Генерация почти осмысленного текста

12
QN
На сайте с 03.11.2019
Offline
0
1150

Приветствую коллеги! Пользуется ли сейчас спросом генераторы текста? Мой работает от одного вводимого слова существительного, далее разгоняет текст отталкиваясь от этого существительного и его связующих.

Проблема такая, что генерируется долго. То есть за 24 часа, если говорить о статьях в 1000 символов, мы получим около 50 статей. Статьи не абра-кадабра, а с более-менее внятной сутью, хотя местами барахлят числительные, падежи, роды. Но не критично, это в основном костыли от дополнительной базы "воды", которая отдельно разбавляет текст.

Вопросы:

1. Актуально такое количество статей в сутки и за какую оплату в месяц такое можно сбывать? Вы бы сами за сколько взяли? Текст вечером скину, сейчас на работе.

2. Чем короче статья, тем более внятно виден какой-то смысл, потому что бот ещё не так отдалился от слова прородителя - первого слова, по которому идёт ген текста. Мини-статьи с 200-300 символами актуальны? Скажем для описания меток в блогах вп и т.д

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#1

Фиг знает. Вам к дорвейщикам.

На белый сайт такое вряд ли кто-то будет пихать.

Но в целом, если говорить про основу нынешнего Интернета, ШЕЛ 2019 ГОД И Я ГЕНЕРИЛ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ТЕКСТЫ...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#2
Q7iN:
Актуально такое количество статей в сутки и за какую оплату в месяц такое можно сбывать? Вы бы сами за сколько взяли? Текст вечером скину, сейчас на работе.

Даром никому не нать. Генераторы на цепях Маркова существуют сто лет, и вполне себе доступны даже онлайн.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#3

А где пример текста? Существующие генераторы вовсе не идеал. Скорее даже наоборот.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

Дорвейщикам за деньги такого не надо, бесплатных хватает. Тем более медленное.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
M
На сайте с 24.10.2019
Offline
5
#5

Такая долгая генерация на каких ресурсах?

Приведёте пример текста?

www.comtelco.ru - ip телефонию подключают тут
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#6
Q7iN:
Проблема такая, что генерируется долго. То есть за 24 часа, если говорить о статьях в 1000 символов, мы получим около 50 статей. Статьи не абра-кадабра, а с более-менее внятной сутью, хотя местами барахлят числительные, падежи, роды. Но не критично, это в основном костыли от дополнительной базы "воды", которая отдельно разбавляет текст.

это просто никакая скорость, да и объем в 1000 знаков это ни о чем. вы ничего так не продадите и не заработаете

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#7
Q7iN:
за 24 часа, если говорить о статьях в 1000 символов, мы получим около 50 статей

Лучше крипту майнить :)

Alpatorix
На сайте с 05.11.2019
Offline
5
#8

Да нет, генератор точно осмысленный текст не генерирует ))

Живу вопреки (https://www.youtube.com/@zhivu-vopreki) - мой канал на ютубе, в котором я рассказываю о разных городах и странах.
облачко
На сайте с 16.12.2015
Offline
35
#9
Q7iN:
Приветствую коллеги!

Не на базе GPT-2 случайно запилен генератор?

Я сделал недавно такой генератор, на OpenAI'шной нейроновой сети и Python'е, чисто ради фана.

Что сказать, грамматика получается отличная (инглиш), долго пилил "очиститель текста" от ереси. Но смысл все равно очень хромает. Если прочитать вдумчиво пару предложений - ловишь себя на мысли "черт побери, что он несет?!" И да, очень долго гегерит тексты, но я гнал на слабой видяхе GTX1060. В результате забросил это дело до лучших времен, увы искусственный интеллект еще очень далек от совершенства.

PS. И да, в адсенс генереный сайт не взяли конечно же. Короче в итоге я перешел в другую тему сайтомэйкерства.

---------- Добавлено 08.11.2019 в 17:10 ----------

Stolz:
А где пример текста? Существующие генераторы вовсе не идеал. Скорее даже наоборот.

Мой генератор может делать текст любой длины и любое кол-во абзацев. Просто ставлю рамки от... и до... На вход принимает ключевик (лучше фразу, но можно и одно слово - но тогда смысл будет гораздо хуже). Короче чем четче запрос - тем лучше будет текст.

Например по ключевику: "Specific symptoms of diabetes" вот кусочек из статьи:

Diabetes is treatable, if you take proper care of your body. Abdominal pain associated with stress. Specific symptoms of diabetes include abdominal pain, bloating, nausea, thirst and low blood sugar. Diabetes is often confused with high blood pressure. As the body tries to compensate for the excess blood sugar, the body's blood pressure drops.

Low blood sugar can also cause weight loss and, in some cases, even death. Diabetes is a disease that affects the central nervous system, leading to fatigue, weakness, muscular weakness and difficulty in driving. It can also cause kidney dysfunction and lower blood pressure. The body can't produce enough insulin to "pull off" the blood sugar.

Instead, the body must use fat as a fuel source. These two factors — a lack of insulin and a lack of fat — are both closely related. When the body cannot produce sufficient insulin to fight off the blood sugar, the body's insulin production spikes.

When your body cannot produce enough insulin, it produces fat. Moderate to high levels of insulin and fat are the main sources of insulin and fat in the body. Diabetes affects about 1 in 5 people in the United States. Type 1 diabetes is the most common type of diabetes.

It affects about 2 percent of the population. Type 2 diabetes is the second most common type of diabetes, affecting about 1 in 10 people.

В Адсенс, короче, даже индусы меня не взяли с такими портянками :kozak:

Ну и черепашья скорость: около 70-80 довольно больших статей (7000 - 10 000 символов) за 24 часа.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#10

Такое впечатление, что сейчас многие копирайтеры взяли себе на вооружение такой софт. Я уже не говорю про размещения через биржы с написанием контента с их стороны. Вывод - сжечь. И так уже эти ваши интернеты закакали низкокачественным контентом.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий