Avito Poster v 2.7

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#41

Она сможет допустим целый день в ТОП держать основные объявления на автомате?

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#42
Nimor:
Она сможет допустим целый день в ТОП держать основные объявления на автомате?

А реальные, стрёмные отзывы вас не смущают?

к примеру для этих целей я и покупал этот гсофт.

ни софта ни денег

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#43

Нет, если она выполняет часть функций хотя-бы, нету аналогов, а заказывать у программистов долго и дорого.

N
На сайте с 13.01.2008
Offline
49
#44

а капчу она тоже сама считывает?

Продаю ЖЖ aккaунты любой тематики. 8-18 мес. без тиц. wm, ЯД.
Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#45
netime:
а капчу она тоже сама считывает?

И текст объявлений сама составляет, и на звонки отвечает, и деньги вам на счет переводит.

Если серьезно - ТС нехороший и подлый человек, а заодно и стукач. Покупать что-то у подобного индивида - не уважать себя и не беречь свои же нервы.

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#46

Может кто сказать - аналоги есть хотя-бы?

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#47
Nimor:
Может кто сказать - аналоги есть хотя-бы?

Zenno poster

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#48

Его же еще и настроить надо на разные объявления, в разные разделы, с разными данными. Надо программирование учить тогда.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#49
Nimor:
Надо программирование учить тогда.

Nimor, я на 2 странице писал

authoritative_person:
В Zennoposter не требуется написаний JavaScript, выискивание каптчи и тем более не требуется знания навыков программирования, там делается все намного проще.

Шаблоны делаются очень просто, некоторые моменты могут быть сразу не понятны, но совсем непонятным помогают справиться на официальном форуме программы.

Лично у меня без чьей либо помощи ушло времени на разбирательство и создание первого шаблона Авторегера примерно полдня.

2-й шаблон я сделал менее чем за 10 минут, через 5-10 шаблонов я уже мог делать шаблоны любой сложности.

Так что советую

netime:
а капчу она тоже сама считывает?

В зенке есть модуль CapMonster, думаю каптче Avito получиться обучить, если она трафаретная.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#50

Есть тогда под Zenno готовые шаблоны для Авитопостера?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий