Отклоняют монету на игровые каналы

1 234
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#21

Udgin, тебе все равно, а ютубу нет. Если в eula прямо указано что издатель не против показа гейплея игры и публикации в интернете то отправляешь это в ютуб и монетку включают.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#22
salmoral:
Udgin, тебе все равно, а ютубу нет. Если в eula прямо указано что издатель не против показа гейплея игры и публикации в интернете то отправляешь это в ютуб и монетку включают.

Пруфы можно, что если ткнуть носом, что разраб не против и если формат видео это просто летсплэй без озвучки и другого, то монету включают?

EP
На сайте с 04.06.2018
Offline
13
#23
Udgin:
Пруфы можно, что если ткнуть носом, что разраб не против и если формат видео это просто летсплэй без озвучки и другого, то монету включают?

Я знаю как минимум два игровых канала, которые не сопровождаются озвучкой, но которым дали монету.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#24
EA-pc:
Я знаю как минимум два игровых канала, которые не сопровождаются озвучкой, но которым дали монету.

Есть случаи когда и на серяк монету дают...Ещё такое, хоть и редко, но случается. Вопрос в том, как долго канал пробудет с монетой...

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#25
Udgin:
Главное, что в игровом контенте должны быть сопроводительные комментарии, чтобы на этот контент можно было получить монету. Иначе такой контент не будет соответствовать требованиям ADsense к качеству контента. Без комментирования это будет нецелевой, бессмысленный контент.

То есть, чувак классно играет в Контр-Страйк и делает нарезки своих хедшотов без озвучки (у него противный голос или индусский акцент или он вообще не видит смысла озвучивать свои видео) - ему не дают монету? Или, например, чувак, без озвучки, делает видео-каталог того, как выглядят моды на реальные машины в City Car Driving - ему не дают монету?

И с другой стороны - чувак делает летсплеи на Happy Wheels и просто визжит или хрюкает в микрофон, снимая это все еще на вебку. Ему дают монету, потому что это целевой, осмысленный контент?

Логика на все сто баллов.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#26
Stimmi:
То есть, чувак классно играет в Контр-Страйк и делает нарезки своих хедшотов без озвучки (у него противный голос или индусский акцент или он вообще не видит смысла озвучивать свои видео) - ему не дают монету? Или, например, чувак, без озвучки, делает видео-каталог того, как выглядят моды на реальные машины в City Car Driving - ему не дают монету?

Похоже так оно и есть.Труба даёт выбор :хочешь дальше зарабатывать-подстраивайся под новые стандарты.Нет-на нет и суда нет.По моему всё ясно и логично.Гнусавый голос?Проблемы с озвучкой? Пожалуйста..есть люди которые за бабки сделают это за тебя.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#27
Andersson34:
Похоже так оно и есть.

Я ради принципа пошел смотреть молодые или маленькие каналы по тому же City Car Driving. Вот явный пример - https://www.youtube.com/channel/UCBmym8TRCA6vJu0I8U6QcFQ/videos 1К подписчиков и монета.

Вот другие примеры с монетой:

https://www.youtube.com/channel/UC3GD3TvdCoUJExHCZbEMbSw/videos

https://www.youtube.com/channel/UCGQS0ZNgSSysPQt74XJEU2Q/videos

https://www.youtube.com/user/THETJVIDCHANNEL/videos?view=0&sort=da&flow=grid

Каналы просто снимают какой-то игровой контент, им дают монету и не отнимают ее в дальнейшем.

Я веду к тому, что если ты немой, это не значит, что ты не можешь зарабатывать деньги на Ютубе, играя в игры. Монетизацию могут не давать и чисто рандомно (судьба-с), но в большинстве случаев на то есть веские доводы и это явно не озвучка.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#28
Stimmi:
То есть, чувак классно играет в Контр-Страйк и делает нарезки своих хедшотов без озвучки (у него противный голос или индусский акцент или он вообще не видит смысла озвучивать свои видео) - ему не дают монету? Или, например, чувак, без озвучки, делает видео-каталог того, как выглядят моды на реальные машины в City Car Driving - ему не дают монету?

И с другой стороны - чувак делает летсплеи на Happy Wheels и просто визжит или хрюкает в микрофон, снимая это все еще на вебку. Ему дают монету, потому что это целевой, осмысленный контент?

Логика на все сто баллов.

Данная логика не моя, а сотрудников ютуб, которые пишут требования к качеству контента. То что каналам дали монету, не говорит о том, что её через месяц-пол года не отключат из-за несоответствий требованиям к качеству контента

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#29
Stimmi:


Каналы просто снимают какой-то игровой контент, им дают монету и не отнимают ее в дальнейшем.

В дальнейшем-это очень растяжимое понятие.Насколько далеко можно заглянуть в дальнейшее.. в свете постоянных изменений на трубе?Сегодня им дали монету ,а через месяц забрали.Летсплеи сейчас являются очень жидкой темой в плане постоянства.Если сегодня труба отдаёт предпочтение тем ,кто светит в игре своей физией,голосом ,руками,а через месяц,например,это станет обязательным правилом.А лестплей без активного присутствия игрока станет вне правил.Я думаю..так и будет

V
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#30
EA-pc:
Я знаю как минимум два игровых канала, которые не сопровождаются озвучкой, но которым дали монету.

Смотря когда, сам знаешь наверняка, что чужой контент и повторка ввелись не раньше 20 августа, раньше по сути могли им дать. Ну а так да, странно чё то

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий