Что теперь будет с Детским контентом?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#171
alexbondyrn:
Не встречал ли кто нибудь в слухах, списка стоп слов, по которым накладывается детский фильтр???

Идея такова, если уже точно объявят официальный зве--здец нише, поудалять с канала сто процентов детские видео, а некоторые, которые можно отнести к сделай сам или музыкальным переназвать без детских стоп слов.

Думаю это не так работает, хотя хотелось бы.

В моих параноидальных мыслях отслеживаются не слова тайтлов и теги, а поток трафика. Начали допустим с спамного канала пакмена или anak anak арабские иэроглифы и дальше пошли по каналам куда уходит трафик по похожим. Это самый параноидальный вариант.

Если это так не работает, то увернусь на изи как нео в матрице, как Али на ринге.

(Не подумайте что я на полном серьезе верю в теорию выше, лишь моя фантазия)

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#172
Maxi8:

В моих параноидальных мыслях отслеживаются не слова тайтлов и теги, а поток трафика.

И поток трафика куда приводит - до устройств, которые зарегистрированы на пользователей от 18 до 44 + лет.

А как узнать, что за устройством в данный момент сидит ребенок - это какой-то сюр, или камера всетаки видит кто сидит 😎

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#173

Не рекламодатели виной тому, что детский контент задушили. Виноваты крупные компании, клепающие детский контент (свинка пеппа, маша и медведь и т.д.). Банально зашел в сошелблейд и вижу, как просмотры на их каналах взлетели в космос. Всё на поверхности. Расчистили нишу от конкурентов, и весь трафик пошел к ним. Может еще и ютуб им искусственно трафик подливает по той же технологии, по которой другим (любительским каналам) он этот трафик обрезал почти в ноль.

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#174
abcmax:
Не рекламодатели виной тому, что детский контент задушили. Виноваты крупные компании, клепающие детский контент (свинка пеппа, маша и медведь и т.д.). Банально зашел в сошелблейд и вижу, как просмотры на их каналах взлетели в космос. Всё на поверхности. Расчистили нишу от конкурентов, и весь трафик пошел к ним. Может еще и ютуб им искусственно трафик подливает по той же технологии, по которой другим (любительским каналам) он этот трафик обрезал почти в ноль.

Не совсем верный довод, трафик ушел не к крупным компаниям типа eOne или Анимакорд, а к анимационному контенту и не только крупных анимационных студий.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#175
yankeenoobs:
.

Будет еще новость по детскому контенту до конца августа или то она и была?☝

Э2
На сайте с 16.03.2015
Offline
40
#176
yankeenoobs:
Не совсем верный довод, трафик ушел не к крупным компаниям типа eOne или Анимакорд, а к анимационному контенту и не только крупных анимационных студий.

Тогда вообще не понятно. Анимация ж для детей делается. Значит все же дело не в сборе данных ?

Что то другое за всем этим стоит

G
На сайте с 26.07.2019
Offline
2
#177

У Cocomelon упал трафик

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#178
yankeenoobs:
Не совсем верный довод, трафик ушел не к крупным компаниям типа eOne или Анимакорд, а к анимационному контенту и не только крупных анимационных студий.

У меня анимация, все упало на 3 каналах

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#179
yankeenoobs:
Не совсем верный довод, трафик ушел не к крупным компаниям типа eOne или Анимакорд, а к анимационному контенту и не только крупных анимационных студий.

А то что в видео содержится анимация, нужно боту в тегах писать? или он сам понимает? :)

Что с арабскими тегами уже всё? закрылась ловочка? глянул уже нет у вас тегов арабских?

---------- Добавлено 24.08.2019 в 15:27 ----------

Сообщаю что фильтр 18+ не помог, пару дней продержал все видео, похоже стало только хуже,

Или нужно дольше ждать или фильтр 18+ более жёсткий чем нынешний детский фильтр.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#180
ValdemarK:
У меня анимация, все упало на 3 каналах

Подтверждаю, у моих коллег по discord тоже падение...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий