Хочу выпустить свой токен

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#41
Devvver:
Для этого инвестор покупает токены, а токены получает копирайтер (который в любой момент может получить их денежный эквивалент).

Так может лучше сразу денежный эквивалент?

Если монета не появится на бирже, как их обналичить? Еще учитывайте различные комиссии за вывод в кэш.

И самое главное. А если вложения не окупятся?

И еще. Почему люди идут в ICO? Потому что надеются удесятирить, а то и больше свои вложения. В случае, если все сложится, риск будет оправдан. С сайтами такое возможно? Нет!

В итоге получаем очень рисковые инвестиции за, в лучшем случае, обычную прибыль.

Поэтому не вижу смысла особо инвесторам вкладываться в такое ICO, а копирайтерам писать за непонятные токены.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#42

вебмани на этот случай придумало бюджетный автомат уже несколько лет назад

получаешь спец.аттестат и вперед

но нет - так ведь не интересно. веселее ICO )

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#43
Nedo:
Так может лучше сразу денежный эквивалент?
Если монета не появится на бирже, как их обналичить? Еще учитывайте различные комиссии за вывод в кэш.

Денежный эквивалент не очень удобен. Ведь токен(фактически акция) привязывается в % к стоимости сайта.

Nedo:
И самое главное. А если вложения не окупятся?

Что если вы купили акции Нокии и вложения не оправдались? Что за глупый вопрос.

Nedo:
И еще. Почему люди идут в ICO? Потому что надеются удесятирить, а то и больше свои вложения. В случае, если все сложится, риск будет оправдан. С сайтами такое возможно? Нет!

Возможно, почему нет? Средняя доходность очень большая. По крайней мере в разы больше средней окупаемости в реальном бизнесе.

Еще раз я не пытаюсь ничего придумать. Биржа (реальный пример IPO) , сайт (крупная компания типа Фейсбука) , выпуск токенов по определенной цене (акции).

Если эта схема работает с большими компаниями, почему она не должна работать с сайтами? :)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#44
Devvver:
Денежный эквивалент не очень удобен. Ведь токен(фактически акция) привязывается в % к стоимости сайта.

Вы говорите с позиции эмитента, а я смотрю с позиции инвестора и копирайтера. Нам :) денежный эквивалент намного удобнее непонятного коина от сайта.

Повторюсь. В ICO люди несут деньги с целью очень быстро умножить свои вложения в разы, даже на порядки. Вложить в развитие сайта и вышеуказанная цель несовместимы.

Devvver:
Что если вы купили акции Нокии и вложения не оправдались? Что за глупый вопрос.

Вы сравниваете неизвестно что с акциями мирового бренда? Акции Нокии всегда будут что-то стоить. От неизвестного токена не попавшего на биржу с высокой долей вероятности можно получить только Извините ребята.

Devvver:
Возможно, почему нет? Средняя доходность очень большая. По крайней мере в разы больше средней окупаемости в реальном бизнесе.

Я же вам о совсем другом говорил. При чем тут обычный бизнес? Риск - огромный, потенциальная прибыль посредственная. Тут нестыковка. На риск закроют глаза, если предполагаемая прибыль будет аховая. Но сайт этого не сможет предложить.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#45
Nedo:
От неизвестного токена не попавшего на биржу с высокой долей вероятности можно получить только Извините ребята.

С очень невысокой долей вероятности. С наиболее высокой - не услышите ничего, далее по нисходящей идет вероятность получить гневную тираду о том, какие негодяи виноваты в сложившемся положении дел. Иногда в роли негодяев могут выступить и сами покупатели токенов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий