Курс от Браво-7: Авито Промо и Трафогоны

1 234
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#31

Rusllan, Вы надеюсь не 800$ перевели ?

Rusllan
На сайте с 21.08.2008
Offline
61
#32

Нет, перевел 50$. Он, якобы, собирал 10 человек по 50$, чтобы разом выдать всем "материал".

Домены по низким ценам (http://regunn.ru)
AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#33
Rusllan:
Без лоха – жизнь плоха. Выступил в роли лоха на данный момент я.
И на всякий случай, мало ли товарищ Bravo-7 решит объявиться на Серче под этим ником еще раз, сообщаю обществу, что он – кидала.
Да, я решил приобрести его «мануал», несмотря на предупреждения и осуждения пользователей в этой ветке. Неделю он заставил ждать, якобы набирая 10 человек, для защиты от складчин и после 25 февраля, когда он получил от меня деньги, исчез окончательно.
Все его контакты скорее всего временные, включая и формальный аттестат вебмани:
Кидала Bravo-7
Скайп bravo-seven
WMID 327580694641


Обращаюсь к модератору данного раздела. Если ТС - клоновод, то возможна ли публикация данных его основного аккаунта? Кошелек я его заблокировал, арбитраж ответил, что средств на счету нету.

Удивлен даже не тому, что Вы попались, а тому, что чувак, который пишет вполне себе продающие тексты, вместо того, чтобы честно зарабатывать на лендингах сопоставимые суммы, уходит за рамки закона. Ну, повелись Вы на 50 долларов, еще по поиску гуглится один кинутый на 50 долларов. Лох уже как мамонт, вымирает потихоньку. А реально сделал бы 2 продающих лендинга, продал бы их на авито по 100 долларов и заработал бы в 2 раза больше за сопоставимое время и никаких последствий. Не понимаю......

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий