Вечные ссылки и ссылки на мордах 10 строительных сайтах Без Бирж (пакет №3)

R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#51
anthony_:
А вы бы хотели за размещение под ключ на 10 сайтах по 236 рублей жирные ТИЦ-астые доноры, с активной посещаемостью и крепких трастом?

Хотел

Вы немного не в ту нишу зашли

Кажется вы не читали первый пост ТС. Именно в ту и зашёл.

А то, что сами не посмотрели, что покупаете и постфактум изливаете свое недовольство - не есть красиво.

Полно вам. Критерии ТС озвучил. Они не соответствуют действительности.

Проверять их или нет - это личное дело каждого.

И не изливаю, а пишу отзыв. Или отзыв обязан быть положительным?

Кажется я всё детально расписал.

В таких случаях уж лучше написать TC в личку и урегулировать конфликт.

Нечего там урегулировать. Удалять уже поздно. Снимать проиндексированные - себе дороже.

Проверил бы раньше - снял не задумываясь.

TC никаких договоренностей с вами не нарушал

Читайте первый пост и сравнивайте с отзывом.

здесь так не принято

Это у вас дома так не принято, а здесь есть правила форума, которые я не нарушал.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
roman3211:
Хотел

Когда найдете - свистните, я ссылки не только продаю, но и покупаю.

anthony_:
А так получается вы заказ сделали, TC никаких договоренностей с вами не нарушал, а вы плюете в его работу.. здесь так не принято.

anthony_, он уже отработал свой заказ, портянку текста больше писать не будет, это не оплачено.

anthony_:
В таких случаях уж лучше написать TC в личку и урегулировать конфликт. Как опытный саттелитчик TC бы наверняка вернул вам деньги и снял ссылки, если вам все категорически не устраивает.. и инцидент бы был исчерпан.

Не это было его целью. Тут явно заказной черный пиар.

roman3211:
Полно вам. Критерии ТС озвучил. Они не соответствуют действительности.
Проверять их или нет - это личное дело каждого.

Т.е. при покупке бытовой техники вам как лоху можно впарить вместо филипса китайское говно, и вы начнете махать руками и кричать что обманули только когда уже год попользуетесь? ;)

roman3211:
Они не соответствуют действительности.

Какие кроме тИЦ не соответствуют? И ответьте на мои вопросы, вы их оставили без внимания ;).

roman3211:
Нечего там урегулировать. Удалять уже поздно. Снимать проиндексированные - себе дороже.

Еще не проиндексированы почти все, не надо "песни петь", могу удалить хоть сейчас, раз такие плохие ссылки. ;)

roman3211:
Проверил бы раньше - снял не задумываясь.

С момента отправки отчета до момента проверки прошел 1 день, который ни на что не влияет, поэтому повторюсь - здесь не цель снять или не снять - цель - очернить.

И повторюсь: я в предыдущем посте задал вам несколько конкретных вопросов в ответ на вашу клевету, в частности напишите, какой у вас личный сервис для проверки параметров ;). Жду ответов. В личку вы тоже так ничего и не сбросили в подтверждение своих слов, и не ответили на вопросы в моем предыдущем посте. На данный момент кроме как балаболом назвать вас никем не могу, ну или копирайтером, хорошо выполнившим заказ - на ваш выбор ;).

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
621
#53
roman3211:
Хотел
Нечего там урегулировать. Удалять уже поздно. Снимать проиндексированные - себе дороже.

Вы пишите совершенно нелогичную ахинею.

1. Динамические характеристики сайтов меняются с течением времени. Это нормально.

Если на момент проверки они не соответствуют заявлением, то это повод задать вопрос перед заказом исполнителю, а не повод истерить, когда вам уже оказали услугу.

2. Порядок работы с сайтами - личное дело держателя сайтов и кто конкретно занимается практикой развития саттелитов отлично знает, что не все так шоколадно бывает, как хочется думать.

3. В действительности вы лукавите. У вас свои - третьи причины для написания столько развернутого негативного отзыва. В сущности все очень просто. Если вам не понравились площадки и вы уверены, что их состояние только вредит вашим реципиентам, то ссылки можно снять, вы же продолжаете пользоваться ссылочным, но при этом плюете в адрес того, кто на постоянной основе кормит вас ссылочным.

Если у вас просто по натуре склочный характер или вы расчищаете конкурентов, или в процессе общения с ТС были задеты ваши личные чувства, тогда так и скажите, мы поймем.

Продолжать пользоваться услугой и хаять ее организатора, это как минимум нелогично и, уж извините за прямоту, просто глупо.

---------- Добавлено 16.05.2017 в 13:49 ----------

S_E_O:

И повторюсь: я в предыдущем посте задал вам несколько конкретных вопросов в ответ на вашу клевету, в частности напишите, какой у вас личный сервис для проверки параметров ;). Жду ответов. В личку вы тоже так ничего и не сбросили в подтверждение своих слов, и не ответили на вопросы в моем предыдущем посте.

Да, я заметил, что ваше предыдущее письмо было полностью проигнорировано. Это действительно похоже на желание сбросить негатив по известной только одному автору причине.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#54

S_E_O, anthony_ - у вас какое то больное воображение.

Готов снять ссылки и принять возврат денег.


отработал свой заказ, портянку текста больше писать не будет, это не оплачено

да я вижу вы оптимист) Кому сдались ваши сайты? Спарсенный и размноженный интернет-магазин со слегка изменённым CSS.

Уверен их гораздо больше 10. Дело то нехитрое. За всем не уследишь.

Еще не проиндексированы почти все, не надо "песни петь",

Ну как с вами общаться, если через слово ложь? На момент проверки 5 из 10 были в индексе Яндекса. В гугле возможно больше - не проверял.

С момента отправки отчета до момента проверки прошел 1 день

12.05.2017, 20:25 я получил от вас отчёт

12.05.2017, 20:32 увидел его и ответил вам, что просмотрю позже, т.к. день был тяжелый и уже не успеваю

12.05.2017, 20:45 вы ответили, что ок.

это была пятница - вечер.

в понедельник

15.05.2017, 14:45 - я начал проверять и сразу же под впечатлением от анализа написал отчёт.

какой 1 день? - что вы курите?

---------- Добавлено 16.05.2017 в 15:37 ----------

S_E_O:
вам как лоху
S_E_O:
кроме как балаболом назвать вас никем не могу

С вами приятно общаться!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
621
#55
roman3211:
S_E_O, anthony_ - у вас какое то больное воображение.
Готов снять ссылки и принять возврат денег.

Отступные за проведенную работу и потраченное время не забудьте оставить..

R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#56
anthony_:
Отступные за проведенную работу и потраченное время не забудьте оставить..

Конечно, без проблем. Но перед этим не забудьте выполнить услугу так, как она должна была быть выполнена.

Хотя тогда может и снимать не придётся ;)

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
roman3211:
Готов снять ссылки и принять возврат денег.

А вот я после такой клеветы уже не готов.

Вы так и не озвучили свой чудо-сервис, которым проверяли мои сайты, и не ответили на мои вопросы. Только написали кучу высосанного из пальца негатива, не соответствующего действительности.

roman3211:
Ну как с вами общаться, если через слово ложь? На момент проверки 5 из 10 были в индексе Яндекса.

Пока во лжи уличили вас, т.к. никакого подтверждения много из вашего отзыва так и не появилось (в частности про заспамленность и т.д.). Видимо, вы деньги отработали, теперь уже неинтересно портянки писать. Вы не поверите, но вы не первый такой подставной клиент "с плохим зрением" в моей практике.

roman3211:
С вами приятно общаться!

Взаимно. Если понадобятся тексты, то обращусь к вам. Пишете вы неплохо - структурированные тексты, неплохое оформление, отсутствие грамматических и синтаксических ошибок и т.д. В личку сбросьте, сколько стоит 1000 бп и сколько стоит РАЗВЕРНУТЫЙ негативный отзыв в ветке конкурента. Я таким не балуюсь, но мало ли кому-нибудь из моих клиентов понадобятся такого рода услуги.

anthony_:
Отступные за проведенную работу и потраченное время не забудьте оставить..

anthony_, такому чудо-черному пиарщику-копирайтеру ссылки пригодятся.

roman3211:
Хотя тогда может и снимать не придётся

Ну да, может же быть такое, что с моими сайтами что-нибудь может случиться, или с клиентским сайтом Романа, Яндекс он же такой ;).

R3
На сайте с 16.08.2011
Offline
52
#58

Господин S_E_O. Чем больше вы пишите, тем больше копаете себе яму.

Я изложил свой отзыв (плохой он или хороший) и расписал там всё, чтобы меня не обвинили в голословности.

Можно было бы давно забыть, но вы всё продолжаете настаивать и раздувать тему.

Ну кто будет после такого сотрудничать с вами? Чуть что вы сразу начинаете отбрёхиваться не видя фактов. Все вокруг виноваты, только не вы.

Сервис я взял не тот, ссылки мне не нужны, я чёрный пиарщик, это всё подстроено, все против вас, а знаете как сложно содержать сайты, а вы чего хотели за эти деньги, надо было проверять, не проверил ну и сам лох, и вообще всё неправда и сайты зашибись - 2 человека в сутки трафик.

Просто задумайтесь: 2 человека в сутки!!! уже подозрительно, да? Один из них наверное я был, а второй вы)

Сделали сервис - будьте готовы к хорошим и плохим отзывам. Если у вас всё в порядке - успокойтесь и расслабьтесь. Но вас почему то так задел этот отзыв, что вы сначала перешли на оскорбления, потом начали мне тыкать, а в конечном итоге и угрожать сайтам.

Это некрасиво, глупо и тупо.

Мои структурированные тексты - видимо результат высшего образования, аналитика - это просто логика и набор цифр, чудо-сервис вы сами себе придумали. Все данные в открытом источнике.

Все ваши наезды (попытка взять наступлением) - обречены. Хотя бы только потому, что вы ведёте себя как простите "гопник в подворотне". Сбавьте тон и с вами начнут общаться.

Мне неприятна беседа с вами, непонятно зачем я вообще трачу время на ответы. Ах да... отрабатываю заказ. Злые силы хотят потопить десяток дропов. Конкуренты увидели ваши баснословные заработки и купили заказную статью на вас. Выбирали из профессионалов, долго сравнивая речевые обороты при собеседовании кандидатов.

И вот.... наточив перо, под покровом ночи.... киллер закупил ссылок.

)))))))) Господин S_E_O - займитесь лучше сайтами.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
roman3211:
Господин S_E_O. Чем больше вы пишите, тем больше копаете себе яму.

Как раз-таки нет, адекватные люди и клиенты понимают, что ваши речи без подтверждения слов являются просто словами. Если ваш отзыв правдив, почему вы до сих пор не ответили на мои вопросы здесь /ru/forum/comment/15072051, не сбросили в личку примеры якобы неуникальных текстов, не поделились инфой, как определили спамность, если все популярные сервисы показывают ее отсутствие и т.д.

roman3211:
Я изложил свой отзыв (плохой он или хороший) и расписал там всё, чтобы меня не обвинили в голословности.

Как раз-таки отзыв более чем наполовину голословный. Если бы там была правда, я бы и глазом не моргнул и написал бы "Спасибо за отзыв", т.к. для меня важны объективные отзывы, пусть даже и негативные, но не высосанный из пальца и наполовину придуманный.

roman3211:
Ну кто будет после такого сотрудничать с вами? Чуть что вы сразу начинаете отбрёхиваться не видя фактов. Все вокруг виноваты, только не вы.

Вообще-то я работаю не один год, и со всеми клиентами даже любые спорные вопросы решались безо всяких вопросов. А отбрехиваетесь в данном случае вы, уважаемый, т.к. уже надоело повторять просьбу о том, чтобы показали мне недочеты моих сайтов "вживую", чтобы я мог улучшать сервис, только до сих пор от вас никакой конкретики кроме "воды" в топике.

roman3211:
Сервис я взял не тот, ссылки мне не нужны, я чёрный пиарщик, это всё подстроено, все против вас, а знаете как сложно содержать сайты, а вы чего хотели за эти деньги, надо было проверять, не проверил ну и сам лох, и вообще всё неправда и сайты зашибись - 2 человека в сутки трафик.
Просто задумайтесь: 2 человека в сутки!!! уже подозрительно, да? Один из них наверное я был, а второй вы)

Глаза у вас были на месте, когда вам выслал урлы? Видели услугу и ее качество до размещения? Разместились? Значит все устроило или специально так сделали ;). Все клиенты до размещения видят урлы, и если кого-то не устраивает качество, то они ищут услуги у других исполнителей, и только вы якобы забыли дома глаза и сейчас косите под дурачка. Нелогично.

roman3211:
Все данные в открытом источнике.

До сих пор не получил от вас ваши источники. Или у вас они специальные, которые показывают противоположную инфу от популярных сервисов?

roman3211:
Мои структурированные тексты - видимо результат высшего образования, аналитика - это просто логика и набор цифр, чудо-сервис вы сами себе придумали.

Хорошо, по поводу аналитики.

Все адекватные клиенты, которые заметили какие-либо недочеты при проверке отчета, сразу об этом мне сообщают, мы недочеты исправляем, и всегда решаем вопрос в пользу клиента. Про вас здесь другая история - вместо того, чтобы написать мне в личку, вы пишете здесь портянку клеветы, многие факты в которой не можете или не хотите подтвердить, и даже в личку от вас ни одного сообщения.

Вы знаете, я работаю не первый год, и пару раз такие личности попадались, т.к. я уже давно распознаю, для чего все затеяно - или это объективный отзыв, или специально написанный с какой-то нехорошей целью.

roman3211:
Все ваши наезды (попытка взять наступлением) - обречены. Хотя бы только потому, что вы ведёте себя как простите "гопник в подворотне". Сбавьте тон и с вами начнут общаться.

Одним из признаков вашей лживости является уход от прямых конкретных вопросов касательно отзыва - вы все время выдергиваете из контекста и очень "странно" типа не замечаете конкретных вопросов касательно вашего отзыва. Поэтому по поводу гопника не знаю, но пока ваша лживость налицо. Конкретики никакой пока не получил. Когда будет - продолжим разговор.

roman3211:
Сделали сервис - будьте готовы к хорошим и плохим отзывам. Если у вас всё в порядке - успокойтесь и расслабьтесь. Но вас почему то так задел этот отзыв, что вы сначала перешли на оскорбления, потом начали мне тыкать, а в конечном итоге и угрожать сайтам.

Пруф в студию :). И где я тыкаю и где угрожаю сайтам? :) Яндекс непредсказуем, поэтому никогда не знаешь что от него ждать.

roman3211:
)))))))) Господин S_E_O - займитесь лучше сайтами.

Чем мне заниматься - не вам решать.

Давайте сворачивать этот бесполезный разговор.

Итак, жду в личку информацию от roman3211 - какие из написанных текстов неуникальные, какие его сервисы показывают заспамленность доноров, и где я называл сайты СДЛ. Если ответов не будет, то публично пишу что он балабол и включаю полный игнор.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#60

Ппц полный! roman3211 купил услугу, не удосужившись предварительно оценить параметры доноров! Позарившись на ценник, вероятно.

Если мне нужны недорогие ссылки и много, заказываю с сайтов, подобных ресам ТС.

Если мне нужны крутые трафиковые линки - иду на ГГЛ или Миру. Покупаю дорого.

А заказ roman3211 вызывает у меня ассоциацию вот с чем:

чел покупает в магазине коробку с... чем-то неизвестным (лень заглянуть, посмотреть, что там), потому что дёшево! А потом поднимает кипеж, что его не устраивает содержимое.

Вижу неадекватность претензий.

Сама не раз заказы оформляла у ТС, результат ЕСТЬ! (выше писала)

А roman3211 только разместился и уже кричит, как всё плохо.

Вы 2-3 мес бы подождали после размещения, оценили статистику "ДО" и "ПОСЛЕ", а потом уж делали бы выводы...

Я бы на месте ТС попросила модераторов Серча удалить столь неадекватный, истеричный и несправедливый отзыв... (имхо)

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий