Чем заменить РСЯ для Украины?

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#31
Maslo:
Посмотрите мой пост №31 в этой теме - народ уже такое реализовал. Может кто подскажет пруф - откуда эта технология и насколько она официальна?
И самое главное - можно ли внести изменения в код, используя приведенный в качестве примера шаблон?

я им писал, сказали что предоставляют обход блокировки для сайтов с укр. аудиторией больше 70%. У меня меньше, не разрешили ставить такой код.

Я поставил специальный счётчик, у 25% украинцев на моём сайте реклама рся работает.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#32
alexey_jc:
я им писал, сказали что предоставляют обход блокировки для сайтов с укр. аудиторией больше 70%. У меня меньше, не разрешили ставить такой код.
Я поставил специальный счётчик, у 25% украинцев на моём сайте реклама рся работает.

Подскажите, что за специальный счетчик? Как можно понять процент украинцев у которых работает реклама РСЯ?

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#33
jonny1960:
Подскажите, что за специальный счетчик? Как можно понять процент украинцев у которых работает реклама РСЯ?

Вставил в код рся событие гугл аналитики:

(function(w, d, n, s, t) {

w[n] = w[n] || [];

w[n].push(function() {

проверка удобным способом geo украины

ga('send', 'event', 'ukr_ya', {'nonInteraction': 1});

---------- Добавлено 03.07.2017 в 10:19 ----------

а вообще я так подумал, что для украинцев обходить блокировки и показывать рся просто нет смысла, потому что цена выкупа будет ниже плинтуса, намного меньше старых низких цен. Реклов тут будет мизер, лучше оставить один адсенс или ещё тизерку какую-нибудь.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#34

А какая тизерка пойдет под украиноязычный сайт с небольшой посещалкой?

Тема для школьников, не хочу в свой аккаунт адсенса впихивать. Бодиклик ничего не можеп особо предложить - шок я запретил, так почти везде мои заглушки стоят

[Удален]
#35
Эдуардoff:
А какая тизерка пойдет под украиноязычный сайт с небольшой посещалкой?
Тема для школьников, не хочу в свой аккаунт адсенса впихивать.

Найти тизерку, скромнее адсенса - это из разряда фантастики.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#36
zagred:
Найти тизерку, скромнее адсенса - это из разряда фантастики.

Нет, я в смысле наоборот, не хочу в чистый аккаунт пхать сайт для школоты, но чтобы по чуть капало и без пессимизации с Яндекса

S
На сайте с 11.04.2013
Offline
63
#37

Кто активно перешёл на МаркетГид, какая там цена клика?

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#38

ssvua, не кто

Baby's on fire. Flame on, motherfuckers.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#39

А все таки - как откручивать РСЯ, чтобы показывать Украине? Вижу на украинских сайтах - например на football.ua

При наведении мышью показывает в адресе webvisor.org

Путем экспериментов вернул примерно 2/3 дохода, но дальше никак 😡

C
На сайте с 06.08.2016
Offline
21
#40

доброе утро, извините если было уже ,

я прохожу курс от Артура Гранта - Мастер РСЯ, так же есть курс от Волкова по РСЯ, но меня беспокоит отсутствие рекламодателей на территории Украины. Естественно можно настраивать для РФ и других СНГ стран, но хочется прежде всего для жителей своей страны.

Как обходить блокировку, если сейчас люди используют ТОР и Оперу, и теперь айпи у украинцев европейские?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий