с 2015 года!!! Кто только к ним подключается, я вообще в душе не гребу.

H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#38

У меня канал был в BBTV его так же сегодня отключили .

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#39

У кого нибудь еще остались каналы на квизе? Если да, в лк зайти можете? Выплату получили или еще нет?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#40
Иван НСК:
У кого нибудь еще остались каналы на квизе? Если да, в лк зайти можете? Выплату получили или еще нет?

зайти могу.. выплату еще не получил..))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий