Майн Кампф А.Гитлер

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
9324

Я правильно понимаю, что передача, продажа, распространение и хранение такой книги является наказуемым деянием в РФ...?

Или только хранение в целях распространения?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#1
Shlackbaum:
Я правильно понимаю, что передача, продажа, распространение и хранение такой книги является наказуемым деянием в РФ...?
Или только хранение в целях распространения?

хранение в целях распространения

Согласно статье 20.29 КоАП РФ («Производство и распространение экстремистских материалов»), массовое распространение, производство либо хранение в целях массового распространения материалов, включенных в опубликованный список, которая влечет штраф или административный арест на 15 суток. Возможны и обвинения по различным уголовным статьям (например, 280. «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности» или 282. «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»). Согласно статье 15 Закона «О противодействии экстремистской деятельности», автор экстремистских материалов признаётся «лицом, осуществлявшим экстремистскую деятельность». Также, статья 13 предусматривает такие меры обеспечения исполнения, как «предупреждение о недопустимости распространения экстремистских материалов» через СМИ, и приостановка или прекращение деятельности СМИ в случае неисполнения предупреждения (Статьи 8 и 11).
вики
[Удален]
#2

Да читайте на здоровье

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#3

ок. Кто может дать в Москве "почитать"?:)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#4
Shlackbaum:
ок. Кто может дать "почитать"?:)

В инете что совсем не найти? :)

КВ
На сайте с 02.07.2012
Offline
47
#5

Мне понравились его мысли. Читал здесь. Там еще много пищи для ума полезной (по поводу 2 мировой и не только).

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#6
Shlackbaum:
ок. Кто может дать в Москве "почитать"?:)

Скука страшная. Не советую. Никаких лулзов.

Сыровар
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7

Читал я. До половины. Унылая писанина скушного ефрейтора и никаких там особо жутких вещей нет. Пустая трата времени. У Ленина-дедушки работы гораздо интереснее.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#8
Бардо:
Читал я. До половины. Унылая писанина скушного ефрейтора и никаких там особо жутких вещей нет. Пустая трата времени. У Ленина-дедушки работы гораздо интереснее.

Зато ясность.

"Ховайтесь, сейчас буду товарить!".

Вышел из тюрьмы и собственно "начал товарить"

Ну и всем интересующимся ziga.

:)

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
C
На сайте с 22.08.2012
Offline
2
#9

я думал, что инет всесилен во всех вопросах, а тут оказывается такую книгу и не найти?

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#10
Crain:
я думал, что инет всесилен во всех вопросах, а тут оказывается такую книгу и не найти?

Найти можно - я бы в бумажном варианте хотел бы "арендовать на длительный срок". Все-таки считаю, что такую книжку надо иметь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий