Упал доход

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#271
Glueon:
Про скриншот забыли :)

В данной ситуации необходимости в скриншоте нет.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
G
На сайте с 10.12.2016
Offline
32
#272

С 1-го числа срезали CPMV в три раза и соответственно доход упал в три раза.... CPMV так и не восстановился....

Получается, что всё зависит от CPMV (Стоимость одной тысячи показов RTB - блоков на тематических площадках).

И по статистике вознаграждение идёт за показы RTB - блоков

А показы и клики Директа в RTB - блоках не учитываются и не оплачиваются или как это понимать, кто-то может объяснить?

Подпись
geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#273
GGood:
Получается, что всё зависит от CPMV (Стоимость одной тысячи показов RTB - блоков на тематических площадках).

У меня CPMV все время прыгает, разница может доходить до 30 рублей.

Я так понимаю этот параметр назначает сам яндекс.

G
На сайте с 10.12.2016
Offline
32
#274
geotron:
У меня CPMV все время прыгает, разница может доходить до 30 рублей.
Я так понимаю этот параметр назначает сам яндекс.

Это понятно, что они сами устанавливают данные параметры, захотят и снизят.... о чём здесь многие и жалуются....

а как быть с кликами Директа в RTB, статистика показывает клики Директа есть, а вознаграждения - НЕТ

тогда зачем они вообще нужны, может отключить Директ в RTB и пусть откручивает только медийную рекламу....?

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#275
GGood:
а как быть с кликами Директа в RTB, статистика показывает клики Директа есть, а вознаграждения - НЕТ
тогда зачем они вообще нужны, может отключить Директ в RTB и пусть откручивает только медийную рекламу....?

CPMV складывается из кликов по РТБ и кликов по Директу в РТБ, поэтому отключение Директа может привести к снижению CPMV.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#276

Также с 1 мая все упало и до сих пор лежит на этом уровне.

До мая в день получал не ниже 500 рублей. Сейчас выше 300 практически не выходит.

При этом после праздников сразу же восстановился и трафик и показы и все прочее.

Уже не знаю, что делать. Вчера поставил в середину статьи дополнительный блок РСЯ. Отличное место.

И что? Ничего. Дал лишние 10 рублей и все.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#277
Dambo:
Также с 1 мая все упало и до сих пор лежит на этом уровне.

Нет никакого падения. Не было когда РТБ появилась и сейчас ничего нет. Тут просто массовый глюк у всех. ПАДЕНИЯ не было. Вы что представителям Яндекса не верите?

500=300 - запомните арифметику от Яндекса.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#278

В среднем adsense на A/B тестах стал приносить в 2 раза больше чем РСЯ по всем сайтам. Давно тестирую на хорошем трафике. СМС партнерки по увеличения члена по СМС могли бы только позавидовать такому шейву.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#279
Unlock:
Нет никакого падения. Не было когда РТБ появилась и сейчас ничего нет. Тут просто массовый глюк у всех. ПАДЕНИЯ не было. Вы что представителям Яндекса не верите?
500=300 - запомните арифметику от Яндекса.

1984

10 букв

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#280
jonny1960:
В среднем adsense на A/B тестах стал приносить в 2 раза больше чем РСЯ по всем сайтам. Давно тестирую на хорошем трафике. СМС партнерки по увеличения члена по СМС могли бы только позавидовать такому шейву.

У меня на сплит тестах показывает по объявлениям адсенс выше рся в 2 раза, по медийке в 4 раза.

Все попереносил, оставил один блок рся. Даю шанс яше☝;) Но с каждым днем по этому блоку доход ниже и ниже.

Мне кажется они не заинтересованы в мелких проектах, иначе бы не занимались такой шнягой.

С другой стороны возьмите и объявите что РСЯ для проектов например от 100 000 в сутки. Так было бы честнее, чем тупо выживать вебмастеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий