Покупаю ЯД,PM, BTC. Обмен WMZ,WMR-OK-PM-QIWI-ЯД-Альфа,ВТБ24,Avangard,Сбер-Privat24-PP

S1
На сайте с 22.11.2011
Offline
60
3260

Старая тема с отзывами расположена тут

Вот что Вам предлагаю:

На сайте http://e-obmen.net вы можете Купить, продать, обменять OkPay, BTC, BTC-E, QIWI, PerfectMoney, на Альфа банк, ВТБ24, Авангард, Сбербанк, Русский Стандарт и Приват24, КазкомерцБанк, ХалыкБанк в полностью автоматическом режиме, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Комиссия ниже чем в обменниках(если вообще есть такие обменники).

Актуальные курсы обмена (эти курсы меняются автоматически, в зависимости от курса ЦБ РФ):

Отдаете --> Получаете

(Банки РФ)-Это перевод в(из) банка. Т.е. я могу вывести ваши деньги на любой счет в Российском банке(в том числе и любые пластиковые карты). Так же вы всегда можете пополнить любую валюту с помощью банковского перевода. Если у вас Альфа Банк, ВТБ24, Авангард Банк, Сбербанк, Русский Стандарт, Приват24 то вывод(ввод) будет моментальным.

Обмен произвожу в таких случаях:

  • Минимальная сумма 20$.(Если сумма обмена меньше 20$, то к моей комиссии добавляется еще комиссия в 1$.)
  • Меняюсь только с теми, у кого аттестат не ниже формального и БЛ>20.(С аттестатами псевдонимов не меняюсь)
  • Минимальная сумма обмена с ЯД - 5000р. Если хотите поменять меньше, комиссия 300р.

Так же есть отзывов на других форумах, таких как mmgp.ru

Моя аська: 317пять82, скайп ser-198

В аську сразу пишите, что на что хотите поменять и какую сумму.

Резервы порадуют любых оптовиков.

P.S. Так же возможны другие направления обмена. Спрашивайте в аське, попробую помочь. Если не видите курсов обмена-включите отображение рисунков на странице.

S1
На сайте с 22.11.2011
Offline
60
#1

Актуально. Продам много btc-e кодов, за что нибудь другое, без комиссии.

S1
На сайте с 22.11.2011
Offline
60
#2

Начал обменивать валюту advcash.com, если у Вас есть карта этой системы, можете очень выгодно выводить деньги.

S1
На сайте с 22.11.2011
Offline
60
#3

Добавил Jabber к контактам. Теперь можете обращаться через жабу, мой адрес там ser198@Jabber.ru

S1
На сайте с 22.11.2011
Offline
60
#4
ser198:
Добавил Jabber к контактам. Теперь можете обращаться через жабу, мой адрес там ser198@Jabber.ru

По многочисленным просьбам-поменял сервер и теперь мой jabber: ser198@exploit.im

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#5

Работали с человеком. Обмен шустрый. Всем советую!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
С0
На сайте с 17.06.2012
Offline
35
#6

Воспользовался обменом ВМР на СБ. Обмен моментальный. Комиссия минимальная. Огромное спасибо. Буду пользоваться!

S1
На сайте с 22.11.2011
Offline
60
#7

Актуальные курсы в первом сообщении этой темы.

P.S. Продам оптом BTC-E или Перфект, от 30к$ за вмз 1:1

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#8

В очередной раз поменял Сбербанк на WMR. Всё очень удобно и оперативно. Работаем с человеком уже около года, а может быть и больше. Было проведено множество обменов. Всегда всё без проблем. Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий