Прикарпатье, Карпаты, Закарпатье.

12
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
2838

Вот и выпало нам всей семьёй посетить в первый раз Западную Украину и увидеть Карпаты.

Впечатлений много разных, а фотоотчёт - краткий.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#1

Красавчиги))

Я в юности лечил астму в общероссийской здравнице в поселке Солотвино, (рядом Мукачево).

Нас спускали в соляную шахту на ночь и так 21 день, лечение микроклиматом ноу хау СССР того времени.

Недавно вспоминал и прогулялся по гугль картам с видами того места. Всё в разрухе :( одни соленые озера остались. Но виды холмов и гор сказочные))Давай ещё фоток. Дорого такую избушку снимать?

Что будет если маскаль приедет? )) Уже в то время там сов. власти не было, на улице бабули торговали иностранной жвачкой и каждый лифтер узнав что я из москвы - предъявлял претензии.

Кстати люди тогда жили богато, дома большие каменные и вся скотина своя...

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2
IndexSa:
Дорого такую избушку снимать?

Мы остановились в 5 км от Ужгорода, это Закарпатье, а оттуда немного поездили по соседним местам. :)

Ужгород разный конечно, разброс среди населения тоже большой, много цыган, мадяр, словаков, венгров, все говорят на своём наречии, очень интересно.

А встретили нас хозяева, на чисто русском языке, на котором и общаются всю жизнь, без проблем, как и большая половина всех жителей города.

По ценам. Мы снимали маленький домик за 650 гривен в сутки с завтраком, брали с собой мультиварку, готовили обеды и ужины сами, в итоге с бензином и едой, плюс развлечения, мне эта поездка обошлась в 600 долларов.

Бассейн чистый, с солёной водой, правда небольшая стройка рядом, достраивают объекты, но делают это крайне тихо и незаметно для отдыхающих. Семейный формат.

Я в домике даже не спал, спал на тапчане и дышал ночной горной прохладой.

Бомба. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3
Игорь ( Родной Портал):
Я в домике даже не спал, спал на тапчане и дышал ночной горной прохладой.

в горы-то поднимался, турыст? Или проспал на топчане всю дорогу? Запомни главную заповедь Бардо - если вблизи есть гора, то на неё надо обязательно подняться....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#4
Бардо:
в горы-то поднимался, турыст? Или проспал на топчане всю дорогу? Запомни главную заповедь Бардо - если вблизи есть гора, то на неё надо обязательно подняться....

Можно и подняться... на квадрацикле )

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#5

Бардо, Та кто там ходил, я тебя прошу. :) Максимальный маршрут тапчан - бассейн.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#6
Игорь ( Родной Портал):
Максимальный маршрут тапчан - бассейн.

Горный тюленинг 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#7

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#8

Сейчас в Буковеле очень круто, правда там народу тьма.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#9
Doroshev:
Сейчас в Буковеле очень круто, правда там народу тьма.

Это для тех, кто любит много народу. А для семейных увальней, самое место там, где мы и были. :)

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#10
Игорь ( Родной Портал):

По ценам. Мы снимали маленький домик за 650 гривен в сутки с завтраком, брали с собой мультиварку, готовили обеды и ужины сами, в итоге с бензином и едой, плюс развлечения, мне эта поездка обошлась в 600 долларов.

А по времени сколько были?

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий