Упали коммерческие просмотры

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
6446

Всем привет. Вообщем суть такова: есть видос, допустим в день с него идет по 100к просмотров и доход с него шел 40-50$ в день, но пару дней назад из 100к просмотров было всего 8к коммерческих, тогда как обычно со 100к просмотров - коммерческих 30-40к должно быть, а по доходу соотношение 1/2 или 1/3, т.е от 100к как минимум должно упасть 30$, максимум может и 60$. В итоге доход просел где-то до 10$ cо 100к просмотров. Трафик зарубежный (США - 16%). Реклама в видео присутствует, зеленый доллар тоже. Что такое может быть? Возможно конкретно на этом видосе пропадает реклама или еще что-то? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

DQ
На сайте с 08.08.2017
Offline
4
#1

такая же фигня,показ рекламы упал в 15-20 раз,3 дня назад сначала упали просмотры видео,но они восстановились,а показы рекламы хрен,весной такая картина недели 1.5-2 держалась

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#2
Dmitrii Q:
такая же фигня,показ рекламы упал в 15-20 раз,3 дня назад сначала упали просмотры видео,но они восстановились,а показы рекламы хрен,весной такая картина недели 1.5-2 держалась

У вас есть версии с чем это может быть связано? Нехватка рекламных предложений? Но тогда не было бы такого резкого спада, он был бы плавнее. Отключают будто кнопкой

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#3

Сейчас на том видосе вообще 0.20 $ за день, то есть рекламы нету от слова "совсем", коммерческих по нулям, но только конкретно по видосу тому, а по каналу в целом нормально, разве что спад все равно есть. Причем на видос, который набрал 500к за первую неделю, очень грустно

DQ
На сайте с 08.08.2017
Offline
4
#4

грустно было весной,у меня с 13 лямов просмотров вышло ~ 500$,а зимой было с миллиона 500,будем надеется восстановится,мне трудно сейчас оценивать,тот канал забанили,новому каналу всего 2 месяца

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#5
Dmitrii Q:
грустно было весной,у меня с 13 лямов просмотров вышло ~ 500$,а зимой было с миллиона 500,будем надеется восстановится,мне трудно сейчас оценивать,тот канал забанили,новому каналу всего 2 месяца

Забаненный канал авторский или серый был? Интересно за что забанили, так просто ведь ютуб не банит!? Или я ошибаюсь?

DQ
На сайте с 08.08.2017
Offline
4
#6

серей-серого,просто чёрный)как он ещё все блокировки весны пережил я не знаю,в конце июня забанили,хотя конкуренты ещё живы по той тематике

---------- Добавлено 16.11.2017 в 21:27 ----------

правда жалоб от правообладателей не было,но изменения размеров,скорости,отражение итд,думаю самое сильное нарушение для ютуба,тут ты его пытаешься обмануть...

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#7
Dmitrii Q:
серей-серого,просто чёрный)как он ещё все блокировки весны пережил я не знаю,в конце июня забанили,хотя конкуренты ещё живы по той тематике

---------- Добавлено 16.11.2017 в 21:27 ----------

правда жалоб от правообладателей не было,но изменения размеров,скорости,отражение итд,думаю самое сильное нарушение для ютуба,тут ты его пытаешься обмануть...

Самое обидное что у меня есть канал под зарубежку и с него воруют видосы и переозвучивают и пытаются изменить его, сделать зеркальным отображение видео, обрезали водяные знаки..я кидаю страйки на эти каналы, но пля ютуб отправляет меня мол иди в суд подавай на вора и через 10 дней восстанавливает видосы.. 🤪. Но когда целиком воровали видос "без переозвучек", то такие каналы быстро улетали в бан. Извиняюсь за оффтоп

DQ
На сайте с 08.08.2017
Offline
4
#8
Pinkm4n:
Самое обидное что у меня есть канал под зарубежку и с него воруют видосы и переозвучивают и пытаются изменить его, сделать зеркальным отображение видео, обрезали водяные знаки..я кидаю страйки на эти каналы, но пля ютуб отправляет меня мол иди в суд подавай на вора и через 10 дней восстанавливает видосы.. 🤪. Но когда целиком воровали видос "без переозвучек", то такие каналы быстро улетали в бан. Извиняюсь за оффтоп

видео под зарубежье сам снимаешь?

---------- Добавлено 16.11.2017 в 22:45 ----------

"мой" канал копировали полностью и не один раз,я делал нарезки и просто короткие видео с фэйсбука озвучивал,но это самый что не наесть серяк, "мои" видео сотнями переваливали,но может в этом тоже есть плюс,ютуб думаю это видет что видео скачивают итд,мой канал за 5 месяцев вышел на 5 миллионов просмотров в месяц и примерно 5000 подписчиков в мясяц,это довольно норм, хотя смотрю для многих серых каналов это не так и много...

---------- Добавлено 16.11.2017 в 23:15 ----------

Pinkm4n я тебе в личку написал

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#9
Dmitrii Q:
видео под зарубежье сам снимаешь?

---------- Добавлено 16.11.2017 в 22:45 ----------

"мой" канал копировали полностью и не один раз,я делал нарезки и просто короткие видео с фэйсбука озвучивал,но это самый что не наесть серяк, "мои" видео сотнями переваливали,но может в этом тоже есть плюс,ютуб думаю это видет что видео скачивают итд,мой канал за 5 месяцев вышел на 5 миллионов просмотров в месяц и примерно 5000 подписчиков в мясяц,это довольно норм, хотя смотрю для многих серых каналов это не так и много...

---------- Добавлено 16.11.2017 в 23:15 ----------

Pinkm4n я тебе в личку написал

так мне ничего не пришло😕

п.с доход на том видео потихоньку восстанавливается.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#10

На выходных реклама вообще пропала,была была и пропала.Значкт баска зелёные.Чудеса капец.На трёх разных каналах. Разные адсенсы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий