Схема бесплатного трафика игровой тематики (WW) по Новогодней цене

le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
10839

Доброго времени суток!

В продаже схема по привлечению таргетированного игрового трафика + собственные скрипты на php, которые нужны для работы. При этом можно использовать для рекламы не только игровые площадки, а все что хорошо конвертируется на этом трафике (продажа игровых девайсов, скачивание разных файлов, и т.д.)

Чтобы не было вопросов –я уже продавал в данном разделе около года назад /ru/forum/834730 , после чего давал консультации, люди работали по этой схеме очень долго. Отрицательных отзывов не было.

В паблике в явном виде такой схемы нет, ровно как нет и полноценной связки скриптов.

Что касается прибыли, то она напрямую зависит от интересности Вашего оффера и, разумеется, отчислений. Для примера скажу, что использовал тестово для привлечения рефералов на русскоязычную площадку по заработку, за неделю зарегистрировалось 1000 человек, то есть это не переходы, а именно регистрации, эту же цифру можно было достичь в пару дней при более интенсивной работе. Окупить вложенные деньги можно и за день, все зависит от Вас.

По зарубежному трафику, увы, так и не хватает времени работать, но там существенно больше поле и прибыль. Но нужны идеи и время на тесты.

Я также буду работать по найденному направлению, однако, схема заведомо выдержит еще 5 человек, чтобы не создать излишней конкуренции друг-другу больше копий продано не будет.

Работать схема должна еще долго, но только если не попадет в паблик, поэтому могу отказать в продаже без объяснения причин (людям с новой регистрацией или подозрительным).

Новогодняя цена: 3000 рублей

Всего будет продано 5 копий.

+ Одну копию предоставлю за подробный отзыв человеку с большой репутацией, к нему отдельная просьба постараться дать какую-то оценку, сколько можно заработать или привлечь трафика, так как самому мне это сделать однозначно довольно сложно. Также условие, что прочитать схему и проверить он может сегодня. На это уйдет ориентировочно около часа.

Схема интересная и заведомо принесет хорошие результаты при грамотном подходе.

“Вопросы-догадки” могут игнорироваться по понятным причинам.

Для связи можно использовать Личные Сообщения или ICQ: 660-738

Всех с наступающими праздниками!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1
le ministre:

+ Одну копию предоставлю за подробный отзыв человеку с большой репутацией, к нему отдельная просьба постараться дать какую-то оценку, сколько можно заработать или привлечь трафика, так как самому мне это сделать однозначно довольно сложно. Также условие, что прочитать схему и проверить он может сегодня. На это уйдет ориентировочно около часа.
Схема интересная и заведомо принесет хорошие результаты при грамотном подходе.

Время есть, опыта работы с трафом достаточно, могу протестировать и отписать результаты тестов.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#2
Noctes:
Время есть, опыта работы с трафом достаточно, могу протестировать и отписать результаты тестов.

Добро, то, что нужно. Схему за отзыв предоставил в личные сообщения Noctes.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#3

Могу взять на тест - сразу скажу, что опыта в подобной монетизации нет. Но как мне кажется тем и интереснее - если у шаристого человека получится, не факт что сможет повторить человек с меньшим опытом. Вот именно поэтому и считаю возможным предложить свою кандидатуру.

Не увидел, что на тест уже отдали.

le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#4

Thommy, спасибо! Если у Noctes не получится, либо потребуется еще один отзыв - то предоставлю также Вам.

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#5

Сколько Дедов Морозов повылезало с новогодними подарками!

Гугл
OR
На сайте с 12.05.2014
Offline
62
#6

Трафик мотивированный получается?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#7
OmgRes:
Трафик мотивированный получается?

Можно и мотив добыть и не мотив. Всё зависит от подхода.

Немного начали тестить, но вышла небольшая заминка с автоматизацией. В целом темка не плохая, но стоит доработать автоматизацию. Много чего не хватает.

Думаю к ночи будет полноценный отзыв со скринами.

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#8

Сколько трафа можно получить за сутки?

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#9

Давай возьму за 1000 руб и протестирую....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#10

Обсудили с nesterdron и договорились, что вместе с его копией будет всего 5 продаж. Один человек предварительно забронировал в ЛС. То есть еще есть 3 места на текущий момент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий