2 года опыта - за 2 часа! (Консультация по ВКонтакте)

1 234
[Удален]
#31

(Новые цены)

У вас есть свой бизнес? Хотите его продвинуть в ВКонтакте?

У вас есть желание заработать на ВКонтакте?

За 2 часа ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ в skype я расскажу вам все, что накоплено мной за 2 года работы в этой соц. сети.

Данная консультация подойдет для людей с любым стажем работы в ВКонтакте. Если вы уже не новичок, я не буду рассказывать вам о том, как создать группу и добавить в нее аватар. Только реальные факты о том, как БОЛЬШЕ заработать. И, обратное, если вы совсем плохо понимаете, что такое соц. сети, я все подробно вам объясню.

Почему я?

  • Я уже зарабатываю более 100.000 тыс рублей в месяц в ВКонтакте.
  • Никаких отговорок вида "Все зависит от тематики" .
  • Я буду говорить о конкретно вашей сфере и как конкретно её продвигать.
  • Вы сами выбираете, в каком ключе будет проходить консультация (монолог\диалог)
  • У меня реально много полезной и хорошо структурированной информации для вас.

ВНИМАНИЕ ! Уникальное предложение для пользователей форума searchengines.ru 470р скидки на пакет Премиум.

► В данный момент разработано 3 основных пакета услуг: Стандарт\Про\Премиум

Дублирую цены:Стандарт - 2990р\Про- 3990р\Премиум - 6470р [/HIDE]

Внимание! Тут полезная информация:

1) Ознакомиться с общим планом консультации

2) Ознакомиться с подробной информацией

Ответы на основные вопросы:

1. Я уже не новичок, есть ли смысл заказывать консультацию?

Конечно есть, так будет даже лучше. У вас в голове уже будут конкретные вопросы,получив ответы на них, вы сразу примените всё на практике.

2. А вы реально меня можете чему-то научить, какие у вас свои проекты?

Я уже собрал аудиторию в своих сообществах с более чем 1.000.000 подписчиков. Работал над продвижение приложения(за 2 месяца 200.000 тыс инсталов). Полный список моих сообществ:

• Чёрный юмор - vk.com/like_on

• Эйфория юмора - vk.com/like_do

• Собаки - vk.com/like_at

• BMW - vk.com/like_ibmw

• Beauty - vk.com/like_bp

• Секреты сч. женщины - vk.com/my_do

• КЭП - vk.com/allcap

• Игры - vk.com/like_game2u

МАГАЗИНЫ:

• Майки - vk.com/public33598103

• Винилки - vk.com/club34135406

• Арт - vk.com/like_pox

• Парные футболки - vk.com/public34873789

• ЗД футболки - vk.com/l2em_ru

Приложения:

• Злые шарики - vk.com/app2146224

Подчеркиваю - это все мои сообщества, а не моих клиентов.

3. Что такое "Кейсы"?

Если вы заказали консультацию, то я рассказываю вам уже про готовые кейсы обычно это строится так. Я показываю, как это работает и рассказываю, сколько я с этого получаю. Множество кейсов по тизерной рекламе в вк.

4. Как происходит оплата и получение консультации?

Изначально оплачивается вся стоимость услуги, после чего вы получаете консультацию.К оплате принимаются только Webmoney.

Для заказа пишите в:

1) ЛС на форуме.

2) Skype: playgg.solty

Оставляйте свои данные на промо странице, и я сам свяжусь с вами.

K
На сайте с 10.03.2013
Offline
0
#32

Когда читал форум - не стал брать консультацию, потому что привык сам искать информацию. Но судьбу не обманешь. Встретил JoinClodа в другом месте. Решился заказать, потому что получил интересные ответы на пару вопросов, которые давно волновали.

Консультация шла около 3 часов.

Для тех кто не в теме, можно просто платить и слушать. Это, в принципе, все знания, которые необходимы для того, чтобы работать с группами.

Для более опытных интересно будет получить ответы на заранее подготовленные вопросы. Уж насколько я критичен, квалификация консультанта на высоте.

Не могу сказать, что у меня не осталось никаких вопросов, но чем больше знаешь, тем интереснее появляются вопросы.

В общем резюме: знания, которые можно получить в консультации у этого человека, стоят бОльших денег. Но это еще зависит от Вас. Заранее определите, что Вам нужно и пытайте его несколько часов.

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#33
пытайте его несколько часов.

а какие виды пыток лучше использовать? иголки под ногти уже наверное не актуальны или как?

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
K
На сайте с 10.03.2013
Offline
0
#34

Ну не знаю. Типа как выполнить какую-нибудь невыполнимую задачу.

Хотя для спецназа невыполнимых задач нет. Просто нет! 🍿

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий