TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#1001

Всем доброго дня.

il_cattivo:
Я считаю, что если падает доход при прочих равных, то проблема не в "аккаунте" вебмастера, а в рекламной бирже. А то что вы советуете, я слышал не раз и впечатление это на меня производило именно такое как я и написал. Впрочем, Тизернет в этом не одинок, это распространенная практика.

Причиной просадки может явиться любой из параметров работы.

Для его уточнения необходим всесторонний анализ ситуации.

Уточните, пожалуйста, оказало ли влияние на ситуацию следование советам наших менеджеров?

Насколько мы видим, в Вашем аккаунте за последние три месяца колебания показателей доходности соответствуют уровню посещаемости.

С уважением, команда TeaserNet.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#1002
Teasernet support:
Всем доброго дня.
Причиной просадки может явиться любой из параметров работы.
Для его уточнения необходим всесторонний анализ ситуации.
Уточните, пожалуйста, оказало ли влияние на ситуацию следование советам наших менеджеров?
Насколько мы видим, в Вашем аккаунте за последние три месяца колебания показателей доходности соответствуют уровню посещаемости.
С уважением, команда TeaserNet.

Я работаю гораздо больше трех месяцев, и следовал советам менеджеров только в той части, которые показались мне разумны (включение смс компаний и кликандера разумными мне не кажутся), а также чтобы обеспечить возможно больший заработок вообще, а не с TeaserNet.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#1003
il_cattivo:
Я работаю гораздо больше трех месяцев, и следовал советам менеджеров только в той части, которые показались мне разумны (включение смс компаний и кликандера разумными мне не кажутся), а также чтобы обеспечить возможно больший заработок вообще, а не с TeaserNet.

Благодарим Вас за уточнение.

Мы упомянули о статистике чтобы акцентировать внимание на отсутствии зависимости уровня дохода Ваших площадок от последнего нововведения.

С уважением, команда TeaserNet.

Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#1004

Скажите пожалуйста как обстоят дела с продвинутым кодом? Есть ли проблемы с ним при показе в Яндекс Браузере? Или лучше его прятать?

K
На сайте с 25.11.2017
Offline
2
#1005
Roket:
Скажите пожалуйста как обстоят дела с продвинутым кодом? Есть ли проблемы с ним при показе в Яндекс Браузере? Или лучше его прятать?

+1 к вопросу.Так же интересует этот момент)

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#1006

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

Roket:
Скажите пожалуйста как обстоят дела с продвинутым кодом? Есть ли проблемы с ним при показе в Яндекс Браузере? Или лучше его прятать?
kserx:
+1 к вопросу.Так же интересует этот момент)

Продвинутый код меняет домен самостоятельно в случае блокировки.

Его сокрытие может являться дополнительной профилактической мерой. Но необходимости в этом нет.

В случае, если у Вас возникнут вопросы с работоспособностью кода на конкретной площадке, Вы можете задать их здесь или посредством системы тикетов на сайте.

С уважением, команда TeaserNet.

---------- Добавлено 25.01.2018 в 12:19 ----------

Обращаем Ваше внимание на открытие новой ветки для обсуждения работы TeaserNet.

Она находится по ссылке: /ru/forum/983778.

Приглашаем всех в новую ветку!

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#1007
Нахрена эти темы, где последнее сообщение  25 января 2018, поднимать на главную. Я думал что то новое написали. Охренеть.
S
На сайте с 17.12.2020
Offline
2
#1008
А что тут писать. Сеть работает вот и подняли
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
161
#1009
Тоже заметил, что с какого-то хрена начали появляться темы на главной с последними сообщениями хз какого года...
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#1010
А она, что еще живая???
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий