Уход из РСЯ

12 3
geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
6212

В связи с тем, что происходит в РСЯ, предлагаю в этой теме обсудить актуальные альтернативы.

Перевел блоки в адсенс. А какие еще есть варианты?

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#1
geotron:
В связи с тем, что происходит в РСЯ, предлагаю в этой теме обсудить актуальные альтернативы.
Перевел блоки в адсенс. А какие еще есть варианты?

например CPA партнерки, но это требует сил, времени и опыта

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#2

СРА партнерки, скоро будут сильно пессимизироваться в яшке по крайней мере, видел такую инфу

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#3

Я предлагаю взглянуть в сторону прямой монетизации.

Дело в том, что Яндекс не только стал мало платить (1-3 рубля за клик), но и больше хочет получать с рекламодателей (от 10 рублей за клик). При этом эффективность упала в разы. И рекламодатели стали искать новые источники трафика, заявок и заказов. Рекомендую всем владельцам сайтов обновить контактные данные на сайте, создать страницу "реклама" с актуальной информацией о посещаемости и расценками.

Или воспользоваться моим предложением:

Подробности в текстовом виде Как я увеличу доход от вашего сайта в 2 раза.

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#4

Яндекс сейчас практически за всю стороннюю рекламу фильтрует сайты под разными предлогами, чтобы не упустить свою прибыль.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#5
spanjokus:
СРА партнерки, скоро будут сильно пессимизироваться в яшке по крайней мере, видел такую инфу

Где можно почерпнуть эту инфу?

)
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#6
spanjokus:
СРА партнерки, скоро будут сильно пессимизироваться в яшке по крайней мере, видел такую инфу

Это уже происходит. Фильтр называется "Партнерские программы"

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#7

Nobody0 я так и не понял, я должен найти сам рекламодателя который придет ко мне через контакты на моем сайте и должен заплатить тебе за это 30%? Это что опять бизнес по рассиянски? )))

Может что-то я не понял, поясните.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#8
eastfish:
Это уже происходит. Фильтр называется "Партнерские программы"

Если это доказать, то повод для обращения в антимонопольные службы

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#9
WSGU:
Если это доказать, то повод для обращения в антимонопольные службы

Доказать, что Яндекс пессимизирует в поисковой выдаче сайты за партнерки? Это из области фантастики ))

Xplod
На сайте с 17.01.2008
Offline
126
#10

Ну пока хорошая альтернатива это только адсенс, повешал, подобрал формат, на данный момент на порядок лучше чем РСЯ.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий