Сайт аптеки без интернет продаж

ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
763

Всем здравствуйте!

  • Если сайт аптеки не продаёт лекарства, при этом имеет каталог лекарств с описанием и ценами, в конце страницы крупным, цветным шрифтом стоит пометка что аптека не продаёт и не будет продавать товары через интернет, информация исключительно для ознакомления, продажа только оффлайн в аптеке. Есть ли все шансы не попасть под запрет?
  • Где-то в тайтлах не знаю зачем прописал "купить в интернет магазине". Стоит ли подобные фразы почистить?
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1
z-o-m-b-i-e:
Есть ли все шансы не попасть под запрет?

под запрет от кого ?

Candidate
На сайте с 09.05.2012
Offline
36
#2
z-o-m-b-i-e:
Если сайт аптеки не продаёт лекарства.....

....то Вам вообще должно быть безразлично, что там на этом сайте размещено!!!

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#3
z-o-m-b-i-e:
Где-то в тайтлах не знаю зачем прописал "купить в интернет магазине"

Так уж прямо и не знаете? охотно верим:) пользователь хочет купить, а ему на сайте шиш, точнее объявы адсенса. Почитайте правила, там вроде было что-то про введение в заблуждение и т. п.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#4
z-o-m-b-i-e:
Всем здравствуйте!
  • Если сайт аптеки не продаёт лекарства, при этом имеет каталог лекарств с описанием и ценами, в конце страницы крупным, цветным шрифтом стоит пометка что аптека не продаёт и не будет продавать товары через интернет, информация исключительно для ознакомления, продажа только оффлайн в аптеке. Есть ли все шансы не попасть под запрет?
  • Где-то в тайтлах не знаю зачем прописал "купить в интернет магазине". Стоит ли подобные фразы почистить?

Вы уже прошли модерацию adsense с этим сайтом? Писали, что, что теперь каждый сайт проверяется. Лекарства вообще серая тематика для адсенс, на страницах с рецептурными препаратами запрещено рекламу ставить.

ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#5
Blazon:
Так уж прямо и не знаете? охотно верим:) пользователь хочет купить, а ему на сайте шиш, точнее объявы адсенса. Почитайте правила, там вроде было что-то про введение в заблуждение и т. п.

Да не, знаю конечн:) "купить" много трафика приносит, скорее всего по этой причине. А заблуждения как такового нет, купить можно в аптеке, в регионе откуда посетитель попадает, с конкретно интернет-магазином наё...

---------- Добавлено 01.03.2016 в 21:06 ----------

vga1:
Вы уже прошли модерацию adsense с этим сайтом? Писали, что, что теперь каждый сайт проверяется. Лекарства вообще серая тематика для адсенс, на страницах с рецептурными препаратами запрещено рекламу ставить.

А как понять что я прошёл модерацию? Просто сгенерировал код, закинул на сайт, вроде пока показывается, значит модерацию не проходил?

Даже если рецептурные препараты не продаются также запрещено описание, цены?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий