Продаётся IT сайт с возрастом, ТИЦ 50, аукцион

1 23
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#21

Сегодня много чего сделал на сайте. Перечитал статьи, которые сам писал и стало мне, что то жалко его продавать. Ещё рекламы навешаю и оставлю себе, если не будет предложений овер 25к. Меньше уже не отдам.

---------- Добавлено 15.04.2018 в 16:33 ----------

Тут в одной из тем народ писал, что мне надо статьи писать, типа хорошо должно получится. Вот статья на продающемся сайте, сам писал целиком, чистый копирайт, зацените:

http://vise.im/sozdat-svoy-website/kak-sdelat-sajt-samostoyatelno-s-nulya-svoimi-rukami-besplatno/

Есть у меня талант писать статьи или нет? Нормально написал? Тема интересная, а новичкам в том числе, полезно будет. Статья называется - как сделать сайт самостоятельно, с нуля, своими руками, бесплатно.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#22
Had:
Есть у меня талант писать статьи или нет?

Нету, Топорин. Единственное. что Вы, возможно, можете хорошо написать - это анамнез на себя.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23

SergejF,

SergejF:
Нету, Топорин.

Мне твоё мнение совершенно до лампочки? Это понятно? Если нет, то ещё напишу по барабану? Так может лучше усвоишь?

И ещё ты вообще читал там по твоим же ссылкам? Этот долбодятел Аригато поднял весь этот вой ради сранных 150 рублей. И даже на эти 150 рублей я его не кидал. Он не выполнил работу. Он не справился с элеметарной задачей, зря хавал моё время. И был послан. После этого он написал, что я кидала. Аригато этот такой же невменяемый как и ты. Вы одного поля ягоды.

Если ты уж такой принципиальный, в его теме на сайте выложен весь лог разговора нашего по аське, зарегся, скачай его и кинь сюда, пусть все читают и уже решают.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#24

Продал ТСу сегодня сайт. Сделка прошла быстро и без напряга. Адекватный покупатель, не пойму из-за чего тут срач в теме.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#25
Had:
Мне твоё мнение совершенно до лампочки? Это понятно?

Это ничего не меняет. Ваша говностатья так и останется говностатьей.

Had:
И ещё ты вообще читал там по твоим же ссылкам? Этот долбодятел Аригато поднял весь этот вой ради сранных 150 рублей.

Вас банили не за это. Вы на форумах лгали, что Аригато заплатили деньги, а он не выполнил работу. Никаких денег Аригато не платили, подтвердить свои слова Вы не смогли. Аригато объяснил причину Вашей лжи. За намеренный обман администраторы Вас забанили на нескольких форумах.

И нечего сейчас скулить, что Вас не поняли. Забанили Вас совершенно справедливо, за намеренный обман.

---------- Добавлено 15.04.2018 в 22:51 ----------

master_jeday:
не пойму из-за чего тут срач в теме.

Тс не понравилось, что вскрылся его обман и бан на нескольких формумах.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#26
SergejF:
Вас банили не за это. Вы на форумах лгали, что Аригато заплатили деньги, а он не выполнил работу. Никаких денег Аригато не платили, подтвердить свои слова Вы не смогли. Аригато объяснил причину Вашей лжи. За намеренный обман администраторы Вас забанили на нескольких форумах.

Аригато написал, что я кидала, я не кидала. Кто к нам с чем придёт тому раз в 10 хуже будет. Это мой принцип по жизни. Если человек мне сделал зло, получит обратку в 10 раз хуже. Если сделал доброго, я посттораюсь ответить так, чтобы ему в 10 раз лучше было. Я так живу, таков мой принцип, и не тебе меня учить.

SergejF, я тебе конкретное действие предложил:

Had:
Если ты уж такой принципиальный, в его теме на сайте выложен весь лог разговора нашего по аське, зарегся, скачай его и кинь сюда, пусть все читают и уже решают.

Ты не делаешь ибо жопой чуешь, что я прав. А на говно ты исходишь из за того, что я в теме кидал на своём форуме написал про тебя. Сам виноват! Не хрен было тут постить мои сайты.

И помни про 10 раз. Я пока к тебе применил 2 из 10. Есть ещё 8. Осталось ещё 8. Ты постил мои сайты думая, что тебе ничего не будет. Поступал подло веря в свою безнаказанность...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#27
Had:
Аригато написал, что я кидала, я не кидала.

Вас банили не за то, что писал Аригато, а за то, что писали Вы. Было установлено, что Вы намеренно оклеветали человека.

Had:
Кто к нам с чем придёт тому раз в 10 хуже будет. Это мой принцип по жизни. Если человек мне сделал зло, получит обратку в 10 раз хуже.

Хуже от Вашего обмана только Вам стало. Что ж хорошего, когда все знают, что Топорин Сергей из г.Покров (aka Had) - клеветник и обманщик.

Had:
я тебе конкретное действие предложил:

Папаше своему предлагайте, если жив еще. Или сами в Содышку езжайте за своим личным делом.

Had:
А на говно ты исходишь из за того, что я в теме кидал на своём форуме написал про тебя.

Чихал я на то, как Вы желчью исходите. ))

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#28
SergejF:
Вас банили не за то, что писал Аригато, а за то, что писали Вы. Было установлено, что Вы намеренно оклеветали человека.

Первый он оклеветал, что дало мне право делать, что хочу.

SergejF:
Папаше своему предлагайте, если жив еще.

Жив ему пофиг и на тебя и на меня. :)

SergejF:
Или сами в Содышку езжайте за своим личным делом.

В прошлый раз ты про Фрунзе писал. Возникает резонный вопрос, откуда ты знаешь где находятся самые крупные психбольницы во Владимирской области? :))))))

SergejF:
Чихал я на то, как Вы желчью исходите.

Опять врёшь? Еслиб чихал так бы тут не распинался. Вон сколько сообщений настрогал. :)))))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#29
Had:
Первый он оклеветал, что дало мне право делать, что хочу.

Вот пусть потенциальные компаньоны знают: Топорин (Had) может делать, чего хочет. Чтобы потом не жаловались, что их не предупреждали.

Had:
Жив ему пофиг и на тебя и на меня.

Не удивительно. Понятно, в кого Вы такое...

Had:
Возникает резонный вопрос, откуда ты знаешь где находятся самые крупные психбольницы во Владимирской области?

Я много чего знаю, Топорин, в совершенно различных областях. Тут важно иное - Вам хорошо известны местные областные психушки. В которой из них Ваше личное дело пылится?

Had:
Еслиб чихал так бы тут не распинался. Вон сколько сообщений настрогал.

Стараюсь ответить всем своим собеседникам. Даже такому, как Вы.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий