Avito Poster v 2.7

1 2345 6
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#31

shadow6542, жаль мне тебя, по человечески.

Ты вообще реально понимаешь, что ты сейчас хоронишь свою карьеру как IT-шник!? Причем совсем не важно, чем ты дальше будешь заниматься, дальше софт писать или услуги SEO предлагать?

Или планируешь всю жизнь ники да аськи менять? Так не помогает это...

- Ты очень сильно облажался на самом читаемом айти ресурсе рунета и если думаешь, что это не дойдет да античата и злого или где ты еще пытаешься тусить? То ты сильно ошибаешься, разлетится мгновенно!

А не прав ты по любому, потому, что продавец софта, это прежде всего приятный в общении человек, знающий и понимающих психологию и т.д.

Не умеешь сам продавать, скооперируйся с кем то, ты пиши, он продает. Я то же например продавать не умею, уже пятый десяток скоро а так и не научился и это нормально! Всего уметь не возможно.

Просто помни, что, лицо твоих продуктов это лицо продавца...

Манибэк обещал? Обещал, так какого... теперь вопросы задавать?

Непонравилось человеку, передумал и т.д. Тебе то что с этого? Верни деньги, мило извинись на формуме, скажи, что сожалеешь и будешь стараться улучшать свой продукт и если человек все же еще раз надумает купить, то ты будешь очень рад и продашь ему со скидкой!

Да потерял ты 70 или сто уе, за то приобрел репутацию, которая тут же обналичиться даже на этом форуме.

Если бы ты правильно себя повел, у тебя тут был бы уже не один и не два десятка продаж! Это однозначно, а так что?

Я не морали тебе читаю, просто помочь хочу, т.к. в свое время и мне помогали и уму разуму учили...

потому если реально хочешь продолжения своей нормальной карьеры програмиста и айтишника, соберись духом, верни человеку деньги и реально извинись на форуме, поверь это окупиться!

По самому софту скажу тебе, что сильно перегружен интерфейс, нужно либо по вкладкам разнести, либо в дополнительные кнопки вынести лишнее, часто не использованное, либо в меню...

В общем подумай пожалуйста.

Тяжелее всего побеждать себя! Научешься побеждать себя, победишь всех...

Удачи тебе!

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#32

Мутабор отлично описал тех людей с которыми я привык работать... ответственных и отзывчивых.

А тс просто никчёмный прогер, который переворачивает факты с ног на голову

.. пусть подавится моими 4к.

Nyter
На сайте с 10.02.2010
Offline
108
#33

shadow6542 и тут вы...

В общем, оставлю свой отзыв с предысторией, заодно поддержу пострадавших.

Изначально первая версия этого софт писалась по моему ТЗ. (по глупости решил заказать софт у этого "кодера", найдя его ветку с услугами на античате)

Софт был написан и в принципе меня устраивал, но ТС без каких либо оговорок пихнул мне версию с привязкой к железу, сказав что за каждый свой комп/ноут/дедик я ему должен платить отдельно. Ладно, терплю...

Через несколько дней я вижу версию своего софта в продаже на античате и дешевле в ~3 раза, чем заплатил за него я. Затем ТС начал активно "развивать" мои идеи и в итоге есть то что есть, как оно работает не знаю, но для меня, как думаю и для многих, этот софт потерял актуальность меньше чем через месяц после написания даже с учётом всех обновлений.

Итог: Если не хотите трепать себе нервы из-за непредвиденных проблем и лишних растрат - не связывайтесь с ТС.

З.Ы. на античате мои "отзывы" почему-то удалили... то ли посчитали нашу перепалку с ТС не тематичной для темы продажи софта, то ли ещё что...

S6
На сайте с 16.01.2013
Offline
1
#34
Mutabors:
shadow6542, жаль мне тебя, по человечески.

а мне тебя)..

А не прав ты по любому, потому, что продавец софта, это прежде всего приятный в общении человек, знающий и понимающих психологию и т.д.

Всегда вежливо общаюсь с адекватными людьми, покупатели знают) А неадекватные школьники, такие как моноблокер, которые хамят каждое сообщение, заслуживают соответствующие отношение к ним.

Манибэк обещал? Обещал, так какого... теперь вопросы задавать?

Меня всегда поражали слепые олени, которые даже не могут вникнуть в суть дела и при этом чтото пытаются доказать)) Прочти переписку, прочти лицензионное соглашение к программе и ты поймешь то манибек я никогда на нее не обещал, напротив я предупреждал что манибека на программу нет и не будет. вместо него есть гарантия на год.

Непонравилось человеку, передумал и т.д. Тебе то что с этого? Верни деньги, мило извинись на формуме, скажи, что сожалеешь и будешь стараться улучшать свой продукт и если человек все же еще раз надумает купить, то ты будешь очень рад и продашь ему со скидкой!

😂 уже бегу возвращать деньги за уникальный и отличный софт) может заодно тебе пару тысяч выслать за твой бредовый пост?)) ищи лохов в другом месте.


По самому софту скажу тебе, что сильно перегружен интерфейс, нужно либо по вкладкам разнести, либо в дополнительные кнопки вынести лишнее, часто не использованное, либо в меню...

Я думал об этом. Совет глупый. Намного лучше когда все в 1 вкладке.

Nyter:
shadow6542 и тут вы...
В общем, оставлю свой отзыв с предысторией, заодно поддержу пострадавших.
Изначально первая версия этого софт писалась по моему ТЗ. (по глупости решил заказать софт у этого "кодера", найдя его ветку с услугами на античате)
Софт был написан и в принципе меня устраивал, но ТС без каких либо оговорок пихнул мне версию с привязкой к железу, сказав что за каждый свой комп/ноут/дедик я ему должен платить отдельно. Ладно, терплю...

Вы все с одной школы чтоли?)) Какая агрессивная школота пошла ))

Если нет мозгов, терпи).. И прекращай врать) Когда ты заказывал софт ты подписал официальный договор в котором было оговорено что софт будет с привязкой и что может пойти на продажу. Если ты слепой олень, который не в состоянии прочитать договор , то это только твои проблемы.


этот софт потерял актуальность меньше чем через месяц после написания даже с учётом всех обновлений.

Если проблемы с головой сходи полечись)) Все прекрасно понимают что если софт обновляется, если постоянно идут положительные отзывы, кроме мнения 2-х больных школьников, значит он актуален. И твоему вранью никто не поверит зря стараешься.

З.Ы. на античате мои "отзывы" почему-то удалили... то ли посчитали нашу перепалку с ТС не тематичной для темы продажи софта, то ли ещё что...

На античате посчитали что ты больной неадекват, поэтому и удалили этот бред)

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#35

Это мы всё врём, а тс честный кодер которого атакует школьники...

Покупатели - расходимся, тут вас обвешают !

seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#36

shadow6542, послушал я тут всех и тебя особенно, знаешь что, дружище, если даже твой софт самый крутой и ты во всем прав, по жизни ты конечно дятел. В натуре похоронил свой бизнес и свою карьеру.

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#37
Nyter:
Софт был написан и в принципе меня устраивал, но ТС без каких либо оговорок пихнул мне версию с привязкой к железу, сказав что за каждый свой комп/ноут/дедик я ему должен платить отдельно. Ладно, терплю..

А вот это уже серьезно и все меняет!

Авторские права на софт, принадлежат Вам!

Вы разработали софт и оплатили его код!

Продавать его должны только Вы!

Почему Вы сразу повелись на какие либо привязки к оборудованию не понятно.

Кодер ОБЯЗАН! отдать Вам написанный за Ваши деньги код, причем нормально прокоментированный и описанный, иначе работа кодера НЕ принимается и соответственно НЕ оплачивается!

Напишите адинам на античате и на злом об этой истории, люди там адекватные, дадут челу 24 часа на урегулирование проблемы или.... :-)

S6
На сайте с 16.01.2013
Offline
1
#38
seofantom:
shadow6542, послушал я тут всех и тебя особенно, знаешь что, дружище, если даже твой софт самый крутой и ты во всем прав, по жизни ты конечно дятел. В натуре похоронил свой бизнес и свою карьеру.

дружище я скорее тебя похороню чем свой софт и свою карьеру) за 4 года работы психически нездоровые клиенты были всегда и конкуренты были, но вы мне не мешаете нисколько).. сколько вам monoblocker платит за отписки в теме или вам avito.ru оплачивает?)

Mutabors:
А вот это уже серьезно и все меняет!
Авторские права на софт, принадлежат Вам!
Вы разработали софт и оплатили его код!
Продавать его должны только Вы!
Почему Вы сразу повелись на какие либо привязки к оборудованию не понятно.
Кодер ОБЯЗАН! отдать Вам написанный за Ваши деньги код, причем нормально прокоментированный и описанный, иначе работа кодера НЕ принимается и соответственно НЕ оплачивается!

Напишите адинам на античате и на злом об этой истории, люди там адекватные, дадут челу 24 часа на урегулирование проблемы или.... :-)

дружог, если ты не знаешь законов то спрячься под партой в своей школе и не вылазий чтоб не позориться так))

Я автор кода, а не заказчик, соответственно код - это моя интеллектуальная собственность,он принадлежит только мне и я естественно не обязан передавать его третьим лицам если не хочу этого.Темболее заказчик подписал договор в котором все авторские права передает мне. Он оплатил стоимость одной копии программы на заказ, не более того..никакого кода он не покупал и в договоре кстати об этом было сказанно. не дорос ты еще советы давать.

п.с. спасибо что апаете тему я доволен))..

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#39

Думаю придётся авито свести с тобой, за права покачать, осталось дело за малым.

а то ты слишком "умный"

Последний комментарий с ачата вообще доставил...

p/s Просьба не обращать внимания на клевету в теме и ложные претензии - изза объединения сайтов возросла активность конкурентов, они пытаются гадить в теме и нагло рекламировать свои тухлые никому не нужные программы, такие как зенно постер , так как авито постер покупают сейчас чаще. Так же очень часто пишут школьники типа C6H5CH3, которые хотят софт за отзыв, угрожают написанием претензий, жалуются на непонятно что и т.п. если вы внимательно почитаете отзывы на прошлых страницах, то поймете что положительных отзывов намного больше и все отрицательные отзывы необоснованны и являются клеветой с целью введения в заблуждение покупателей.Верьте настоящим отзывам, а не клевете от конкурентов.

S6
На сайте с 16.01.2013
Offline
1
#40
monoblocker:
Думаю придётся авито свести с тобой, за права покачать, осталось дело за малым.
а то ты слишком "умный"

Последний комментарий с ачата вообще доставил...

p/s Просьба не обращать внимания на клевету в теме и ложные претензии - изза объединения сайтов возросла активность конкурентов, они пытаются гадить в теме и нагло рекламировать свои тухлые никому не нужные программы, такие как зенно постер , так как авито постер покупают сейчас чаще. Так же очень часто пишут школьники типа C6H5CH3, которые хотят софт за отзыв, угрожают написанием претензий, жалуются на непонятно что и т.п. если вы внимательно почитаете отзывы на прошлых страницах, то поймете что положительных отзывов намного больше и все отрицательные отзывы необоснованны и являются клеветой с целью введения в заблуждение покупателей.Верьте настоящим отзывам, а не клевете от конкурентов.

я еще дополнил)

Верьте настоящим отзывам, а не клевете от конкурентов и школьников. В случае сомнений скачивайте демо-версию(ссылка в 1 посте темы) проверяйте . программа отлично работает.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий