Схема бесплатного трафика игровой тематики (WW) по Новогодней цене

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#11

купил схему, мануал интересный.

Но нужно тестировать по каким направлениям лучше зайдет. Бурж трафика тут явно больше. В паблике ничего подобного не видел.

OR
На сайте с 12.05.2014
Offline
62
#12

Noctes, посмотри еще енг сегмент инета на предмет наличия, если не составит труда. И еще вопрос, основной траф с одного источника?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#13
OmgRes:
Noctes, посмотри еще енг сегмент инета на предмет наличия, если не составит труда. И еще вопрос, основной траф с одного источника?

Бурж трафа больше чем РУ в разы.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
OR
На сайте с 12.05.2014
Offline
62
#14
Noctes:
Бурж трафа больше чем РУ в разы.

Это я понял, просто по описанию, очень напоминает то что было в бурже, на наличие темы по признакам посмотри тот же BHW

Адаптация по сливу на ру не полная, ибо чего-то не хватает? :)

S1
На сайте с 21.04.2012
Offline
73
#15

Что там по скринам и автоматизации? предварительно бронирую копию.

le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#16
OmgRes:
Адаптация по сливу на ру не полная, ибо чего-то не хватает? :)

Разницы в схеме по ру и "не ру" принципиального нет. Однако, если Вы хотите приобрести курс - то можете скинуть ссылку на нужную тему Noctes, чтобы он подтвердил, что это не имеет к ней отношения.

Полная автоматизация заведомо возможна, но это потребует некоторых затрат. Большинство работ, тем не менее, происходит в автоматизированном режиме.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#17
Noctes:
Думаю к ночи будет полноценный отзыв со скринами.

отзыв то будет, уважаемый?

а то в одной из соседних тем вы тоже взяли, пообещали отзыв развернутый и ушли на неделю

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#18
ksylite:
отзыв то будет, уважаемый?
а то в одной из соседних тем вы тоже взяли, пообещали отзыв развернутый и ушли на неделю

Отзывы будут (я тоже купил тему)

Только начал тестировать.....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#19

А тут вон бесплатно дополнение к теме ))

Краткий вводный курс я так понимаю. Без скриптов и т.п

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#20
Артм:
А тут вон бесплатно дополнение к теме ))
Краткий вводный курс я так понимаю. Без скриптов и т.п

Тема не про ВК ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий