Непонятное отключение каналов от Медиасети QuizGroup!!!

B9
На сайте с 28.11.2014
Offline
24
5990

Здравствуйте 15.02.2018 3 моих авторских канала были одновременно отключены от медиасети QuizGroup (каналы были в медиасети от 3 до 5 лет). Не на одном из каналов нет ни одного нарушения! На данный момент на каналах:

- 178 000 подписчиков и более 500 видео

- 125 000 подписчиков и более 500 видео

- 70 000 подписчиков и более 500 видео

Вчера писал в поддержку медиасети на сайте медиасети, а также по адресам lifesupport@quizgroup.com и support@quizgroup.com но никаго ответа не последовало.

Прошу ответить представителей медиасети QuizGroup в чем причина такого отключения 3-х каналов, а также что будет с доходом полученым моими каналами за полтора месяца (январть и 15 дней февраля).

Дорогие форумчане, подскажите есть ли какие-либо еще каналы связи для обращения в поддержку медиасети QuizGroup.

Благодарю за любую помощь!

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1
butterflygp9:
Здравствуйте 15.02.2018 3 моих авторских канала были одновременно отключены от медиасети QuizGroup (каналы были в медиасети от 3 до 5 лет). Не на одном из каналов нет ни одного нарушения! На данный момент на каналах:
- 178 000 подписчиков и более 500 видео
- 125 000 подписчиков и более 500 видео
- 70 000 подписчиков и более 500 видео

Вчера писал в поддержку медиасети на сайте медиасети, а также по адресам lifesupport@quizgroup.com и support@quizgroup.com но никаго ответа не последовало.
Прошу ответить представителей медиасети QuizGroup в чем причина такого отключения 3-х каналов, а также что будет с доходом полученым моими каналами за полтора месяца (январть и 15 дней февраля).

Дорогие форумчане, подскажите есть ли какие-либо еще каналы связи для обращения в поддержку медиасети QuizGroup.
Благодарю за любую помощь!

http://zismo.biz/topic/687319-quizgroup/page-26 - здесь сидит smile025, утверждает что он работник Quiz Group.

Меня с неавторским каналом кинули, еще и канал не отключали почти год, и этот smile тоже игнорил.

Если у вас авторские каналы, напишите в популярные ютуб-паблики - пусть поднимут бурление и скандал.

AC
На сайте с 12.12.2014
Offline
67
#2

Три c лишним года был подключен к Quiz Group, контент - детский канал без треша, нарушений не было, аудитория весь мир. Все было ок, проблем не знал, но вчера тоже отключили монетизацию. На почту пришло письмо от Ютюб:

Quiz Group Aggregator no longer has access to your YouTube account or manages your payments. To run ads and earn money, you’ll need to set up AdSense. Get started

Я уже писал в соседней ветке, в ЛК зайти не могу, техпотдержка на сайте молчит. Что происходит и кто за все ответит?

PS: Ко мне сюда в ЛС написал один пользователь, у него тоже канал вчера отключили, и тоже не может получить ответа от Quiz Group. Мы тут похоже не одни такие.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#3

Надо же, кидалово от квизз-кидал, какая неожиданность...

Нефиг состоять в этой мразотной "партнёрке".


Если у вас авторские каналы, напишите в популярные ютуб-паблики - пусть поднимут бурление и скандал.

Да насрасть, бесполезно это, было уже такое "бурление" года полтора назад, когда был Большущий кидок многих каналов - результат нулевой.

B9
На сайте с 28.11.2014
Offline
24
#4

Та же самая ситуация... Пробовали ли Вы включать монетизацию после отключения от сети? У меня в одном канале заявка на включение монетизации прошла и написали, что канал отправлен на модерацию в ютуб для подключения к адсенсу. В 2-х других каналах не удается отправить заявку на монетизацию, заявка зависает на первом этапе и всё.... на форуме ютуб сказали что это техническая беда самого ютуба....

---------- Добавлено 16.02.2018 в 14:19 ----------

---------- Добавлено 16.02.2018 в 14:21 ----------

AlexCop, насколько большой у вас канал, в плане подписчиков и просмотров?

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#5
butterflygp9:
Та же самая ситуация... Пробовали ли Вы включать монетизацию после отключения от сети? У меня в одном канале заявка на включение монетизации прошла и написали, что канал отправлен на модерацию в ютуб для подключения к адсенсу. В 2-х других каналах не удается отправить заявку на монетизацию, заявка зависает на первом этапе и всё.... на форуме ютуб сказали что это техническая беда самого ютуба....

Самый большой плюс это то что наконец то избавились от этих кидал-дармоедов, единственное что за доход конечно стоит побороться, хотя и шансов мало, а по поводу зависания заявки уже поднималась тут такая проблема и решение было найдено путем многократного клацанья по проблемной кнопке если не ошибаюсь.

AC
На сайте с 12.12.2014
Offline
67
#6

Ответа мы не дождемся, за февраль денег видимо тоже. И это к лучшему, что мы смогли отключится от Quizgroup сейчас, потеряли не такие большие деньги и наконец получили возможность выбрать медиасеть понадежнее.

butterflygp9:
Та же самая ситуация... Пробовали ли Вы включать монетизацию после отключения от сети?

Нет Adsense еще не подключал, пока все оставил как есть, чтобы взять паузу и обдумать.

Честно сказать не знаю как поступить, подключить Adsense или выбрать какую либо партнерку. Что если я подам заявку и подключусь к Adsense, станет ли у меня рекламы меньше и будет ли она дешевле чем была с партнеркой Quiz Group?

butterflygp9:
насколько большой у вас канал, в плане подписчиков и просмотров?

Канал не большой 2500 подписчиков и 2 миллиона просмотров.

B9
На сайте с 28.11.2014
Offline
24
#7

AlexCop, согласно новому порядку подключения монетизации, Вам в любом случае нужно подключаться к адсенсу, после модерации канала ютубом и одобрения подключения к адсенсу, Вы при желании сможете подать заявку на подключение к другой медиасети

AC
На сайте с 12.12.2014
Offline
67
#8

butterflygp9 Да, сейчас прочитал новые правила, это действительно так. Но вечный вопрос остается открытым, Adsense или партнерка?

Заявка на подключение Adsense ушла без проблем на одобрение.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#9
AlexCop:
получили возможность выбрать медиасеть понадежнее.

Кто-то сам себе злой буратино с граблями...

AlexCop:
Честно сказать не знаю как поступить, подключить Adsense или выбрать какую либо партнерку. Что если я подам заявку и подключусь к Adsense, станет ли у меня рекламы меньше и будет ли она дешевле чем была с партнеркой Quiz Group?

На Адсенсе будет меньше максимум на 10-15%, но учитывая, что не нужно отдавать посредникам-паразитам 20-30% своего дохода, то вы в плюсе примерно на 10-20%. Медиясети - для тех, кто хочет скрыть свои доходы (платежи на Webmoney, Рапида и прочее), кому нечего скрывать - для того выбор очевиден.

Я бы отдавал 20-30 процентов от дохода, но лишь тогда, в тот месяц, когда у канала возникают различные проблемы, и Медиясеть их решает. Не пытается, а решает. Результативно. А не каждый месяц отдавать практически за просто так часть своего дохода. За другие способы оплаты, если они нужны, - это максимум 10%, для всех, тогда ещё можно подумать про Медиясеть. И уж точно не про групповуху Квизз-Кидал.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#10
Квинтиллионер:
Медиясети - для тех, кто хочет скрыть свои доходы (платежи на Webmoney, Рапида и прочее), кому нечего скрывать - для того выбор очевиден.

Рапида - это как раз платежи для AdSense для России. К тому же является официально одной из национальных платежных систем России и скрыть крупные доходы не получится. Рапида даже имеет доступ к обмену валюты в Центробанке по официальному курсу без комиссии, как все другие банки. К тому же в прошлом году Рапида присоединилась к КИВИ Банк, как ранее сделала платежная система CONTACT.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий