Как не платить 18% НДС в adwords?

1 23
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#21
Dr.BoT:
Ничего. Один нолик лишний.

Шепните в личку контакты этой волшебной организации ;)

---------- Добавлено 23.04.2013 в 19:13 ----------

Алексей_Меньшиков:
Зачем люди имеют такую репу большую и говорят глупости, интересно? :)

Изучили бы сначала матчасть, а потом уже фигню всякую писали.

---------- Добавлено 23.04.2013 в 19:17 ----------

Max-vilka:
Уважаемы формучане,


Дико извиняюсь за вопрос, но для особо тупых (для меня):

Можете прояснить все-таки момент по поводу этих приславутых 18%. Т.е. что нужно делать? Если я правильно понял:

1. Зарегистрировать аккаунт в Adwords на Украину/Белоруссию.

До поры до времени, пока google не заключит договор на процессинг карт с местным банком.

После этого уже все карты будут процессится с НДС, а новые аккаунты идти уже с жесткой привязкой к стране, к которой принадлежит ip-адрес и карта банка-эмитента.

При попытке выбора другой страны и валюты - акк отправляется на проверку, если проверку не проходит - бан.

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#22

Pall, можешь поставить мне еще больше минусов, мне это даже приятно с моей кармой, но глупости или хитрости ответа твоего это не уменьшит. :) Люди не слепые.

Гугло никогда не станет возиться, чтобы заставить пользователей нерезидентов платить НДС. У него нет ни малейшего интереса, это не его деньги. Потому что ему никто НДС такой не возместит. Так что иди сам учи матчасть, а лучше поубавь хитрости своей, вряд ли ты настолько глуп.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#23
Pall:
Шепните в личку контакты этой волшебной организации

Ничего волшебного, средние расценки по рынку подобных услуг. Написал в личку рекомендацию.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий