Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 04.04.2017, 12:53   #41
Фларис
Кандидат наук

Отправить сообщение для Фларис с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Вечные ссылки и ссылки на мордах 10 строительных сайтах Без Бирж (пакет №3)

Разместился на 10-ти площадках. Сайты хорошие, ухоженные. Статьи интересные, ссылки размещены аккуратно. Доволен. Спасибо!
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 04.04.2017, 17:13   #42
Mitt
Дипломник

По умолчанию Re: Вечные ссылки и ссылки на мордах 10 строительных сайтах Без Бирж (пакет №3)

Можно список сайтов в личку
Старый 06.04.2017, 08:32   #43
S_E_O
Ссылки для стройсайтов

Отправить сообщение для S_E_O с помощью ICQ

ТопикСтартер Re: Вечные ссылки и ссылки на мордах 10 строительных сайтах Без Бирж (пакет №3)

Фларис, спасибо за отзыв и сотрудничество! Обращайтесь еще!

Mitt, урлы выслал в личку.
Старый 10.04.2017, 08:53   #44
S_E_O
Ссылки для стройсайтов

ТопикСтартер Re: Вечные ссылки и ссылки на мордах 10 строительных сайтах Без Бирж (пакет №3)

По многочисленным просьбам продлеваем акцию до 1 мая 2017 года!

При размещении 2-х пакетов ссылок на всех сайтах, 2-й пакет разместим с 20%-й скидкой!

При размещении 3-х пакетов ссылок на всех сайтах, 3-й пакет разместим с 50%-й скидкой.

Скидки не суммируются.
S_E_O на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 19:01   #45
Helen27
Всё относительно)

Заказала очередное размещение, огромное спасибо за оперативность и качественную работу.

Результатом предыдущих размещений более чем довольна, сайты поднялись по СЧ и НЧ, трафик вырос, все ресы получили тИЦ, хоть он не особо нужен))

Буду ещё обращаться.
Helen27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 11:20   #46
S_E_O
Ссылки для стройсайтов

Helen27, спасибо за отзыв, обращайтесь еще!
Старый 02.05.2017, 09:15   #47
S_E_O
Ссылки для стройсайтов

По многочисленным просьбам продлеваем акцию до 15 мая 2017 года!

При размещении 2-х пакетов ссылок на всех сайтах, 2-й пакет разместим с 20%-й скидкой!

При размещении 3-х пакетов ссылок на всех сайтах, 3-й пакет разместим с 50%-й скидкой.

Скидки не суммируются.
Старый 11.05.2017, 21:15   #48
S_E_O
Ссылки для стройсайтов

Уважаемые клиенты!

Прошу прощения за небольшую задержку с размещением заказов! Все заказы будут размещены в порядке поступления. Спасибо за понимание!
Старый 15.05.2017, 14:45   #49
roman3211
Дипломник

Отзыв:
Цена 40$ = 2360р за 10 ссылок.
Заказывал размещение для клиентского сайта без предварительной проверки (основываясь на отзывах тут) - это была моя ошибка. Или люди не знают как должны выглядеть СДЛ, или я чего то не понимаю.
После размещения (приблизительно неделя прошла) получил список для проверки. Тут всё ОК.
Разбор сайтов оказался очень плачевным. Я был бы рад удалить все ссылки, но часть уже в индексе и снимать будет только хуже. В общем оставлю как напоминание моей беспечности.
Итак:
1) Все сайты дропы. Бывшие кинотеатры, интернет-магазины, консалтинговые компании и т.д.
2) Расположены на 3х ip. Точнее двумя пачками на двух и один из сайтов вырвался на отдельный ip.
3) Одинаковый шаблон. Одинаковый настолько, что html совпадает, разница лишь в css.
4) Сделаны в виде интернет магазинов без цен. Это даёт большое количество страниц (пустых). Кажется что на сайте много страниц, но это характеристики товаров, которые идентичны у всех продавцов. Для интернет-магазина - это ещё норм, для ссылок - печаль.
5) Один из сайтов близок к АГС, а может уже там, проверять не стал, но присутствует резкий спад индексации по Яндексу.
6) Один сайт закончил своё существование. (Неожиданно! истёк срок регистрации домена)
7) Половина текстов не уникальны. Или ТС позаимствовал или у него позаимствовали. Мне не легче - деньги на ветер. На другом сайте тексты уже проиндексированы, значит моя ссылка будет в плагиате.
8) От 1 до 12 - именно столько заходов в день имеют в среднем данные СДЛ. (ни о каких переходах по ссылкам и речи быть не может. для поисковика ссылка мертва)
9) Только на 2х сайтах количество входящих ссылок больше исходящих, но даже тут сервисы показывают, что это спамные ссылки.
10) На одном из сайтов ссылка никак не выделяется в тексте.
11) реальные показатели ТИЦ от 0 до 30. Прочтите первый пост ТС - ну просто смешные слова об имеющемся ТИЦ 170 и увеличении в большую сторону.

Итог:
-сайты дропы - мы понимаем почему. Для продажи ссылок.
-сделаны под копирку. Для продажи ссылок.
-лежат кучками на одинаковых ip
-сделаны под интернет-магазин (для увеличения страниц). Для продажи ссылок.
-закончился домен. ТС явно не следит за сайтами (читайте первый его пост с хвалебными речами о его деятельности.)
-заходы на сайты ничтожны. Это явно не СДЛ.
-большое количество исходящих ссылок. Опять же - продажа ссылок.

Выводы:
Стоят ли ссылки своих денег? - НЕТ
Стал бы я покупать тут снова? - НЕТ
Принесут ли ссылки пользу? - надеюсь, что не принесут вред.

ps. Внимательно проверяйте сайты перед размещением!!!
pss. Для тех, кто пишет, что сайты норм. Ну я в шоке господа.
roman3211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:45   #50
S_E_O
Ссылки для стройсайтов

Цитата:
Сообщение от roman3211 Посмотреть сообщение
Заказывал размещение для клиентского сайта без предварительной проверки (основываясь на отзывах тут) - это была моя ошибка.
ИМХО отзыв из разряда черный пиар, но может и ошибаюсь .
Роман, каждому клиенту показываю урлы перед размещением, и те клиенты, кого устраивает качество сайтов, размещаются на них. Никто не мешал Вам проверить сайты перед размещением.
Цитата:
Или люди не знают как должны выглядеть СДЛ, или я чего то не понимаю.
А теперь, если Вы не голословный, процитируйте пожалуйста, где я говорил, что сайты СДЛ?
Цитата:
Я был бы рад удалить все ссылки, но часть уже в индексе и снимать будет только хуже. В общем оставлю как напоминание моей беспечности.
Могу удалить, еще не поздно . Удаление бесплатное.
Цитата:
1) Все сайты дропы. Бывшие кинотеатры, интернет-магазины, консалтинговые компании и т.д.
Это плохо?
Цитата:
2) Расположены на 3х ip. Точнее двумя пачками на двух и один из сайтов вырвался на отдельный ip.
Это тоже плохо? У многих хостеров по 1000 сайтов висит на одном ip, и как-то живут .
Цитата:
3) Одинаковый шаблон. Одинаковый настолько, что html совпадает, разница лишь в css.
А то, что в интернете тысячи сайтов на бесплатных CMS и шаблонах, в этом тоже что-то плохое?
Цитата:
4) Сделаны в виде интернет магазинов без цен. Это даёт большое количество страниц (пустых). Кажется что на сайте много страниц, но это характеристики товаров, которые идентичны у всех продавцов. Для интернет-магазина - это ещё норм, для ссылок - печаль.
И в чем печаль? Ссылки размещаются в статьях на отдельных страницах, а не в каталоге товаров.
Цитата:
5) Один из сайтов близок к АГС, а может уже там, проверять не стал, но присутствует резкий спад индексации по Яндексу.
Из-за изменения структуры каталога на одном сайте был спад индексации (именно каталога), но это временное явление. Признаком АГС это не является. Если Вы в сео давно работаете, то должны знать, что АГС уже давно не уменьшает количество страниц в индексе.
Цитата:
6) Один сайт закончил своё существование. (Неожиданно! истёк срок регистрации домена)
Ну, думаю, почти у каждого было, что на балансе регистратора заканчивались деньги, поэтому автопродление не сработало, особенно когда доменов не один или два.
Цитата:
7) Половина текстов не уникальны. Или ТС позаимствовал или у него позаимствовали. Мне не легче - деньги на ветер. На другом сайте тексты уже проиндексированы, значит моя ссылка будет в плагиате.
Статьи размещаются все уникальные, а воров в интернете, которые крадут тексты, навалом. Многие из моих клиентов просят отправить страницы с их ссылками на переиндексацию, и я это без проблем делаю, первоисточник для Я с большой вероятностью становится ясен. Чтобы не быть голословным, сбросьте в личку страницы с текстами, которые уже проиндексированы на другом сайте и которые неуникальны. Вы первый, кто указал на неуникальность написанных статей. Жду.
Цитата:
8) От 1 до 12 - именно столько заходов в день имеют в среднем данные СДЛ.
Повторюсь, покажите, кто и где называл их СДЛ, и где я указывал, что они высокопосещаемы. Для сайтов, торгующих ссылками, большая посещаемость не то что не нужна, но и вредна. А с бОльшей посещаемостью и по 4 бакса за ссылку найдете площадки, зовите меня, я не только продаю, но и покупаю ссылки.
Цитата:
ни о каких переходах по ссылкам и речи быть не может. для поисковика ссылка мертва
Для ПС не является фактором "мертвости" отсутствие переходов по ней, а вот отсутствие индексации - да. Это азы сео.
Цитата:
9) Только на 2х сайтах количество входящих ссылок больше исходящих, но даже тут сервисы показывают, что это спамные ссылки.
Странно, почему-то по чектрасту или хтулу спамность они по не показывают ни для одного сайта. У вас свой сервис?
Цитата:
10) На одном из сайтов ссылка никак не выделяется в тексте.
Да, это большой минус.
Цитата:
11) реальные показатели ТИЦ от 0 до 30. Прочтите первый пост ТС - ну просто смешные слова об имеющемся ТИЦ 170 и увеличении в большую сторону.
Топик создан довольно давно, но к сожалению мои посты об изменении тИЦ модераторы расценивали как ап топика и удаляли, но у вас были урлы перед глазами. Перед размещением кто-то мешал проверить реальные показатели?
Цитата:
-сайты дропы - мы понимаем почему. Для продажи ссылок.
Конечно, для продажи ссылок. Не для рекламы же бабочек и цветочков .
См. выше.
Цитата:
-лежат кучками на одинаковых ip
См. выше.
Цитата:
-сделаны под интернет-магазин (для увеличения страниц). Для продажи ссылок.
Конечно, для продажи. А в старпосте разве написано другое? Странный вы человек. Купили ссылки на сайтах, и хотите чтобы они были не для продажи ссылок, а для чего-то другого .
Цитата:
-закончился домен. ТС явно не следит за сайтами (читайте первый его пост с хвалебными речами о его деятельности.)
Вас явно задевают, что мои услуги хвалят? Ну да, то, что домен продлился через день после окончания срока регистрации, это ЖИРНЫЙ минус размещения .
Цитата:
-большое количество исходящих ссылок. Опять же - продажа ссылок.
Точно у вас какой-то свой сервис. Линкпад, чектраст, xtool и др. сервисы заспамленность не показывают, а у вас заспамленность. Вы топиком не ошиблись случаем?
Цитата:
Стоят ли ссылки своих денег? - НЕТ
Стал бы я покупать тут снова? - НЕТ
Да могли бы изначально не покупать, но почему-то, несмотря на то, что так скрупулезно относитесь к выбору площадок, купили. Странное дело .

Цитата:
ps. Внимательно проверяйте сайты перед размещением!!!
Ну как бы каждый клиент это и делает .
Цитата:
pss. Для тех, кто пишет, что сайты норм. Ну я в шоке господа.
И я в шоке. Как будто копирайтеру заказали написать портянку текста с уклоном в черный пиар и с несколькими сео-терминами. Такое писать бесплатно каждому в лом (знаю по своим клиентам, некотоым и 2 строчки некогда написать), а тут целая поэма. Только бесплатно ли, или 5$ за кило...

Цитата:
надеюсь, что не принесут вред.
Пишите, если надо - сниму.

Последний раз редактировалось S_E_O; 15.05.2017 в 15:56..
Ответ

Метки
вечные ссылки , вечные статьи , качественные ссылки , ссылки

Опции темы