Размножение статей и рерайт текста

Kulesh
На сайте с 09.07.2010
Offline
26
2486

Предлагаю качественное размножение текстов по 5 шинглам с процентом уникальности 90-95% в зависимости от количества текстов и сложности тематики. Предыдущая тема ушла в архив, отзывы можно посмотреть здесь.

Стоимость размножения - 15 wmz за 1000 знаков с пробелами.

Также предлагаю рерайт, возможно написание исходника под дальнейшее размножение.

Стоимость рерайта - 1,5-2 wmz за 1000 зсп, подготовка исходника под размножение - 3 wmz за 1000 зсп.

Уже давно для себя я выбрала 5 словный шингл, и предпочитаю работать, т.е. размножать тексты, именно по 5 сл. шинглу, что позволяет использовать тексты на более требовательных ресурсах (хотя возможен любой шингл, процент уникальности также будет меняться). При этом средний уникальности по 5 ш. составляет от 95 до 90 в зависимости от количества текстов на выходе, особенностей текста, плотности ключей, длинны ключевых фраз.

Для тех, кто привык проверять уникальность размноженных статей по 4 словному шинглу, также предлагаю свои услуги генерации. Желательно, чтобы кол-во текстов на выходе было небольшое, до 100 шт, хотя можно и больше, но качество будет хуже. Я готовлю шаблон, из которого, скажем, 100 текстов получаются с процентом совпадения от 6 до 12%, т.е. по 4 сл. шинглу тексты получаются с уникальностью 94-88%. Стоимость может чуть возрасти с 15 до 17 за 1000.

Принцип работы остался все тот-же - с учетом Ваших пожеланий, я делаю от 2-х до 4-х -5-ти рерайтов каждого предложения, подставляю по смыслу слова и синонимы, если позволяет текст, то меняю местами предложения и абзацы. В целом, из исходника на 2,5 тыс. знаков шаблон может получится в 35-40 тыс. знаков. Полученные тексты тщательно проверяю, иногда откидываю некоторые "угловатости" в изложении, на это уходит довольно много времени.

В итоге получаются читабельные тексты с хорошей уникальностью. Ну а дальше остается дело за вами - грамотно распорядится пакетом.

Работа проделывается огромная, но это того стоит. Все делается для того, чтобы Вы остались довольны.

Размножение статей (/ru/forum/799456) 10-17 WMZ/1000 isq 56 96 41 561

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий