[Аукцион] Продам паблик ВКонтакте (27к)

12
sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#11
ProHeartless:
Объясню как и на чем зарабатывать

Вы только вчера спрашивали на форуме, как монетизировать паблики, и одновременно с этим уже готовы САМИ это объяснить? /ru/forum/734607

ProHeartless
На сайте с 11.11.2011
Offline
9
#12
sanya363:
Вы только вчера спрашивали на форуме, как монетизировать паблики, и одновременно с этим уже готовы САМИ это объяснить? /ru/forum/734607

Что отчитываться ещё? не много ли чести?🍿

Объясню как я зарабатывал до сегодня и на чём, что бы не забанили паблик. В той теме я спрашивал что бы автоматом зарабатывать, без моего участия что бы самостоятельна реклама добавлялась как на сервисе Trendio, только стабильно.

НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#13
ProHeartless:
Что отчитываться ещё? не много ли чести?
ProHeartless:
НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ

Манера разговора и здесь, и в личке очень напоминает "вебмастеров" с зисмо или античата:)

ProHeartless:
Объясню как я зарабатывал до сегодня

Хотя вот здесь: /ru/forum/733052 3 дня назад вы сказали, что: "...один раз заработал за 3недели. 150рублей и то за два дня на первом месте".

Я не буду больше ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ. Просто профессия такая: из нью-ансов собирать правду.

ProHeartless
На сайте с 11.11.2011
Offline
9
#14
sanya363:
Манера разговора и здесь, и в личке очень напоминает "вебмастеров" с зисмо или античата:)


Хотя вот здесь: /ru/forum/733052 3 дня назад вы сказали, что: "...один раз заработал за 3недели. 150рублей и то за два дня на первом месте".

Я не буду больше ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ. Просто профессия такая: из нью-ансов собирать правду.

А давайте, припишите меня ещё к школьникам. Я спрашивал 10августа помню как заработать на паблике. Мне ответили как, Я заработал 2к рублей за 6дней. Кто будет покупать вышлю скриншоты, а тему создал что ни заработал ни рубля или 150рублей за три недели просто что бы побыстрее ответили, как можно автоматом зарабатывать, или скрипт какой то, что бы добавлял и удалял рекламу после сроков автоматом, гражданин инспектор. С дества видно милиционером хотели работать?

И даже если бы не знал. Нормальный разбирающейся человек и сам сможет зарабатывать на нём без подсказок, с 10-13к+ посещаемости то

НЕ ХОЧЕШЬ ПОКУПАТЬ, ПРОХОДИ МИМО, НЕ БУДЬ ТУТ КАК КРЫСОЙ ВЫНЮХИВАТЬ ВСЁ. КТО ЗАХОЧЕТ КУПИТЬ - Я ВСЁ ПОКАЖУ И РАССКАЖУ ПРИ СДЕЛКЕ.

[Удален]
#15
sanya363:
Вы только вчера спрашивали на форуме, как монетизировать паблики, и одновременно с этим уже готовы САМИ это объяснить? /ru/forum/734607

ключевая фраза отсюда:

С майками и наклейками, пробовал в прошлом паблике. забанили навсегда. хотя вложил на раскрутку 20к рублей. не моё это.
ProHeartless
На сайте с 11.11.2011
Offline
9
#16
SeaSoul:
ключевая фраза отсюда:

Ну сейчас то не забанят, видно правила поменяли. в других более крупных пабликов - реклама вовсю висит эта и ничего, но я не хочу засыпать и думать что проснусь а паблик в бане.

И да 550 долларов это не такая большая цена... Если бы не занимался одной темой, сам бы купил этот паблик и рад был.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий